Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001)

КОД ТОВАРУ: 447468
  • Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001)
  • Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001) - Фото №2
  • Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001) - Фото №3
  • Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001) - Фото №4
  • Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001) - Фото №5
Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001)
Функциональный тренажер Fit-On Shua Inspire FT1B позволяет выполнять большое число упражнений, тренировать практически все мышцы торса и плечевого пояса. Так комплектация Inspire FT1B позволяет задействовать в процессе занятий мышцы живота, спины, ягодичные мышцы, плечевые, мышцы задней поверхности бедра, бицепсы и трицепсы. Тренажер по достоинству оценят как спортсмены, предпочитающие силовые тренировки, так и люди, которые борются с лишним весом. Занятия на Inspire FT1B позволяют улучшить координацию, повысить выносливость, комплексно укрепить тело. Данный тренажер поражает своей многофункциональностью. С помощью комплекса приспособлений – сменных ручек, универсального пояса, обычного и w-образного грифа, ручки-держателя, манжет – можно выполнять огромное число упражнений на различные группы мышц. Это отличный функциональный тренажер, позволяющий выполнять разностороннюю тренировку. Вы можете делать комплекс упражнений на жим – верхний, средний, нижний, жим узким хватом, выполнять подтягивания, отжимания на бицепс, упражнение на разработку дельтовидных мышц, приседания с нагрузкой, приседания с выходом на жим, упражнения для пресса. Еще одним плюсом для людей, увлекающихся бейсболом, теннисом, гольфом будет ручка-держатель, которая позволяет тренировать силу удара. Манжет для ног поможет поклонникам футбола и других игровых видов спорта отработать упражнения на удар. Тренажер достаточно прост в использовании – понятный и продуманный механизм фиксаторов, которые можно переключать по высоте, не будет отвлекать вас от упражнений - сменить их положение, так как и заменить снаряд, с которым вы работаете, очень просто. Это делает тренировку эффективной и разнообразной. Наличие весовых утяжелителей дает возможность усложнять упражнения, пропорционально увеличивать нагрузку в ходе занятий. Вес утяжелителей – 2,2 кг, что позволяет плавно переходить к более высоким нагрузкам. Конструкция тренажера Inspire FT1B – это суперпрочная рама из стали, покрытая порошковой эмалью при помощи электростатического напыления. Такое покрытие гарантирует отличный вид тренажера в течение всего периода эксплуатации. Кроме того, Inspire FT1B имеет две боковые стойки, что позволяет одинаково эффективно работать над каждой стороной вашего тела, две блочные стойки с направляющими стержнями и грузовыми стеками. Внешний вид тренажера очень современный, стильный и органичный. Комплект ручек для тяги располагается на специальной стойке, которая поворачивается. В комплект входят: универсальный пояс, прямой и w-образный гриф, манжет для ног, ручка-держатель, 2 обычные ручки, 2 утяжелителя. Производителем могут быть внесены изменения в конструктив тренажера без уведомления заказчика. Аксессуары в комплекте: многофункциональный ремень гриф W-образный гриф прямой манжета на щиколотки ручка для махов канатная ручка для трицепсов ручки для тяги (2 шт.) дополнительные утяжелители (0,9 - 2,3 кг)
Fit-On
ЗНЯТИЙ З ВИРОБНИЦТВА
Схожі моделі!
ЦІНА:
70 699 грн
Статус: Снято с производства
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 9438 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Чорний
Тип навантаження
Вантажноблокові
Тип тренажера
Силова станція
Призначення
Для всього тіла
АРТИКУЛ
1090-0001
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Функциональный тренажер Fit-On Shua Inspire FT1B позволяет выполнять большое число упражнений, тренировать практически все мышцы торса и плечевого пояса. Так комплектация Inspire FT1B позволяет задействовать в процессе занятий мышцы живота, спины, ягодичные мышцы, плечевые, мышцы задней поверхности бедра, бицепсы и трицепсы.

Тренажер по достоинству оценят как спортсмены, предпочитающие силовые тренировки, так и люди, которые борются с лишним весом. Занятия на Inspire FT1B позволяют улучшить координацию, повысить выносливость, комплексно укрепить тело.

Данный тренажер поражает своей многофункциональностью. С помощью комплекса приспособлений – сменных ручек, универсального пояса, обычного и w-образного грифа, ручки-держателя, манжет – можно выполнять огромное число упражнений на различные группы мышц. Это отличный функциональный тренажер, позволяющий выполнять разностороннюю тренировку. Вы можете делать комплекс упражнений на жим – верхний, средний, нижний, жим узким хватом, выполнять подтягивания, отжимания на бицепс, упражнение на разработку дельтовидных мышц, приседания с нагрузкой, приседания с выходом на жим, упражнения для пресса.

Еще одним плюсом для людей, увлекающихся бейсболом, теннисом, гольфом будет ручка-держатель, которая позволяет тренировать силу удара. Манжет для ног поможет поклонникам футбола и других игровых видов спорта отработать упражнения на удар.

Тренажер достаточно прост в использовании – понятный и продуманный механизм фиксаторов, которые можно переключать по высоте, не будет отвлекать вас от упражнений - сменить их положение, так как и заменить снаряд, с которым вы работаете, очень просто. Это делает тренировку эффективной и разнообразной.

Наличие весовых утяжелителей дает возможность усложнять упражнения, пропорционально увеличивать нагрузку в ходе занятий. Вес утяжелителей – 2,2 кг, что позволяет плавно переходить к более высоким нагрузкам.

Конструкция тренажера Inspire FT1B – это суперпрочная рама из стали, покрытая порошковой эмалью при помощи электростатического напыления. Такое покрытие гарантирует отличный вид тренажера в течение всего периода эксплуатации. Кроме того, Inspire FT1B имеет две боковые стойки, что позволяет одинаково эффективно работать над каждой стороной вашего тела, две блочные стойки с направляющими стержнями и грузовыми стеками.

Внешний вид тренажера очень современный, стильный и органичный. Комплект ручек для тяги располагается на специальной стойке, которая поворачивается. В комплект входят: универсальный пояс, прямой и w-образный гриф, манжет для ног, ручка-держатель, 2 обычные ручки, 2 утяжелителя.

Производителем могут быть внесены изменения в конструктив тренажера без уведомления заказчика.

Аксессуары в комплекте:
  • многофункциональный ремень
  • гриф W-образный
  • гриф прямой
  • манжета на щиколотки
  • ручка для махов
  • канатная ручка для трицепсов
  • ручки для тяги (2 шт.)
  • дополнительные утяжелители (0,9 - 2,3 кг)

Производитель: Fit-On (Китай)


Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001) купити за вигідною ціною 70 699 грн в онлайн каталозі товарів для спорту terrasport.ua. Підбирайте Спортивні сумки в асортименті, Спортивні сумки синього кольору з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Грузоблочные тренажеры таких торгових марок, як наприклад: Fit-On в онлайн каталозі Терра Спорт
Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001) Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001) - Фото №2 Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001) - Фото №3 Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001) - Фото №4 Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001) - Фото №5

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Вантажноблокові тренажери

Давно мрієте зайнятися спортом? Тренажер функциональный Fit-On Shua Inspire FT1B (1090-0001) буде Вашим першим кроком. В « Вантажноблокові тренажери » є все, що необхідно спортсмену. Вантажноблокові тренажери здивує Вас своєю якістю. Блокова рама (кросовер) True Force SM -1000 , Блокова рама (кросовер) True Force SM -1000 і Блокова рама (кросовер) True Force SM -1000 від знаменитих світових виробників 206 Ви знайдете в нашому розділі Вантажноблокові тренажери . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Вантажноблокові тренажери . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн