Страница 2, Эспандеры

ОЧИСТИТЬ ФИЛЬТР
4FIZJO
Live Up
В РАЗДЕЛЕ 120 ТОВАРОВ
СРАВНИТЬ
ТОВАРА
ПО УМОЛЧАНИЮ
  • ОТ ДЕШЕВЫХ К ДОРОГИМ
  • ОТ ДОРОГИХ К ДЕШЕВЫМ
  • ПО НАИМЕНОВАНИЮ А-Я
  • ПО НАИМЕНОВАНИЮ Я-А
  • ПО ДАТЕ ДОБАВЛЕНИЯ
ВИД:
  • Набор эспандеров-петель (резинок для фитнеса) 4FIZJO Power Band 6 шт 2-46 кг 4FJ0064
    1. Код товара: 266828
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Слабый, Средний, Высокий
    Набор эспандеров-петель (резинок для фитнеса) 4FIZJO Power Band 6 шт 2-46 кг 4FJ0064
    4 248 грн ЦЕНА: 2 935 грн
    КУПИТЬ
  • Резинка для фитнеса 4FIZJO Mini Power Band 1-3 кг 4FJ0009
    1. Код товара: 266499
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Резинка для фитнеса 4FIZJO Mini Power Band 1-3 кг 4FJ0009
    108 грн ЦЕНА: 72 грн
    КУПИТЬ
  • Резинка для фитнеса 4FIZJO Mini Power Band 1-5 кг 4FJ0010
    1. Код товара: 266500
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Резинка для фитнеса 4FIZJO Mini Power Band 1-5 кг 4FJ0010
    123 грн ЦЕНА: 82 грн
    КУПИТЬ
  • Резинка для фитнеса 4FIZJO Mini Power Band 10-15 кг 4FJ0012
    1. Код товара: 266502
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Средний
    Резинка для фитнеса 4FIZJO Mini Power Band 10-15 кг 4FJ0012
    154 грн ЦЕНА: 102 грн
    КУПИТЬ
  • Резинка для фитнеса 4FIZJO Mini Power Band 5-10 кг 4FJ0011
    1. Код товара: 266501
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Средний
    Резинка для фитнеса 4FIZJO Mini Power Band 5-10 кг 4FJ0011
    139 грн ЦЕНА: 92 грн
    КУПИТЬ
  • Резинка для фитнеса тканевая 4FIZJO Hip Band Heavy Resistance 4FJ0071
    1. Код товара: 266837
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Высокий
    Резинка для фитнеса тканевая 4FIZJO Hip Band Heavy Resistance 4FJ0071
    401 грн ЦЕНА: 267 грн
    КУПИТЬ
  • Резинка для фитнеса тканевая 4FIZJO Hip Band Light Resistance 4FJ0069
    1. Код товара: 266835
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Резинка для фитнеса тканевая 4FIZJO Hip Band Light Resistance 4FJ0069
    370 грн ЦЕНА: 247 грн
    КУПИТЬ
  • Резинка для фитнеса тканевая 4FIZJO Hip Band Medium Resistance 4FJ0070
    1. Код товара: 266836
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Средний
    Резинка для фитнеса тканевая 4FIZJO Hip Band Medium Resistance 4FJ0070
    386 грн ЦЕНА: 257 грн
    КУПИТЬ
  • Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 12-17 кг 4FJ1066
    1. Код товара: 266469
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Средний
    Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 12-17 кг 4FJ1066
    525 грн ЦЕНА: 350 грн
    КУПИТЬ
  • Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 17-26 кг 4FJ1073
    1. Код товара: 266470
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Средний
    Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 17-26 кг 4FJ1073
    973 грн ЦЕНА: 514 грн
    КУПИТЬ
  • Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 2-7 кг 4FJ0050
    1. Код товара: 266797
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 2-7 кг 4FJ0050
    293 грн ЦЕНА: 195 грн
    КУПИТЬ
  • Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 26-36 кг 4FJ1080
    1. Код товара: 266467
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Средний
    Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 26-36 кг 4FJ1080
    1 050 грн ЦЕНА: 700 грн
    КУПИТЬ
  • Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 36-46 кг 4FJ1097
    1. Код товара: 266471
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Высокий
    Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 36-46 кг 4FJ1097
    1 514 грн ЦЕНА: 926 грн
    КУПИТЬ
  • Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 6-10 кг 4FJ1059
    1. Код товара: 266468
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Эспандер-петля (резина для фитнеса) 4FIZJO Power Band 6-10 кг 4FJ1059
    355 грн ЦЕНА: 236 грн
    КУПИТЬ
  • Тренажер - резиновая петля Live Up Latex Loop 50 cм зеленый
    1. Код товара: 103586
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Средний
    Тренажер - резиновая петля Live Up Latex Loop 50 cм зеленый
    ЦЕНА: 125 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер кистевой Live Up Grip Ball (3 шт.)
    1. Код товара: 103577
    2. Тип: Нестандартные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Эспандер кистевой Live Up Grip Ball (3 шт.)
    393 грн ЦЕНА: 357 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер кистевой LiveUp Adjustable Handgrip (LS3334)
    1. Код товара: 247508
    2. Тип: Пружинные
    3. Уровень жесткости: Регулируемый
    Эспандер кистевой LiveUp Adjustable Handgrip (LS3334)
    ЦЕНА: 185 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер Live Up Tonning Tube M green
    1. Код товара: 103593
    2. Тип: Трубчатые
    3. Уровень жесткости: Средний
    Эспандер Live Up Tonning Tube M green
    262 грн ЦЕНА: 214 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Лента для пилатеса Live Up TPE Band L pink
    1. Код товара: 103582
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Лента для пилатеса Live Up TPE Band L pink
    ЦЕНА: 126 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Тренажер - резиновая петля Live Up Latex Loop 2,08 м оранжевый
    1. Код товара: 103588
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Тренажер - резиновая петля Live Up Latex Loop 2,08 м оранжевый
    541 грн ЦЕНА: 464 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Набор эспандеров с петлями Live Up Expander Set
    1. Код товара: 103601
    2. Тип: Наборы
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Набор эспандеров с петлями Live Up Expander Set
    975 грн ЦЕНА: 761 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер Live Up Tonning Tube S pink
    1. Код товара: 103592
    2. Тип: Трубчатые
    3. Уровень жесткости: Средний
    Эспандер Live Up Tonning Tube S pink
    250 грн ЦЕНА: 214 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Лента для пилатеса Live Up TPE Band S blue
    1. Код товара: 103584
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Высокий
    Лента для пилатеса Live Up TPE Band S blue
    ЦЕНА: 174 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Тренажер - резиновая петля Live Up Latex Loop 2,08 м зеленый
    1. Код товара: 103589
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Средний
    Тренажер - резиновая петля Live Up Latex Loop 2,08 м зеленый
    791 грн ЦЕНА: 678 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Лента для растяжки Live Up Stretch Strap
    1. Код товара: 103571
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Лента для растяжки Live Up Stretch Strap
    ЦЕНА: 494 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • 
Эспандер-бабочка Live Up Thigh Master
    1. Код товара: 103603
    2. Тип: Пружинные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Эспандер-бабочка Live Up Thigh Master
    ЦЕНА: 464 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер Live Up Tonning Tube Н blue
    1. Код товара: 103594
    2. Тип: Трубчатые
    Эспандер Live Up Tonning Tube Н blue
    ЦЕНА: 286 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Лента для пилатеса Live Up TPE Band M green
    1. Код товара: 103583
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Средний
    Лента для пилатеса Live Up TPE Band M green
    ЦЕНА: 150 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Тренажер - резиновая петля Live Up Latex Loop 2,08 м синий
    1. Код товара: 103590
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Высокий
    Тренажер - резиновая петля Live Up Latex Loop 2,08 м синий
    1 052 грн ЦЕНА: 897 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер кистевой Live up LS3102B
    1. Код товара: 103861
    2. Тип: Пружинные
    3. Уровень жесткости: Средний
    Эспандер кистевой Live up LS3102B
    ЦЕНА: 197 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер-лента рулон Live UP Aerobic Band 12 м pink
    1. Код товара: 127020
    2. Тип: Ленточные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Эспандер-лента рулон Live UP Aerobic Band 12 м pink
    ЦЕНА: 820 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер кистевой Power ball Live up LS3319
    1. Код товара: 103864
    2. Тип: Нестандартные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Эспандер кистевой Power ball Live up LS3319
    ЦЕНА: 927 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер кистевой Power ball Live up LS3320
    1. Код товара: 103863
    2. Тип: Нестандартные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Эспандер кистевой Power ball Live up LS3320
    494 грн ЦЕНА: 387 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер Восьмерка Live Up Soft Expander M green
    1. Код товара: 103596
    2. Тип: Трубчатые
    3. Уровень жесткости: Средний
    Эспандер Восьмерка Live Up Soft Expander M green
    161 грн ЦЕНА: 137 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер с упорами для ног Live Up Dual Soft Pull
    1. Код товара: 103599
    2. Тип: Нестандартные
    3. Уровень жесткости: Слабый
    Эспандер с упорами для ног Live Up Dual Soft Pull
    ЦЕНА: 351 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
  • Эспандер для пилатеса LiveUp Hip Band, фиолетовый (LS3629-S)
    1. Код товара: 252813
    2. Тип: Ленточные
    Эспандер для пилатеса LiveUp Hip Band, фиолетовый (LS3629-S)
    262 грн ЦЕНА: 238 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?

ПОПУЛЯРНЫЕ

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Часто задаваемые вопросы
  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн