Скейтборд Tempish EXPLORATE

КОД ТОВАРУ: 502386
  • Скейтборд Tempish EXPLORATE
Скейтборд Tempish EXPLORATE
Tempish Explorate  среднебюджетный скейтборд для использования на ровном и твердом покрытии. Подходит для начинающего или любительского катания. Как и большинство скейтбордов, он имеет двойной киктейл овальной формы и стандартный конкейв, они позволяют лучше маневрировать и выполнять различные элементы. Выполнен из девяти слоев китайского клена, который лишь немного уступает канадскому в прочности, но придает доске жесткость, которая превосходит характеристики дуба. Чтобы райдер надежно держался на доске, на ней имеется зернистое покрытие 80AB, которое предотвращает скольжение ног при активном выполнении элементов. Амортизация подвески идеально подойдет для ровных дорог и быстрых движений, при этом не является чересчур жесткой. Колеса имеют жесткость в 99А, они популярны для использования в парке и на улице, так как обеспечивают хорошее сочетание скорости и сцепления. Работают колеса на подшипниках класса точности ABEC 5. Это среднеуровневые подшипники, которые устанавливаются на большинство средне классовых бордов, но лишь немного уступают по качеству высокопрецизионным. Класс Для начинающих и продвинутых райдеров Максимальный вес пользователя  100 кг Дека, материал  9 слоев китайского клена Размер деки  78,74 х 20,32 см  Размер подвесок    12,7 см  Форма деки Вогнутая, + двойной киктейл Платформа, подкладка deluxe grip tape 80AB Колеса 50x36 мм, HR, 99А Амортизаторы Литой полиуретан PUC 92А HR Подшипники ABEC 5 carbon Материал подшипников    Хромированная сталь Гарантия 6 месяцев
Tempish
КУПИТИ
ЦІНА:
3 020 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 403 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ
АРТИКУЛ
ST106000052
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Tempish Explorate 


среднебюджетный скейтборд для использования на ровном и твердом покрытии. Подходит для начинающего или любительского катания.

Как и большинство скейтбордов, он имеет двойной киктейл овальной формы и стандартный конкейв, они позволяют лучше маневрировать и выполнять различные элементы. Выполнен из девяти слоев китайского клена, который лишь немного уступает канадскому в прочности, но придает доске жесткость, которая превосходит характеристики дуба.

Чтобы райдер надежно держался на доске, на ней имеется зернистое покрытие 80AB, которое предотвращает скольжение ног при активном выполнении элементов. Амортизация подвески идеально подойдет для ровных дорог и быстрых движений, при этом не является чересчур жесткой. Колеса имеют жесткость в 99А, они популярны для использования в парке и на улице, так как обеспечивают хорошее сочетание скорости и сцепления.

Работают колеса на подшипниках класса точности ABEC 5. Это среднеуровневые подшипники, которые устанавливаются на большинство средне классовых бордов, но лишь немного уступают по качеству высокопрецизионным.

Класс
Для начинающих и продвинутых райдеров
Максимальный вес пользователя 
100 кг
Дека, материал  9 слоев китайского клена
Размер деки  78,74 х 20,32 см 
Размер подвесок    12,7 см 
Форма деки Вогнутая, + двойной киктейл
Платформа, подкладка
deluxe grip tape 80AB
Колеса 50x36 мм, HR, 99А
Амортизаторы
Литой полиуретан PUC 92А HR
Подшипники
ABEC 5 carbon
Материал подшипников    Хромированная сталь
Гарантия 6 месяцев

Скейтборд Tempish EXPLORATE купити за вигідною ціною 3 020 грн в електронному каталозі товарів для спорту Терра Спорт. Підбирайте Спальні літні мішки ковдри, Спальні зимові мішки ковдри з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших регіонах країни. Також Ви можете знайти Скейтборды таких торгових марок, як наприклад: Tempish в електронному каталозі Терраспорт
Скейтборд Tempish EXPLORATE

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Скейтборд Tempish EXPLORATE"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Скейтборд

Давно мрієте зайнятися спортом? Скейтборд Tempish EXPLORATE буде Вашим першим кроком. В « Скейтборд » є все, що необхідно спортсмену. Скейтборд здивує Вас своєю якістю. Пенні борд Penny Original Fish SK-401-26 блакитний / чорний , Пенні борд Penny Original Fish SK-401-26 блакитний / чорний і Пенні борд Penny Original Fish SK-401-26 блакитний / чорний від знаменитих світових виробників 818 Ви знайдете в нашому розділі Скейтборд . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Скейтборд . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн