Лонгборд Tempish BOHEMIA

КОД ТОВАРУ: 502318
  • Лонгборд Tempish BOHEMIA
  • Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №2
  • Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №3
  • Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №4
  • Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №5
  • Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №6
  • Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №7
  • Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №8
  • Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №9
  • Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №10
Лонгборд Tempish BOHEMIA
Tempish BOHEMIA II высококачественный лонгборд для карвинга и стрита, вдохновленный районом Чехии - Богемией. Борд подойдет как новичку так и продвинутому райдеру. Дека выполнена из нескольких слоев разносортного дерева. 1-й, 3-й, 5-й и 7-й слои - это канадский клен. 2-й, 4-й и 6-й слои - это русский клен, а восьмой слой сделан из вишневого дерева. Такая связка материалов обеспечивает непревзойденную прочность и оптимальную жесткость. Скейт выполнен в стиле дроп-тру (Drop-through). Он имеет достаточно низкую посадку в районе колесной базы и немного приподнятый центр по длине, края имеют пологий конкейв. Он также оборудован характерными для такого строения срезами в области колес для предотвращения закусывания их на поворотах. Простыми словами, "Дроп тру" – это сквозной монтаж подвесок через деку. Если Вы никогда не катались на скоростных спусках, тогда стабильная дека с "дроп-тру" подвеской станет лучшим выбором. Райдер на такой доске ниже, а его центр тяжести ближе к земле, а значит ему будет проще контролировать движение и не поддаваться страху высокой скорости. Строение деки делает её универсальной, она также подойдет для стрита. К сожалению отсутствие кикеров делает её непригодной для фристайла. Для предотвращения соскальзывания на деке присутствует цепкое покрытие, хорошо удерживающее подошву на месте. Амортизация подвески достаточно жесткая и идеально подойдет для ровных и быстрых дорог. Колеса имеют жесткость в 84А, чего достаточно для хорошего сцепления с дорожным покрытием и высокого наката. Благодаря такому оптимальному показателю, райдера не будет заносить на поворотах на высокой скорости. Работают колеса на топовых подшипниках класса точности ABEC 9, сделанных из углеродистой стали. Такая сталь сама по себе прочная и износостойкая, а благодаря высокопрецизионной обработке компонентов, эти показатели увеличиваются в разы. Также высокоточная обработка позволяет исключить сопротивление трению, а следовательно и отсутствие вибраций на высокой скорости. Из косметических особенностей можно отметить приятный цвет с древесной текстурой и вырезанным на днище рисунком с применением лазера. Класс Для начинающих и продвинутых райдеров Максимальный вес пользователя  80 кг Дека, материал  канадский и русский клен, вишневое дерево Длина деки 96 см Форма деки Вогнутая Платформа, подкладка Полиуретан Подвеска 50° - 7" Tempish inverted truck Колеса Полиуретановые 70х47 мм, 84А Амортизаторы Литой полиуретан PUC 92А HR Подшипники ABEC 9 chrome Гарантия 6 месяцев
Tempish
КУПИТИ
ЦІНА:
6 555 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 875 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ
АРТИКУЛ
ST106001050
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Tempish BOHEMIA II


высококачественный лонгборд для карвинга и стрита, вдохновленный районом Чехии - Богемией. Борд подойдет как новичку так и продвинутому райдеру.

Дека выполнена из нескольких слоев разносортного дерева. 1-й, 3-й, 5-й и 7-й слои - это канадский клен. 2-й, 4-й и 6-й слои - это русский клен, а восьмой слой сделан из вишневого дерева. Такая связка материалов обеспечивает непревзойденную прочность и оптимальную жесткость.

Скейт выполнен в стиле дроп-тру (Drop-through). Он имеет достаточно низкую посадку в районе колесной базы и немного приподнятый центр по длине, края имеют пологий конкейв. Он также оборудован характерными для такого строения срезами в области колес для предотвращения закусывания их на поворотах.

Простыми словами, "Дроп тру" – это сквозной монтаж подвесок через деку. Если Вы никогда не катались на скоростных спусках, тогда стабильная дека с "дроп-тру" подвеской станет лучшим выбором. Райдер на такой доске ниже, а его центр тяжести ближе к земле, а значит ему будет проще контролировать движение и не поддаваться страху высокой скорости. Строение деки делает её универсальной, она также подойдет для стрита. К сожалению отсутствие кикеров делает её непригодной для фристайла.

Для предотвращения соскальзывания на деке присутствует цепкое покрытие, хорошо удерживающее подошву на месте. Амортизация подвески достаточно жесткая и идеально подойдет для ровных и быстрых дорог.

Колеса имеют жесткость в 84А, чего достаточно для хорошего сцепления с дорожным покрытием и высокого наката. Благодаря такому оптимальному показателю, райдера не будет заносить на поворотах на высокой скорости.

Работают колеса на топовых подшипниках класса точности ABEC 9, сделанных из углеродистой стали. Такая сталь сама по себе прочная и износостойкая, а благодаря высокопрецизионной обработке компонентов, эти показатели увеличиваются в разы. Также высокоточная обработка позволяет исключить сопротивление трению, а следовательно и отсутствие вибраций на высокой скорости.

Из косметических особенностей можно отметить приятный цвет с древесной текстурой и вырезанным на днище рисунком с применением лазера.

Класс
Для начинающих и продвинутых райдеров
Максимальный вес пользователя 
80 кг
Дека, материал  канадский и русский клен, вишневое дерево
Длина деки
96 см
Форма деки Вогнутая
Платформа, подкладка
Полиуретан
Подвеска
50° - 7" Tempish inverted truck
Колеса
Полиуретановые 70х47 мм, 84А
Амортизаторы
Литой полиуретан PUC 92А HR
Подшипники
ABEC 9 chrome
Гарантия 6 месяцев

Лонгборд Tempish BOHEMIA купити за вигідною ціною 6 555 грн в онлайн каталозі товарів для спорту terrasport.ua. Підбирайте Спортивні сумки в асортименті, Спортивні сумки синього кольору з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Скейтборды таких торгових марок, як наприклад: Tempish в онлайн каталозі Терра Спорт
Лонгборд Tempish BOHEMIA Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №2 Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №3 Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №4 Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №5 Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №6 Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №7 Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №8 Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №9 Лонгборд Tempish BOHEMIA - Фото №10

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Лонгборд Tempish BOHEMIA"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Скейтборд

Давно мрієте зайнятися спортом? Лонгборд Tempish BOHEMIA буде Вашим першим кроком. В « Скейтборд » є все, що необхідно спортсмену. Скейтборд здивує Вас своєю якістю. Скейтборд MaxCity Pirate , Скейтборд MaxCity Pirate і Скейтборд MaxCity Pirate від знаменитих світових виробників 818 Ви знайдете в нашому розділі Скейтборд . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Скейтборд . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн