Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712)

КОД ТОВАРУ: 528962
 • Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712)
 • Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712) - Фото №2
 • Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712) - Фото №3
 • Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712) - Фото №4
 • Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712) - Фото №5
Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712)
Ручки для эспандера предназначены для комфортного выполнения упражнений с эспандерами или тренажерами блочной тяги. На ручках для эспандера установлен крепкий карабин с шарниром. Такая система фиксации позволяет быстро устанавливать ручки на необходимый тренажер, эспандер или резиновую петлю. Ручки выполнены из плотных полиэстерных лент, прочного пластика и износостойкой резины. Рифлёная резиновая поверхность ручки обеспечивает удобный хват, предотвращает выскальзывание из рук. Ручки для резиновых петель и эспандеров можно использовать с тренажерами с разным сопротивлением. Такой спортивный инвентарь практичен и удобен. Не требует дополнительных условий хранения и ухода. Также ручки конструктивно полностью аналогичны ручкам в петлях TRX 3 и 4-го поколений и могут использоваться в качестве замены изношенных рукояток. Материалы: TPR (пластик) Резина Полиэстер Характеристики: Комплектация: 2 ручки для эспандера Длина ручки х диаметр: 13х3 см Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу на протяжении от одного до шести месяцев тестируются в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам ))
EasyFit
КУПИТИ
ЦІНА:
226 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 30 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Чорний
Тип
Нестандартні
АРТИКУЛ
EF-2712
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Ручки для эспандера предназначены для комфортного выполнения упражнений с эспандерами или тренажерами блочной тяги. На ручках для эспандера установлен крепкий карабин с шарниром. Такая система фиксации позволяет быстро устанавливать ручки на необходимый тренажер, эспандер или резиновую петлю. Ручки выполнены из плотных полиэстерных лент, прочного пластика и износостойкой резины. Рифлёная резиновая поверхность ручки обеспечивает удобный хват, предотвращает выскальзывание из рук. Ручки для резиновых петель и эспандеров можно использовать с тренажерами с разным сопротивлением. Такой спортивный инвентарь практичен и удобен. Не требует дополнительных условий хранения и ухода. Также ручки конструктивно полностью аналогичны ручкам в петлях TRX 3 и 4-го поколений и могут использоваться в качестве замены изношенных рукояток.

Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу на протяжении от одного до шести месяцев тестируются в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам ))


Характеристики:

 • Материалы: TPR (пластик), Резина, Полиэстер
 • Комплектация: 2 ручки для эспандера
 • Длина ручки х диаметр: 13х3 см

Производитель: EasyFit (Китай)


Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712) підібрати і купити за реальною ціною 226 грн в електронному магазині спортивного інвентарю Терраспорт. Підбирайте Термоси для напоїв з пластика, Термоси для їжі з пластика з доставкою в Києві, а також: Полтаві, Чернігові, Черкасах і в інших областях України. Також замовте Ручки, тяги и грифы для силовых тренажеров таких торгових марок, як наприклад: EasyFit в електронному магазині Terra Sport
Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712) Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712) - Фото №2 Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712) - Фото №3 Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712) - Фото №4 Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712) - Фото №5

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів

Давно хочете зайнятися фігурою? Ручки EasyFit для тяги и резиновых петель (обрезиненные) (EF-2712) допоможе почати легко. В « Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів » є все, що Вам знадобиться. Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів обрадує Вас своєю надійністю. Манжета для тяги PowerPlay 4334 (PP_4334_Black) , Манжета для тяги PowerPlay 4334 (PP_4334_Black) і Манжета для тяги PowerPlay 4334 (PP_4334_Black) від кращих світових постачальників 5102 Ви зможете знайти в нашій лінійці Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів . У спортивному інтернет-шопі Терраспорт представлений широкий асортимент товарів Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів . Замовляйте з блискавичною відправкою в Полтава, Чернігів, Черкаси і інші райони України спортивний одяг.
 • 096 585-73-33
 • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
 • Контакти
 • Способи доставки замовлення
 • Способи оплати замовлення
 • Дізнатися статус замовлення
 • Про компанію
 • Наші клієнти
 • Наші бренди
0
0 грн