Ручка для тяги одинарная закрытая EasyFit (EF-8094)

КОД ТОВАРУ: 529260
  • Ручка для тяги одинарная закрытая EasyFit (EF-8094)
Ручка для тяги одинарная закрытая EasyFit (EF-8094)
Ручки (рукоятки) для тяги предназначены для использования в грузоблочных тренажерах (фиксация на тросе). Благодаря вращающемуся хвату тяговой рукоятки обеспечивается удобство движения кисти и всей руки при выполнении упражнений. Хромированная рукоятка EasyFit разработана с учетом удобства, надежности и эффективности, и она идеально подходит для различных упражнений на тяге. Основные преимущества рукоятки EasyFit: Рукоятка изготовлена из прочного и прочного хромированного металла, который обеспечивает долгий срок службы и защищает от коррозии. Хромированная отделка придает ей стильный внешний вид и легко чистится. Эргономичная форма рукоятки и текстурированная поверхность обеспечивают надежное и комфортное сцепление во время тренировок. Это позволяет уменьшить вероятность скольжения рук и предотвратить травмы. Рукоятка EasyFit совместима с большинством стандартных оборудований для тренировок. Она легко устанавливается и снимается, что делает ее удобной для переноски и хранения. Характеристики рукоятки EasyFit : Вес: 0,75 кг Ширина хвата: 125 мм Диаметр хвата (в широкой части): 30 мм Размеры ручки: 14,5 х 10,5 см Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! )) Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.
EasyFit
КУПИТИ
ЦІНА:
341 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 46 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Хром
АРТИКУЛ
EF-8094
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Ручки (рукоятки) для тяги предназначены для использования в грузоблочных тренажерах (фиксация на тросе). Благодаря вращающемуся хвату тяговой рукоятки обеспечивается удобство движения кисти и всей руки при выполнении упражнений. Хромированная рукоятка EasyFit разработана с учетом удобства, надежности и эффективности, и она идеально подходит для различных упражнений на тяге.

Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! )) Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.


Преимущества:

  • Рукоятка изготовлена из прочного и прочного хромированного металла, который обеспечивает долгий срок службы и защищает от коррозии.
  • Хромированная отделка придает ей стильный внешний вид и легко чистится.
  • Эргономичная форма рукоятки и текстурированная поверхность обеспечивают надежное и комфортное сцепление во время тренировок.
  • Это позволяет уменьшить вероятность скольжения рук и предотвратить травмы.
  • Рукоятка EasyFit совместима с большинством стандартных оборудований для тренировок.
  • Она легко устанавливается и снимается, что делает ее удобной для переноски и хранения.

Характеристики:

  • Вес: 0,75 кг
  • Ширина хвата: 125 мм
  • Диаметр хвата (в широкой части): 30 мм
  • Размеры ручки: 14,5 х 10,5 см

Производитель: EasyFit (Китай)




Ручка для тяги одинарная закрытая EasyFit (EF-8094) купити за вигідною ціною 341 грн в інтернет магазині товарів для спорту Terra Sport. Вибирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших містах України. Також Ви можете знайти Ручки, тяги и грифы для силовых тренажеров таких виробників, як наприклад: EasyFit в магазині terrasport.ua
Ручка для тяги одинарная закрытая EasyFit (EF-8094)

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Ручка для тяги одинарная закрытая EasyFit (EF-8094)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів

Давно мрієте зайнятися спортом? Ручка для тяги одинарная закрытая EasyFit (EF-8094) буде Вашим першим кроком. В « Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів » є все, що необхідно спортсмену. Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів здивує Вас своєю якістю. Т-подібна тяга з упором на ноги Fit Way Factory Bridge Style A 219 , Т-подібна тяга з упором на ноги Fit Way Factory Bridge Style A 219 і Т-подібна тяга з упором на ноги Fit Way Factory Bridge Style A 219 від знаменитих світових виробників 5102 Ви знайдете в нашому розділі Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів . У спортивному онлайн-магазині terrasport.ua представлений величезний асортимент товарів Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн