Утяжелители-манжеты для ног и рук Sportcraft, 2 шт по 1 кг синие (ES0056) - уцененные

КОД ТОВАРУ: 499633
  • Утяжелители-манжеты для ног и рук Sportcraft, 2 шт по 1 кг синие (ES0056) - уцененные
  • Утяжелители-манжеты для ног и рук Sportcraft, 2 шт по 1 кг синие (ES0056) - уцененные - Фото №2
Утяжелители-манжеты для ног и рук Sportcraft, 2 шт по 1 кг синие (ES0056) - уцененные
Причина уценки: следы использования в местах крепления липучек (использовались 1 раз на благотворительном мероприятии). На эксплуатационных свойствах это не отражается.Комплект из двух утяжелителей по 1 кг от бренда Sportcraft выполнен в форме манжет, которые одеваются на руки или ноги. Используются спортсменами практически во всех видах спорта: фитнес тренировках, игровых видах спорта, танцах и реабилитационных упражнениях.Манжеты выполнены из мягкого и приятного на ощупь материала - неопрен. Благодаря этому, при динамических упражнениях и длительном ношении не будет возникать дискомфорта и натираний кожи. Для фиксации используется ремень-липучка, что является оптимальным вариантом и дает возможность легко регулировать утяжелители под разный объем конечностей.Особенности:мягкий и приятный на ощупь материал; при длительном ношении не будет возникать дискомфорта и натираний кожи;используются спортсменами практически во всех видах спорта.Характеристики:материал: неопрен;наполнитель: песок; вес: 2 кг;цвет: синий.Производитель:  Sportcraft (Тайвань).
SportCraft
КУПИТИ
569 грн
ЦІНА: 199 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 27 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Синій
Тип
Манжети
Призначення
Для рук, Для ніг
Наповнювач
Пісок
АРТИКУЛ
ES0056-BL-1
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Причина уценки: следы использования в местах крепления липучек (использовались 1 раз на благотворительном мероприятии). На эксплуатационных свойствах это не отражается.


Комплект из двух утяжелителей по 1 кг от бренда Sportcraft выполнен в форме манжет, которые одеваются на руки или ноги. Используются спортсменами практически во всех видах спорта: фитнес тренировках, игровых видах спорта, танцах и реабилитационных упражнениях.

Манжеты выполнены из мягкого и приятного на ощупь материала - неопрен. Благодаря этому, при динамических упражнениях и длительном ношении не будет возникать дискомфорта и натираний кожи. Для фиксации используется ремень-липучка, что является оптимальным вариантом и дает возможность легко регулировать утяжелители под разный объем конечностей.


Особенности:

  • мягкий и приятный на ощупь материал;
  • при длительном ношении не будет возникать дискомфорта и натираний кожи;
  • используются спортсменами практически во всех видах спорта.


Характеристики:

  • материал: неопрен;
  • наполнитель: песок;
  • вес: 2 кг;
  • цвет: синий.


Производитель:  Sportcraft (Тайвань).



Утяжелители-манжеты для ног и рук Sportcraft, 2 шт по 1 кг синие (ES0056) - уцененные купити по реально виправданою вартості 199 грн в інтернет каталозі товарів для спорту Терра Спорт. Купуйте Тримісні одношарові намети для пляжу, Чотиримісні двокімнатні намети з доставкою в Києві, а також: Хмельницькому, Рівне, Кропивницького і в інших містах країни. Також подивіться Уцененные товары таких брендів, як наприклад: SportCraft в інтернет каталозі Терраспорт
Утяжелители-манжеты для ног и рук Sportcraft, 2 шт по 1 кг синие (ES0056) - уцененные Утяжелители-манжеты для ног и рук Sportcraft, 2 шт по 1 кг синие (ES0056) - уцененные - Фото №2

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Утяжелители-манжеты для ног и рук Sportcraft, 2 шт по 1 кг синие (ES0056) - уцененные"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Знижені в ціні товари

Давно мріяли зайнятися здоров'ям? Утяжелители-манжеты для ног и рук Sportcraft, 2 шт по 1 кг синие (ES0056) - уцененные допоможе досягти мети. В « Знижені в ціні товари » знайдеться все, що знадобиться спортсмену. Знижені в ціні товари порадує Вас високою якістю. Лонгборд дерево фрирайд Fish SK-415-3 - уцененный , Лонгборд дерево фрирайд Fish SK-415-3 - уцененный і Лонгборд дерево фрирайд Fish SK-415-3 - уцененный від кращих світових брендів 144 Ви побачите в нашій категорії Знижені в ціні товари . У нашому інтернет-маркеті Terrasport представлений широкий вибір позицій Знижені в ціні товари . Оформляйте з блискавичною доставкою в Хмельницький, Рівне, Кропивницький і в будь-яке місто країни дитячий самокат.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн