Ручка для тяги канатная двойная EasyFit (EF-8436)

КОД ТОВАРУ: 529058
  • Ручка для тяги канатная двойная EasyFit (EF-8436)
Ручка для тяги канатная двойная EasyFit (EF-8436)
Канат-тяга предназначен для использования в блочных тренажерах (фиксация на тросе). Используется для прокачки мышц рук, в частности трицепса, а также всевозможных скручиваний у блока. Преимущества: Гибкая тяга для трицепса с двойным хватом Эффективное дополнение к тренировкам мышц плечевого пояса, рук и брюшного пресса Литые и ребристые концы имеют эргономичную конструкцию, чтобы обеспечить максимум тяги потянув рычаг во время использования Подвешивание при помощи любых карабинов Гнездо для карабина из стали повышенной прочности Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу на протяжении от одного до шести месяцев тестируются в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам )) Цветовой оттенок изображения и его тон на фото могут незначительно отличаться от фактического.
EasyFit
КУПИТИ
ЦІНА:
499 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 67 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Чорний
АРТИКУЛ
EF-8436
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Канат-тяга предназначен для использования в блочных тренажерах (фиксация на тросе). Используется для прокачки мышц рук, в частности трицепса, а также всевозможных скручиваний у блока.

Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу на протяжении от одного до шести месяцев тестируются в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам )) Цветовой оттенок изображения и его тон на фото могут незначительно отличаться от фактического.


Преимущества:

  • Гибкая тяга для трицепса с двойным хватом
  • Эффективное дополнение к тренировкам мышц плечевого пояса, рук и брюшного пресса
  • Литые и ребристые концы имеют эргономичную конструкцию, чтобы обеспечить максимум тяги потянув рычаг во время использования
  • Подвешивание при помощи любых карабинов
  • Гнездо для карабина из стали повышенной прочности

Производитель: EasyFit (Китай)




Ручка для тяги канатная двойная EasyFit (EF-8436) купити за вигідною ціною 499 грн в онлайн каталозі товарів для спорту terrasport.ua. Підбирайте Спортивні сумки в асортименті, Спортивні сумки синього кольору з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Ручки, тяги и грифы для силовых тренажеров таких торгових марок, як наприклад: EasyFit в онлайн каталозі Терра Спорт
Ручка для тяги канатная двойная EasyFit (EF-8436)

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Ручка для тяги канатная двойная EasyFit (EF-8436)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів

Давно мрієте зайнятися спортом? Ручка для тяги канатная двойная EasyFit (EF-8436) буде Вашим першим кроком. В « Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів » є все, що необхідно спортсмену. Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів здивує Вас своєю якістю. Ручка для тяги канатная двойная EasyFit (EF-8436) , Ручка для тяги канатная двойная EasyFit (EF-8436) і Ручка для тяги канатная двойная EasyFit (EF-8436) від знаменитих світових виробників 5102 Ви знайдете в нашому розділі Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн