Двадцать лет назад капитан Шакал спрятал свои сокровища на Острова Сокровищ.
Сегодня наша пиратская команда подошла к острову набрать воды и пополнить запасы провианта. Квартирмейстер Джо Борода признался, что знает, где спрятано сокровище. Мы решили потратить пару дней на то, чтобы поискать сокровище.
После разведки стало ясно: тысяча чертей, это действительно клад капитана Шакала! Теперь тот, кто найдет больше всего золота, получит самую большую долю при дележе добычи. Каррамба, вы еще читаете? Быстрее за золотом!
Легендарная пиратская игра, одна из самых известных стратегий. Создана в МГУ в 70-х, наполнена духом пиратской романтики, отлично подходит для семейной игры и дружеских партий, прекрасно развивает логику и системное мышление. Если вы любите искать клады, сражаться с пиратами, знакомиться с крокодилами, заглядывать в пушку и таскать золото на корабль, то, тысяча чертей, эта настольная игра для вас.
Шакал - стратегическая настольная игра с уникальной игровой механикой. Секрет Шакала в том, что фишки поля ложатся в произвольном порядке, благодаря чему игра каждый раз будет отличаться от предыдущей. Кубика в игре нет и результат зависит в большей степени от ваших логических и стратегических способностей, а не от удачи. Все это делает Шакала поистине интересной и захватывающей игрой, в которую хочется играть и играть снова. Игра рассчитана на двух или четырех игроков.
Игра настольная Шакал купить по выгодной цене 773 грн в онлайн каталоге товаров для спорта terrasport.ua. Подбирайте Спортивные сумки в ассортименте, Спортивные сумки синего цвета с доставкой в Киеве, а также: Харькове, Одессе, Днепропетровске и в других областях страны. Также вы можете найти Разные таких торговых марок, как например: Magellan в онлайн каталоге Терра Спорт