Сумки для рыбалки

Выбираем сумку для рыбалки

Любой опытный рыбак знает, что на рыбалку недостаточно взять с собой только удочку. Для успешной рыбной ловли необходимо иметь под рукой массу дополнительного снаряжения - запасные лески, катушки, крючки, блесны, грузики, поплавки, множество других мелких и крупных деталей. Учитывая размер этого списка, неудивительно, что у рыбаков возникает вопрос транспортировки своего снаряжения. Им необходимо обеспечить снастям безопасность при перевозке и при этом добиться того, чтобы они лежали структурировано.

Прошли те времена, когда для этих целей использовали любые имеющиеся под рукой емкости, и сейчас на рынке в изобилии представлены специальные рыболовные сумки, специально предназначенные для хранения и перевозки рыболовецкого снаряжения, купить которые может любой желающий. Однако, ассортимент товаров, представленный на прилавках магазинов, настолько велик, что у новичков часто возникают сложности при выборе. Для того, чтобы их избежать, необходимо четко определиться с критериями выбора сумки для рыбалки.

Какой должна быть сумка для рыбалки

Первое, что нужно сделать перед тем, как купить рыболовную сумку - это определиться, какая именно модель Вам нужна, и что Вы собираетесь хранить внутри. Так, большая сумка со множеством отделений и кармашков позволит Вам погрузить внутрь много снаряжения, вплоть до запасного удилища или складного стула, но ее размеры затрудняют перемещение. С другой стороны, малые сумки для ходовой рыбалки, крепящиеся на пояс, отличаются большой маневренностью, но положить внутрь Вам удастся только самое необходимое. Делая выбор, учитывайте, сколько у Вас снаряжения, насколько важно держать его под рукой, и насколько легко Вам будет добираться до места рыбалки.

Есть к таким сумкам и ряд общих требований. Они должны обеспечить безопасность содержимого, а потому хорошая сумка для рыбалки должна быть сделана из водонепроницаемой плотной ткани, хорошо противостоящей физическим повреждениям. Кроме того, крайне желательно, чтобы внутри присутствовали дополнительные ребра жесткости, и мягкие вставки, особенно если Вы планируете перевозить катушки для спининга. Если Вы любите ловить на червя, опарыша или другую живую приманку, то лишней не будет и сумка-холодильник, которая позволит сохранить приманку свежей.

Где купить рыболовную сумку

Наш интернет-магазин предлагает Вам возможность по выгодным ценам купить разнообразные сумки для рыбалки с доставкой по Киеву и Украине. На все наши товары действует гарантия от производителя, кроме того, наша компания предоставляет свою собственную гарантию, сроком от двух недель до года.

Выгодные цены - не единственное наше преимущество. Мы - надежный магазин, имеющий реальный пункт выдачи заказов, расположенный по адресу Киев, улица Вадима Гетьмана 13. С нами сотрудничают многие крупные компании и организации - такие как национальная академия СБУ, футбольный клуб Динамо (Киев) и Федерация альпинизма Украины. Крупнейшим же проектом нашей компании была организация кемпинга на Трухановом острове, в котором разместились шведские болельщики во время чемпионата Европы по футболу 2012 года.

В РАЗДЕЛЕ 1 ТОВАРОВ
СРАВНИТЬ
ТОВАРА
ПО УМОЛЧАНИЮ
  • ОТ ДЕШЕВЫХ К ДОРОГИМ
  • ОТ ДОРОГИХ К ДЕШЕВЫМ
  • ПО НАИМЕНОВАНИЮ А-Я
  • ПО НАИМЕНОВАНИЮ Я-А
  • ПО ДАТЕ ДОБАВЛЕНИЯ
ВИД:
  • Стул складной туристический с рюкзаком Ranger HengFeng RBagPlus (RB 6598)
    1. Код товара: 128053
    2. Объем, л: 15
    Стул складной туристический с рюкзаком Ranger HengFeng RBagPlus (RB 6598)
    ЦЕНА: 449 грн
    КОГДА ПОЯВИТСЯ?
БРЕНД
Чтобы найти качественные Сумки для рыбалки необходимо открыть раздел Рюкзаки и сумки в спортивном онлайн-магазине terrasport.ua. Здесь представлен большой ассортимент товаров Стул складной туристический с рюкзаком Ranger HengFeng RBagPlus (RB 6598) , Стул складной туристический с рюкзаком Ranger HengFeng RBagPlus (RB 6598) и Стул складной туристический с рюкзаком Ranger HengFeng RBagPlus (RB 6598) от лучших мировых производителей Ranger, и , . Вы можете купить недорого Сумки для рыбалки и другие спортивные товары в разделе Рюкзаки и сумки . Не знаете, как правильно выбрать спортивное питание ? Наши консультанты подберут Вам Рюкзаки и сумки и порадуют быстрой доставкой в Харьков, Одесса, Днепр .
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Часто задаваемые вопросы
  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн