Бодибар для фитнеса Way4you, 3 кг (w40303)

КОД ТОВАРУ: 503802
  • Бодибар для фитнеса Way4you, 3 кг (w40303)
Бодибар для фитнеса Way4you, 3 кг (w40303)
Бодибар – это своего рода палка, которая используется в гимнастике или других видах спорта. Чаще всего она применяется в качестве функционального утяжелителя или опоры, позволяющей включить новые упражнения в тренировки и сделать акцент на новые виды мышц.Стандартная палка представляет собой металлический штырь, который затянут для мягкости и удобства применения в практичный неопрен и имеет два пластиковых набалдашника на конце, чтобы не травмировать кожу и не повреждать напольное покрытие.Особенности:Небольшие размерные габариты, делающие его удобным в применении.Широкая весовая «сетка», где можно подобрать модель под свои требования.Качественный металл основы, который не боится влаги и не ржавеет со временем.Дополнительное покрытие препятствует скольжению и образованию потертостей на коже.Продуманные размерные габариты делают бодибар универсальным при любом росте.Универсальность формы и дизайна, делающая его идеальным для уличных тренировок.Недорогая стоимость, позволяющая приобрести его без ущерба для бюджета.Антискользящее покрытие, минимизирующее травматический эффект.ХАРАКТЕРИСТИКИ:Материал: металл.Покрытие: неопрен.Длина: 1,22 м.Диаметр: 3 см.Вес: 3 кг.
Way4you
КУПИТИ
ЦІНА:
919 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 123 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
чорно-рожевий
АРТИКУЛ
w40303
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Бодибар – это своего рода палка, которая используется в гимнастике или других видах спорта. Чаще всего она применяется в качестве функционального утяжелителя или опоры, позволяющей включить новые упражнения в тренировки и сделать акцент на новые виды мышц.

Стандартная палка представляет собой металлический штырь, который затянут для мягкости и удобства применения в практичный неопрен и имеет два пластиковых набалдашника на конце, чтобы не травмировать кожу и не повреждать напольное покрытие.


Особенности:

  1. Небольшие размерные габариты, делающие его удобным в применении.
  2. Широкая весовая «сетка», где можно подобрать модель под свои требования.
  3. Качественный металл основы, который не боится влаги и не ржавеет со временем.
  4. Дополнительное покрытие препятствует скольжению и образованию потертостей на коже.
  5. Продуманные размерные габариты делают бодибар универсальным при любом росте.
  6. Универсальность формы и дизайна, делающая его идеальным для уличных тренировок.
  7. Недорогая стоимость, позволяющая приобрести его без ущерба для бюджета.
  8. Антискользящее покрытие, минимизирующее травматический эффект.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Материал: металл.
  • Покрытие: неопрен.
  • Длина: 1,22 м.
  • Диаметр: 3 см.
  • Вес: 3 кг.



Бодибар для фитнеса Way4you, 3 кг (w40303) підібрати і купити за реальною ціною 919 грн в електронному магазині спортивного інвентарю Терраспорт. Підбирайте Термоси для напоїв з пластика, Термоси для їжі з пластика з доставкою в Києві, а також: Полтаві, Чернігові, Черкасах і в інших областях України. Також замовте Бодибары таких торгових марок, як наприклад: Way4you в електронному магазині Terra Sport
Бодибар для фитнеса Way4you, 3 кг (w40303)

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Бодибар для фитнеса Way4you, 3 кг (w40303)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Бодибари

Давно хочете зайнятися фігурою? Бодибар для фитнеса Way4you, 3 кг (w40303) допоможе почати легко. В « Бодибари » є все, що Вам знадобиться. Бодибари обрадує Вас своєю надійністю. Палка гімнастична (бодибар) Body Bar Jordan 4 кг , Палка гімнастична (бодибар) Body Bar Jordan 4 кг і Палка гімнастична (бодибар) Body Bar Jordan 4 кг від кращих світових постачальників 1681 Ви зможете знайти в нашій лінійці Бодибари . У спортивному інтернет-шопі Терраспорт представлений широкий асортимент товарів Бодибари . Замовляйте з блискавичною відправкою в Полтава, Чернігів, Черкаси і інші райони України спортивний одяг.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн