Утяжелители для рук 2 шт по 3,4 кг Joerex

КОД ТОВАРА: 2722
  • Утяжелители для рук 2 шт по 3,4 кг Joerex - фото 1
Утяжелители для рук 2 шт по 3,4 кг Joerex
Универсальные утяжелители, которые благодаря надежным двойным застежкам подходят для использования на ногах. Применяются в боевых искусствах для наработки скорости и силы ударов, а также в фитнесе и аэробике. С применением утяжелителей можно значительно повысить продуктивность тренировок
Joerex
КУПИТЬ
ЦЕНА:
577 грн
Статус: Есть на складе
ДРУГИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ
РАССРОЧКАОТ 82 грн/МЕС
ОТЗЫВЫ3
35 грн
ДОСТАВКАКиев
ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА
goods_certificate.htm
К СРАВНЕНИЮ
В ЖЕЛАЕМЫЕ
СЛЕДИТЬ
О ТОВАРЕ ФОТО, ВИДЕО ОТЗЫВЫ 3 ОБЗОРЫ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип
С фиксаторами
Назначение
Для рук
АРТИКУЛ
JW15
ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ

ОПИСАНИЕ

Универсальные утяжелители, которые благодаря надежным двойным застежкам подходят для использования на ногах. Применяются в боевых искусствах для наработки скорости и силы ударов, а также в фитнесе и аэробике. С применением утяжелителей можно значительно повысить продуктивность тренировок, сократив при этом продолжительность занятия.

 

Особенности:
 - Дышащая, нескользящая поверхность.
 - Надежные двойные застежки

 - Отлично подходит как для мужчин, так и для женщин!


Характеристики:
 Материал:
  PVC, нейлон, сталь.
 Наполнитель: песок, стружка.
 Комплектация: 2 шт.
 Вес: 3,4 кг (каждый).

 

Производитель: Joerex.

Фото 1 к товару Утяжелители для рук 2 шт по 3,4 кг Joerex

ОТЗЫВЫ И ОЦЕНКИ К "Утяжелители для рук 2 шт по 3,4 кг Joerex"

Комментарий: Юра На счет Новой Пошти,ты ошибаешься.В каждом городе Украины в каждом отделении Новой Пошти,люди разные.Моя знакомая работает в Новой Поште,в моем городе...и я не слышал что бы она говорила что-то вроде *муууу*...тут ты не прав. Утежилители массивные?...смотря для какой руки.Для моей нормально и еще не разу не спадали.Бью по груше без неудобств.
02 Января 2012
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Перше, що скажу : "Не працюйте з Новою Поштою!" Ціни високі, персонал з колоній чи шось в тому роді. Знає тільки звук "мууу". Тепер стосовно товару. Використовую вже 2 місяці. Займаюсь на перекладині, брусах. Якість роботи пристойна. Матеріал з якого зроблений виріб міг бути й цупкішим, система застібок продуманішою, але це на мій прискіпливий погляд. Сидять добре, але не ідельно, шо з такою вагою й не дивно. (Приміряв якось кілограмові, то тримались як влиті, але ше раз нагадаю про вагу!!!) Секції не прошиті, тому наповнювач може збиватися до низу, але тут головне їх грамотно вдягти, шо прийде з 2-им 3-ім використанням. Можуть трохи нагризати, але минає з часом (як і писав – грамотно вдягти). Як бігати і бити по груші – не уявляю. Вони досить масивні. Не зручно! Для вправ на прес, підтягувань, виходів і т.д., – в самий раз. 8) Якби ше й важчий наповнювач за рахунок якого зменшився б розмір самих обважнювачів, виріб був би відмінним. А так на тверду 4 як на мене. Кращих варіантів не бачив. І всі вищеперераховані мінуси (стосовно носки) не враховуються, коли брати до уваги їх вагу – 3,4 кг!!! Заради цього можна й пожертвувати комфортом. Рекомендую.
16 Декабря 2010
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Скажите пожалуйста вес утяжелителей сменный(можно ли менять самому)
07 Декабря 2010
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Прикольно!) Их можно надеть утром и целый день ходить) Можно так ноги подкачать) И по груши ногами побить) Как раз Кикбоксинга подходит)))
25 Апреля 2010
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: 8) попец можно класно подкачать! Заказала такие где-то месяцок назад, результат есть! Главное система и трудится!!!
26 Января 2010
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Отличный
Добавить отзыв
ОТЗЫВЫ3
Николай
Юра На счет Новой Пошти,ты ошибаешься.В каждом городе Украины в каждом отделении Новой Пошти,люди разные.Моя знакомая работает в Новой Поште,в моем городе...и я не слышал что бы она говорила что-то вроде *муууу*...тут ты не прав. Утежилители массивные?...смотря для какой руки.Для моей нормально и еще не разу не спадали.Бью по груше без неудобств.
02 Января 2012
Юра
Перше, що скажу : "Не працюйте з Новою Поштою!" Ціни високі, персонал з колоній чи шось в тому роді. Знає тільки звук "мууу". Тепер стосовно товару. Використовую вже 2 місяці. Займаюсь на перекладині, брусах. Якість роботи пристойна. Матеріал з якого зроблений виріб міг бути й цупкішим, система застібок продуманішою, але це на мій прискіпливий погляд. Сидять добре, але не ідельно, шо з такою вагою й не дивно. (Приміряв якось кілограмові, то тримались як влиті, але ше раз нагадаю про вагу!!!) Секції не прошиті, тому наповнювач може збиватися до низу, але тут головне їх грамотно вдягти, шо прийде з 2-им 3-ім використанням. Можуть трохи нагризати, але минає з часом (як і писав – грамотно вдягти). Як бігати і бити по груші – не уявляю. Вони досить масивні. Не зручно! Для вправ на прес, підтягувань, виходів і т.д., – в самий раз. 8) Якби ше й важчий наповнювач за рахунок якого зменшився б розмір самих обважнювачів, виріб був би відмінним. А так на тверду 4 як на мене. Кращих варіантів не бачив. І всі вищеперераховані мінуси (стосовно носки) не враховуються, коли брати до уваги їх вагу – 3,4 кг!!! Заради цього можна й пожертвувати комфортом. Рекомендую.
16 Декабря 2010
САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ
И ВЫГОДНЫЕ АКЦИИ
У ВАС НА ПОЧТЕ
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

ПОХОЖИЕ

ВСЕ Товары для боевых искусств