Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252)

КОД ТОВАРА: 478360
  • Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252)
  • Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) - Фото №2
  • Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) - Фото №3
  • Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) - Фото №4
  • Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) - Фото №5
  • Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) - Фото №6
Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252)
Trangia
  • Набор посуды туристический Trangia Tundra II-D (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (402252)
  • Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252)
КУПИТЬ
ЦЕНА:
3 285 грн
Статус: Есть на складе
ДРУГИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ
РАССРОЧКАОТ 439 грн/МЕС
ОТЗЫВЫ0
59 грн
ДОСТАВКАКиев
ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА
goods_certificate.htm
К СРАВНЕНИЮ
В ЖЕЛАЕМЫЕ
СЛЕДИТЬ
О ТОВАРЕ ФОТО, ВИДЕО ОТЗЫВЫ 0 ОБЗОРЫ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цвет
Черный
АРТИКУЛ
KZ403252
ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ

ОПИСАНИЕ

Tundra II HA — набор посуды для приготовления еды на природе от шведского бренда Trangia. Содержит два больших казанка на 1.75 и 1.5 л, сделанных из сверхлегкого алюминия с твердым (холодным) анодированием. В комплект входит крышка, съемная ручка и текстильный чехол. Для удобства хранения все элементы складываются друг в друга.

Набор предназначен для использования с туристическими горелками и плитами. Благодаря фрезерованному дну емкости надежно держатся на подпорках горелки.

Посуда с анодированными стенками получается более износостойкой, чем из необработанного облегченного алюминия (базовый материал для изделий Trangia), при этом такой же легкой. Набор Trangia Tundra II HA весит всего 440 г. Не боится использования на костре, выдерживает агрессивную эксплуатацию. 

Посуду можно применять в туризме как общую для группы из 3–4 человек: в походах, на сплаве, в базовом лагере или при длительных тренировках на открытом воздухе. Комплект отлично подойдет для кемпинга, домов на колесах, водного транспорта, авто- и мотопутешествий, дачи. Продукты Trangia из анодированного алюминия долговечны: служат в среднем 20–30 лет.


Особенности:

  • Универсальный комплект для полевой кухни, удобен для транспортировки и неприхотлив в уходе. Можно использовать в туризме как общую посуду для небольшой группы. Подходит для кемпинга и путешествий.
  • Благодаря холодному анодированию стенки котелков тверже и глаже, чем у посуды из необработанного сверхлегкого алюминия: еда меньше к ним пристает и легче счищается, а поверхность устойчива к повреждениям.
  • Анодированная посуда такая же легкая, как из базового алюминия потому, что анодирование является не покрытием, а изменением свойств самого металла.
  • Алюминий имеет высокую теплопроводность, поэтому еда в нем готовится быстрее, а вы экономите время и топливо.
  • Набор совместим с туристическими горелками и плитами любого производителя. Котелки можно использовать с плитами серии Trangia Stove 25, а всю посуду — с Trangia Triangle.
  • Текстурное дно котелков предотвращает скольжение и надежно стоит на горелке. Система сохраняет устойчивость в неблагоприятных погодных условиях.
  • Крышка с антипригарным покрытием подходит к обоим котелкам. Ускоряет закипание воды и сохраняет ароматы блюд. Благодаря покрытию легко моется.
  • Крюкообразное ушко позволяет повесить крышку на стенку кастрюли, пока вы добавляете в блюдо ингредиенты.
  • Универсальная съемная ручка помогает безопасно передвигать разогретую посуду. Сочетается со всеми продуктами Trangia. Поверхность перфорирована для экономии веса.
  • Все элементы компактно складываются друг в друга, хорошо держатся вместе и не гремят при транспортировке. Чехол защищает содержимое от повреждений.
  • Внутрь упакованного набора помещается любая горелка Trangia (спиртовая, газовая, мультитопливная или гелевая), что позволяет компактно складывать снаряжение в рюкзак.
  • При производстве антипригарного покрытия (на крышке) не применяют перфтороктановую кислоту (ПФОК) — вещество, токсичное для человека и окружающей среды. Посуда частично состоит из переработанного сырья, что снижает нагрузку на окружающую среду, и отвечает европейским экологическим стандартам.
  • Trangia закупает сырье у европейских поставщиков, а все дальнейшее производство осуществляет на собственном заводе на севере Швеции. Это позволяет полностью контролировать качество процессов и продукции.

Высококачественный анодированный алюминий.

В наборе Trangia Tundra II HA котелки изготовлены из алюминия с холодным (твердым) анодированием. Это технология электролитической обработки, после которой поверхность металла становится твердой, как сталь, а потому устойчивой к повреждениям и коррозии. Такая посуда имеет однородную матовую текстуру, с которой легче отчищать остатки еды. Анодирование является не покрытием, а изменением структуры металла, поэтому не отслаивается и не деградирует со временем. По той же причине анодированные котелки легкие: они весят не больше аналогичной посуды из сверхлегкого алюминия. Холодное анодирование образует оксидный слой в 3–5 раз глубже и прочнее обычного. Анодированные котелки Trangia — это продвинутая версия алюминиевой посуды, такая же легкая, но более износостойкая и простая в уходе. 

 

Шведский бренд, который производит долговечное и энергоэффективное снаряжение для полевой кухни. Визитная карточка Trangia — портативная плитка, состоящая из горелки (спиртовой, газовой, мультитопливной или гелевой) и ветрозащитной подставки. Благодаря продуманной конструкции плитка работает с очень высоким Кпд и позволяет готовить в самых сложных погодных условиях. В Швеции ежегодно проводят соревнования по приготовлению пищи на горелках Trangia в тридцатиградусный мороз или под мокрым снегом.

С начала своей истории компания производит посуду из алюминия. Сегодня бренд использует четыре вида этого металла: 1) Сверхлегкий (UL) для снижения веса без потери прочности; 2) С глубоким анодированием (HA), усиливающим износостойкость; 3) С антипригарным покрытием (NS) для удобного мытья; 4) Duossal 2.0 (DS), где теплопроводящий алюминий сочетается с износостойкой сталью. Продукты бренда доступны в различном исполнении, их можно комбинировать на свой вкус. Плиты и посуда Trangia будут одинаково уместны на барбекю в саду и в гималайской экспедиции.

Trangia серьезно относится к экологии производства. Алюминиевые продукты содержат 50% переработанного сырья — максимально допустимый процент для сохранения прочности. Логистика сведена к минимуму, все производство базируется на одном заводе в Швеции. Завод питается электроэнергией из возобновляемых источников, производственные отходы перерабатывают, избегают вредных химикатов, а продукцию упаковывают в картон.

Напоследок, Trangia — эксперты в туристическом хюгге. Здесь считают, что красота кроется в простоте, а моменты, проведенные на природе, — одни из самых ценных в жизни. Вкусная еда в удобной, приятной посуде, неспешно потребленная в хорошей компании — неотъемлемая составляющая этого опыта. У бренда большое сообщество поклонников по всему миру, которые делятся в соцсетях своими личными #trangia_moment.

Характеристики:

  • Комплектация: котелок 1.75 л, котелок 1.5 л — оба из алюминия с твердым анодированием, крышка с антипригарным покрытием (PTFE), съемная ручка, текстильный чехол
  • Вес набора: 440 г
  • Габариты: H 95 x O 20 мм
  • Совместимые горелки: туристические горелки любого производителя
  • Материал: алюминий, антипригарное покрытие PTFE

Производитель: Trangia (Швеция)


Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) купить по выгодной цене 3 285 грн в интернет магазине товаров для спорта Terra Sport. Выбирайте Женские сумки голубого цвета, Детские спасательные жилеты с доставкой в Киеве, а также: Харькове, Одессе, Днепропетровске и в других городах Украины. Также вы можете найти Наборы посуды для кемпинга таких производителей, как например: Trangia в магазине terrasport.ua
Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) - Фото №2 Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) - Фото №3 Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) - Фото №4 Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) - Фото №5 Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) - Фото №6

ОТЗЫВЫ И ОЦЕНКИ К "Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252)"

На этот товар еще нет оценки. Будьте первыми!
Отличный
Добавить отзыв
ОТЗЫВЫ0
САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ АКЦИИ У ВАС НА ПОЧТЕ

ПОХОЖИЕ

ВСЕ Наборы посуды для кемпинга

Давно мечтаете заняться спортом? Набор посуды туристический Trangia Tundra II HA (два котелка, крышка, ручка, чехол), 1,75/1,5 л (403252) будет Вашим первым шагом. В « Наборы посуды для кемпинга » есть все, что необходимо спортсмену. Наборы посуды для кемпинга удивит Вас своим качеством. Набор туристической посуды "Компакт" Кемпинг , Набор туристической посуды "Компакт" Кемпинг и Набор туристической посуды "Компакт" Кемпинг от знаменитых мировых производителей 1089 Вы найдете в нашем разделе Наборы посуды для кемпинга . В спортивном онлайн-магазине terrasport.ua представлен огромный ассортимент товаров Наборы посуды для кемпинга . Заказывайте с быстрой доставкой в Харьков, Одесса, Днепр и другие города Украины спортивное питание.
Часто задаваемые вопросы
  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн