Фрисби и бумеранги

Летающая тарелка Фрисби

В середине двадцатого века среди жителей США получила широкое распространение тема НЛО, которой воспользовался американский предприниматель У. Ф. Моррисон и изобрел собственную модель «летающей тарелки». С тех пор «плоский диск» стал непременным атрибутом любителей активного образа жизни, которые привыкли удовлетворять свои потребности в «постоянном движении» не только посредством занятий спортом, но и с помощью специальных устройств.

Конструкция своеобразного спортивного снаряда напоминает по форме обычную пластиковую тарелку небольшого диаметра, имеющую загнутые края. Исключительной особенностью диска является его способность к планированию. В процессе его полета создается подъемная сила, которая позволяет осуществлять бросок на значительное расстояние и точно в цель.

Перечень игр

Существует несколько современных видов групповых игр, в которых используется диск фрисби:

  • алимат — основана на передаче диска представителю своей команды, находящемуся в зоне ответственности противника, требует от игрока хорошей реакции, отработанной техники броска, выносливости и скорости;
  • гольф — соревнование заключается в прохождении определенного отрезка пути за наименьшее количество бросков тарелки;
  • гатс (флаббер-гатс) — совершение бросков в стоящего напротив соперника, так, чтобы тот не смог его поймать одной рукой;
  • фристайл — зрелищная демонстрация сложных трюков с вращающимся фризби, оцениваемая коллегией судей.

Также уникальный снаряд служит прекрасным дополнением на прогулке с четвероногим другом или в процессе подготовки собаки к соревнованиям на дальность, точность, воспроизведение различных трюков.

Благодаря стремительно развивающимся интернет технологиям, сегодня купить тарелку фрисби можно на сайте terrasport.ua (Украина, Киев), воспользовавшись удаленным сервисом online ресурса. Цена фрисби доступна для любого бюджета, а доставка осуществляется по всей территории Украины автоперевозчиками: "Новая почта", "Автолюкс", "Ин-тайм", "Мост экспресс".

Брендовые товары для спорта и отдыха от интернет- магазина "Terrasport"

Компания TerraSport более 10 лет поставляет качественную продукцию для спорта и активных видов отдыха (туризм, плаванье, рыбалка и др.). В электронном каталоге магазина можно выбрать фирменные: тренажеры, одежду (женскую, мужскую, детскую), обувь, перчатки, очки, рюкзаки, товары для здоровья (массажеры, пояса, аппликаторы), а также полезные подарки близким людям.

Наши менеджеры готовы оказать помощь в оформлении заказа по указанным на сайте terrasport.ua номерам телефонов или через электронные опции «онлайн консультант»/«обратный звонок». Жители и гости столицы имеют возможность забрать свой заказ в пункте выдачи по адресу: г. Киев, ул. Вадима Гетьмана, 13 (станция метро «Шулявская»). Для оплаты товара предлагаем несколько способов: наличными (самовывоз, через представителя службы доставки), наложенный платеж (в отделении курьерской службы), безналичный расчет, банковские карты Visa/Mastercard, сервис LiqPay, терминалы Приватбанка.

В РАЗДЕЛЕ 0 ТОВАРОВ
СРАВНИТЬ
ТОВАРА
Извините, на текущий момент в разделе «Фрисби и бумеранги» временно нет доступных товаров. В ближайшем будущем мы добавим сюда новинки.

Рекомендуем ознакомиться с нашими акционными предложениями:
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Часто задаваемые вопросы
  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн