Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010)

КОД ТОВАРУ: 524440
  • Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010)
  • Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010) - Фото №2
  • Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010) - Фото №3
  • Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010) - Фото №4
Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010)
Улучшите свою скорость, силу и общую физическую форму с удобным облегающим жилетом EasyFit JetPack! Этот жилет повышает выносливость и силу при тренировках с отягощениями, беге, прыжках и других занятиях фитнесом. Жилет не сковывает движения, а его дышащая конструкция с быстросъемными креплениями, позволяет с комфортом использовать жилет при длительных тренировках. Универсальный размер подходит практически для любого пользователя. Жилет EasyFit JetPack - надел и полетел! Преимущества жилета для отягощений EasyFit JetPack 10 кг: Комфортная посадка и свобода движений Компактность и вентилируемость Высокое качество изделия и материалов Комфортная посадка и свобода движений. Жилет-утяжелитель плотно садится и фиксируется на теле, при этом не сковывает движения тела и рук при любых физических упражнениях. Стальная гранула (шарики) равномерно распределяется по жилету, что позволяет выровнять нагрузку на тело исключая перевес, а также обеспечивает эластичность и не сковывает подвижность, как это бывает в жилетах с металлическими пластинами либо песком. Жилет выполнен в виде ранца, что позволяет удобно надевать его без сторонней помощи. Расширенные плечевые ремни увеличивают зону распределения нагрузки, уменьшают ощущение тяжести и обеспечивают комфорт. Компактность и вентилируемость достигается в результате использования в качестве наполнителя стальной гранулы и плотной компоновки, что практически в 3 раза уменьшает габариты в сравнении с аналогами в которых используется песок либо металлические пластины. В результате снижается площадь соприкосновения тела с жилетом, пропорционально влияющая на отдачу тепла и образование пота. Высокое качество изделия и материалов. Жилеты для отягощения EasyFit JetPack изготовлен из эластичной сетки премиум-класса, отводит пот и пропускает воздух, обеспечивает удобство ношения, прочность и долговечность. Жилет надежно фиксируется с помощью фастекса исключая перекручивания лямок при занятиях. Характеристики жилета для отягощений EasyFit JetPack: Максимальный обхват грудной клетки - 120 см Материал: сетка, нейлон Крепление: фастекс Наполнитель: стальная гранула (шарики) Вес: 10 кг Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! )) Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.
EasyFit
КУПИТИ
ЦІНА:
2 683 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 358 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Чорний
Тип
Жилет
Призначення
Для корпусу
Наповнювач
Металеві кульки
АРТИКУЛ
EF-JP-0010
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Улучшите свою скорость, силу и общую физическую форму с удобным облегающим жилетом EasyFit JetPack! Этот жилет повышает выносливость и силу при тренировках с отягощениями, беге, прыжках и других занятиях фитнесом. Жилет не сковывает движения, а его дышащая конструкция с быстросъемными креплениями, позволяет с комфортом использовать жилет при длительных тренировках. Универсальный размер подходит практически для любого пользователя. Жилет EasyFit JetPack - надел и полетел!

Жилет-утяжелитель плотно садится и фиксируется на теле, при этом не сковывает движения тела и рук при любых физических упражнениях. Стальная гранула (шарики) равномерно распределяется по жилету, что позволяет выровнять нагрузку на тело исключая перевес, а также обеспечивает эластичность и не сковывает подвижность, как это бывает в жилетах с металлическими пластинами либо песком. Жилет выполнен в виде ранца, что позволяет удобно надевать его без сторонней помощи. Расширенные плечевые ремни увеличивают зону распределения нагрузки, уменьшают ощущение тяжести и обеспечивают комфорт. Компактность и вентилируемость достигается в результате использования в качестве наполнителя стальной гранулы и плотной компоновки, что практически в 3 раза уменьшает габариты в сравнении с аналогами в которых используется песок либо металлические пластины. В результате снижается площадь соприкосновения тела с жилетом, пропорционально влияющая на отдачу тепла и образование пота. Высокое качество изделия и материалов. Жилеты для отягощения EasyFit JetPack изготовлен из эластичной сетки премиум-класса, отводит пот и пропускает воздух, обеспечивает удобство ношения, прочность и долговечность. Жилет надежно фиксируется с помощью фастекса исключая перекручивания лямок при занятиях.

Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! )) Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.


Преимущества:

  • Комфортная посадка и свобода движений
  • Компактность и вентилируемость
  • Высокое качество изделия и материалов
  • Комфортная посадка и свобода движений.

Характеристики:

  • Максимальный обхват грудной клетки: 120 см
  • Материал: сетка, нейлон
  • Крепление: фастекс
  • Наполнитель: стальная гранула (шарики)
  • Вес: 10 кг

Гантельный гриф предназначен для сборки гантелей с разными видами блинов посадочного диаметра 25 мм и больше. На рукоятках у грифа нанесена специальная накатка, которая предотвращает скольжение грифа во время занятий и создает безопасность ваших повседневных упражнений. Хромированное покрытие грифа защищает от коррозии и обеспечивает его долговечность. Винтовые замки (гайки Вэйдера) обеспечивают быструю и надежную фиксацию дисков.

Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! )) Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического. Производитель товара может изменить цвет без уведомления. Что касается различия цвета товара от заявленного об этом сообщается!


Характеристики:

  • Вес: 1.45 кг
  • Вид замка: винтовой (гайка)
  • Форма грифа: прямая
  • Материал: легированная сталь
  • Покрытие: хром
  • Внешний диаметр: 25 мм
  • Длина: 35 см
  • Ширина: 0,1 см
  • Комплектация грифа для гантели: Гантельный гриф 35см O25мм
  • Хромированный: 1 шт
  • Замки винтовые: 2 шт

Производитель: EasyFit (Китай)




Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010) купити за вигідною ціною 2 683 грн в інтернет магазині товарів для спорту Terra Sport. Вибирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших містах України. Також Ви можете знайти Утяжелители таких виробників, як наприклад: EasyFit в магазині terrasport.ua
Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010) Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010) - Фото №2 Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010) - Фото №3 Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010) - Фото №4

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Обважнювачі

Давно мрієте зайнятися спортом? Жилет-утяжелитель EasyFit JetPack, 10 кг (EF-JP-0010) буде Вашим першим кроком. В « Обважнювачі » є все, що необхідно спортсмену. Обважнювачі здивує Вас своєю якістю. Утяжелители-манжеты универсальные Cornix 2 x 0.5 кг (XR-0175) , Утяжелители-манжеты универсальные Cornix 2 x 0.5 кг (XR-0175) і Утяжелители-манжеты универсальные Cornix 2 x 0.5 кг (XR-0175) від знаменитих світових виробників 538 Ви знайдете в нашому розділі Обважнювачі . У спортивному онлайн-магазині terrasport.ua представлений величезний асортимент товарів Обважнювачі . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн