Велосипед горный KTM ULTRA FUN 29" рама M/43, черный матовый (серо-оранжевый), 2022

КОД ТОВАРУ: 465675
  • Велосипед горный KTM ULTRA FUN 29" рама M/43, черный матовый (серо-оранжевый), 2022
Велосипед горный KTM ULTRA FUN 29
Еще в прошлом году алюминиевая классика обзавелась новой рамой. Прочная и крайне легкая, она идеально подходит для повседневного катания и ежедневных поездок на работу, а также позволит вам опробовать любительские МТБ трассы. Основные изменения рамы, которые коснулись её в 2022-м году - это удлиненная верхняя труба и меньший угол рулевой. Благодаря этим изменениям велосипед Ultra стал еще более стабильным, быстрым и ловким. Внутренняя проводка улучшает эстетику велосипеда, делая его более эргономичным и обтекаемым, одновременно защищая оборудование от случайных повреждений. Самые дешевые в серии Ultra велосипеды не имеют сквозной оси, но они всегда готовы к установке подножки, крыльев и багажника, что делает их идеальным вариантом для ежедневного использования или для дальних поездок выходного дня. С велосипедами серии Ultra вы получите широкий спектр эмоций в любой ситуации.
KTM
КУПИТИ
ЦІНА:
44 440 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 5933 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ
АРТИКУЛ
22805103
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Еще в прошлом году алюминиевая классика обзавелась новой рамой. Прочная и крайне легкая, она идеально подходит для повседневного катания и ежедневных поездок на работу, а также позволит вам опробовать любительские МТБ трассы. Основные изменения рамы, которые коснулись её в 2022-м году - это удлиненная верхняя труба и меньший угол рулевой. Благодаря этим изменениям велосипед Ultra стал еще более стабильным, быстрым и ловким.

Внутренняя проводка улучшает эстетику велосипеда, делая его более эргономичным и обтекаемым, одновременно защищая оборудование от случайных повреждений. Самые дешевые в серии Ultra велосипеды не имеют сквозной оси, но они всегда готовы к установке подножки, крыльев и багажника, что делает их идеальным вариантом для ежедневного использования или для дальних поездок выходного дня. С велосипедами серии Ultra вы получите широкий спектр эмоций в любой ситуации.


Велосипед горный KTM ULTRA FUN 29" рама M/43, черный матовый (серо-оранжевый), 2022 купити за вигідною ціною 44 440 грн в магазині товарів для спорту Терра Спорт. Підбирайте Телескопічіскіе карбонові вудилища, Фідерні карбонові вудилища з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Горные велосипеды таких торгових марок, як наприклад: KTM в інтернет-магазині Терраспорт
Велосипед горный KTM ULTRA FUN 29" рама M/43, черный матовый (серо-оранжевый), 2022

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Велосипед горный KTM ULTRA FUN 29" рама M/43, черный матовый (серо-оранжевый), 2022"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Гірські велосипеди

Давно мрієте зайнятися спортом? Велосипед горный KTM ULTRA FUN 29" рама M/43, черный матовый (серо-оранжевый), 2022 буде Вашим першим кроком. В « Гірські велосипеди » є все, що необхідно спортсмену. Гірські велосипеди здивує Вас своєю якістю. Велосипед Winner Gladiator - 26 ", рама - 19", білий (922-395) , Велосипед Winner Gladiator - 26 ", рама - 19", білий (922-395) і Велосипед Winner Gladiator - 26 ", рама - 19", білий (922-395) від знаменитих світових виробників 1029 Ви знайдете в нашому розділі Гірські велосипеди . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Гірські велосипеди . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн