Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929)

КОД ТОВАРУ: 465628
  • Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929)
  • Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) - Фото №2
  • Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) - Фото №3
  • Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) - Фото №4
  • Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) - Фото №5
  • Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) - Фото №6
Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929)
Термокружка Ranger Lux 0,48 L Green– это незаменимая вещь для людей которые всегда в движении. Хотите, чтобы ваши любимые напитки были всегда под рукой? Выберите термокружку Ranger и это станет возможным, он пригодится на прогулке во время путешествия на авто. Торопитесь на работу, а времени для того чтобы выпить кофе или чай нет, залейте это в термокружку и берите с собой. Идеально подходит для хранения напитков горячими или холодными. Кнопочная система позволяет в один клик открыть термос и пить напиток с любой стороны по всему радиусу крышки 360°. Термокружка с двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметизацией сохраняет тепло долгий период времени. Если залить кипяток, то температура воды будет: 2 часа – 78 градус; 4 часа - 66 градусов; 6 часов-58 градуса. Он не нагревается снаружи. Горячие и холодные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени. Оптимизированная уплотнительная конструкция сводит к минимуму тепловой поток. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным. При производстве термосов используется экологически – безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ. Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей. Высококачественный пластик не содержит бисфенол. Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет мыть его тщательно изнутри. Термокружка Ranger Lux 0,48L легко помещается в сумке или в рюкзаке. Характеристики: - материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь; – Цвет: синий, чорный; – Размер: 20,5х8х8 см (O 8см сверху, O 6,5см снизу); – объем: 0,48 литра; – Вес: 346г.
Ranger
  • Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929)
  • Термокружка Ranger Lux Green, 480 мл (RA 9928)
КУПИТИ
ЦІНА:
599 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 80 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Синій
АРТИКУЛ
RA9929
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Термокружка Ranger Lux 0,48 L Green– это незаменимая вещь для людей которые всегда в движении. Хотите, чтобы ваши любимые напитки были всегда под рукой? Выберите термокружку Ranger и это станет возможным, он пригодится на прогулке во время путешествия на авто. Торопитесь на работу, а времени для того чтобы выпить кофе или чай нет, залейте это в термокружку и берите с собой. Идеально подходит для хранения напитков горячими или холодными. Кнопочная система позволяет в один клик открыть термос и пить напиток с любой стороны по всему радиусу крышки 360°. Термокружка с двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметизацией сохраняет тепло долгий период времени. Если залить кипяток, то температура воды будет: 2 часа – 78 градус; 4 часа - 66 градусов; 6 часов-58 градуса. Он не нагревается снаружи. Горячие и холодные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени. Оптимизированная уплотнительная конструкция сводит к минимуму тепловой поток. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным. При производстве термосов используется экологически – безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ. Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей. Высококачественный пластик не содержит бисфенол. Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет мыть его тщательно изнутри. Термокружка Ranger Lux 0,48L легко помещается в сумке или в рюкзаке.


Характеристики:

  • материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
  • Цвет: синий, черный;
  • Размер: 20,5х8х8 см (O 8см сверху, O 6,5см снизу);
  • объем: 0,48 литра;
  • Вес: 346г.

Производитель: Ranger (Китай)


Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) купити за вигідною ціною 599 грн в онлайн каталозі товарів для спорту terrasport.ua. Підбирайте Спортивні сумки в асортименті, Спортивні сумки синього кольору з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Кружки для кемпинга таких торгових марок, як наприклад: Ranger в онлайн каталозі Терра Спорт
Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) - Фото №2 Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) - Фото №3 Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) - Фото №4 Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) - Фото №5 Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) - Фото №6

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Гуртки для кемпінгу

Давно мрієте зайнятися спортом? Термокружка Ranger Lux Black, 480 мл (RA 9929) буде Вашим першим кроком. В « Гуртки для кемпінгу » є все, що необхідно спортсмену. Гуртки для кемпінгу здивує Вас своєю якістю. Чашка CDRep Любов - це ми з тобою , Чашка CDRep Любов - це ми з тобою і Чашка CDRep Любов - це ми з тобою від знаменитих світових виробників 1091 Ви знайдете в нашому розділі Гуртки для кемпінгу . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Гуртки для кемпінгу . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн