Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203

КОД ТОВАРУ: 419920
  • Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203
  • Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №2
  • Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №3
  • Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №4
  • Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №5
  • Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №6
  • Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №7
  • Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №8
  • Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №9
  • Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №10
Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203
Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 С Core 2.0 вы можете эффективно тренировать все свое тело на профессиональном уровне! Тренируясь со свободными весами, вы активируете больше мышечных волокон и теперь можете наращивать широкие плечи, мускулистые руки и сильные ноги дома. Все, что вам нужно для высокоэффективной тренировки, теперь умещается в вашем доме! Регулируемая по 7 параметрам ширина от 77 см до 124 см и регулируемая в 8 направлениях безопасная подушка Регулируемая по высоте полка в 11 направлениях от 117 см до 189 см с крючками безопасности для индивидуальных тренировок с высочайшими стандартами безопасности (крючки для штанги и страховочная рейка) 2 компактных кронштейна для утяжелителей 30 мм Одна станция - максимум упражнений. Работайте на полную мощность выполняя широкий спектр упражнений! С HAMMER Core 2.0 вы всегда безопасно и эффективно можете выполнить силовую тренировку со штангой дома. Благодаря разнообразию настроек, стойка идеально подходит для любого размера тела, упражнений и даже при ограниченном пространстве. Используйте Core 2.0 для тренировки высокоэффективных упражнений для всего тела, таких как: Приседания Становая тяга Гребля со штангой Жим от плеч Жим лежа Сгибания рук на бицепс Выпады И еще много вариантов Позвольте себе вдохновиться возможностями HAMMER Core 2.0! Безопасность прежде всего! Благодаря удлиненной полке вы можете расширить свои возможности во время тренировки и при этом безопасно опустить штангу в любое время! Это также делает возможными интенсивные домашние тренировки с тяжелыми весами без каких-либо проблем. Кроме того, архитектура стенда гарантирует максимальную устойчивость, несмотря на его компактный дизайн, так что вы можете полностью сосредоточиться на тренировке. Стойка для гантелей и страховочные крючки выдерживают нагрузку до 120 кг и также соответствуют профессиональным требованиям. В зависимости от упражнения высоту и ширину стойки для гантелей можно отрегулировать за секунды и, таким образом, предложить вам именно ту поддержку, которая необходима для достижения тела вашей мечты. Всего за несколько простых шагов станция полностью настроена, настроена индивидуально и готова к использованию во время тренировки. Тренируйся разумно Ничто не должно стоять на пути вашего обучения. Core 2.0 предлагает два практичных держателя для ваших весовых плит. Крепежные штанги для профессиональных гантелей с диаметром отверстия 30 мм создают пространство и позволяют полностью сосредоточиться на тренировке. Core 2.0 привносит порядок в ваш домашний спортзал и повседневные тренировки. Красиво и аккуратно: все необходимое для тренировки под рукой Ничто не должно мешать тренировкам. Вот почему Core 2.0 предлагает не один, а два практичных держателя для ваших весовых плит. Характеристики:Максимальная нагрузка: 120 кгРазмеры: 68 х 77 х 117 смКонструкция: Выдвижные стойкиГарантия: 12 месяцевВес: 19.5 кгПроизводитель: Hammer (Германия)
Hammer
ОТСУТСТВУЕТ
Повідомити про надходження
ЦІНА:
11 327 грн
Статус: Отсутствует
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 1512 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Чорний
Належність
Домашні, Професійні
Тип навантаження
На вільних вагах
Тип тренажера
Стійка
Призначення
Для всього тіла
АРТИКУЛ
HM-5203
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 С Core 2.0 вы можете эффективно тренировать все свое тело на профессиональном уровне! Тренируясь со свободными весами, вы активируете больше мышечных волокон и теперь можете наращивать широкие плечи, мускулистые руки и сильные ноги дома. Все, что вам нужно для высокоэффективной тренировки, теперь умещается в вашем доме! Регулируемая по 7 параметрам ширина от 77 см до 124 см и регулируемая в 8 направлениях безопасная подушка Регулируемая по высоте полка в 11 направлениях от 117 см до 189 см с крючками безопасности для индивидуальных тренировок с высочайшими стандартами безопасности (крючки для штанги и страховочная рейка) 2 компактных кронштейна для утяжелителей 30 мм Одна станция - максимум упражнений. Работайте на полную мощность выполняя широкий спектр упражнений! С HAMMER Core 2.0 вы всегда безопасно и эффективно можете выполнить силовую тренировку со штангой дома. Благодаря разнообразию настроек, стойка идеально подходит для любого размера тела, упражнений и даже при ограниченном пространстве. Используйте Core 2.0 для тренировки высокоэффективных упражнений для всего тела, таких как: Приседания Становая тяга Гребля со штангой Жим от плеч Жим лежа Сгибания рук на бицепс Выпады И еще много вариантов Позвольте себе вдохновиться возможностями HAMMER Core 2.0! Безопасность прежде всего! Благодаря удлиненной полке вы можете расширить свои возможности во время тренировки и при этом безопасно опустить штангу в любое время! Это также делает возможными интенсивные домашние тренировки с тяжелыми весами без каких-либо проблем. Кроме того, архитектура стенда гарантирует максимальную устойчивость, несмотря на его компактный дизайн, так что вы можете полностью сосредоточиться на тренировке. Стойка для гантелей и страховочные крючки выдерживают нагрузку до 120 кг и также соответствуют профессиональным требованиям. В зависимости от упражнения высоту и ширину стойки для гантелей можно отрегулировать за секунды и, таким образом, предложить вам именно ту поддержку, которая необходима для достижения тела вашей мечты. Всего за несколько простых шагов станция полностью настроена, настроена индивидуально и готова к использованию во время тренировки. Тренируйся разумно Ничто не должно стоять на пути вашего обучения. Core 2.0 предлагает два практичных держателя для ваших весовых плит. Крепежные штанги для профессиональных гантелей с диаметром отверстия 30 мм создают пространство и позволяют полностью сосредоточиться на тренировке. Core 2.0 привносит порядок в ваш домашний спортзал и повседневные тренировки. Красиво и аккуратно: все необходимое для тренировки под рукой Ничто не должно мешать тренировкам. Вот почему Core 2.0 предлагает не один, а два практичных держателя для ваших весовых плит.


Характеристики:

  • Максимальная нагрузка: 120 кг
  • Размеры: 68 х 77 х 117 см
  • Конструкция: Выдвижные стойки
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Вес: 19.5 кг


Производитель: Hammer (Германия)


Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 купити за вигідною ціною 11 327 грн в інтернет магазині товарів для спорту Terra Sport. Вибирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших містах України. Також Ви можете знайти Скамьи и стойки таких виробників, як наприклад: Hammer в магазині terrasport.ua
Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №2 Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №3 Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №4 Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №5 Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №6 Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №7 Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №8 Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №9 Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 - Фото №10

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Лави та стійки (тренажери для преса)

Давно мрієте зайнятися спортом? Стойка для штанги Hammer Core 2.0 5203 буде Вашим першим кроком. В « Лави та стійки (тренажери для преса) » є все, що необхідно спортсмену. Лави та стійки (тренажери для преса) здивує Вас своєю якістю. Підставка для дисків горизонтальна York TA-0920 , Підставка для дисків горизонтальна York TA-0920 і Підставка для дисків горизонтальна York TA-0920 від знаменитих світових виробників 136 Ви знайдете в нашому розділі Лави та стійки (тренажери для преса) . У спортивному онлайн-магазині terrasport.ua представлений величезний асортимент товарів Лави та стійки (тренажери для преса) . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн