Ручка для нижней тяги двойная хромированная EasyFit (EF-8099)

КОД ТОВАРУ: 529261
  • Ручка для нижней тяги двойная хромированная EasyFit (EF-8099)
  • Ручка для нижней тяги двойная хромированная EasyFit (EF-8099) - Фото №2
  • Ручка для нижней тяги двойная хромированная EasyFit (EF-8099) - Фото №3
Ручка для нижней тяги двойная хромированная EasyFit (EF-8099)
Сдвоенная ручка EasyFit предназначена для параллельной средней и верхней тики к себе на блочных тренажерах, а также тяги грифа в наклоне и подтягиваний на турнике. Подвес рукоятки не вращающийся. Анатомический хват и комфортная накатка обеспечивает надежное и удобное удержание рукоятки. Ручки EasyFit изготовлены из цельной стали (не трубы!). Хромировка производится с предварительным омеднением, что обеспечивает неограниченный срок службы инвентаря Основные преимущества двойной рукоятки EasyFit: Рукоятка изготовлена из прочного хромированного металла, который обеспечивает долгий срок службы и защищает от коррозии. Хромированная отделка придает ей стильный внешний вид и легко чистится. Эргономичная форма рукоятки и текстурированная поверхность обеспечивают надежное и комфортное сцепление во время тренировок. Это позволяет уменьшить вероятность скольжения рук и предотвратить травмы. Рукоятка EasyFit совместима с большинством стандартных оборудований для тренировок. Она легко устанавливается и снимается, что делает ее удобной для переноски и хранения. Характеристики двойной рукоятки EasyFit: Вес: 1.85 кг Ширина хвата: 120 мм Диаметр хвата (в широкой части): 25 мм Расстояние между хватами (между центрами): 150мм Размеры: 18 х 18 х 14 см Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! )) Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.
EasyFit
КУПИТИ
ЦІНА:
734 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 98 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Хром
Тип
Гриф для тяги
Діаметр 
25 мм
Довжина 
120 см
Покриття 
хром
АРТИКУЛ
EF-8099
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Сдвоенная ручка EasyFit предназначена для параллельной средней и верхней тики к себе на блочных тренажерах, а также тяги грифа в наклоне и подтягиваний на турнике. Подвес рукоятки не вращающийся. Анатомический хват и комфортная накатка обеспечивает надежное и удобное удержание рукоятки. Ручки EasyFit изготовлены из цельной стали (не трубы!). Хромировка производится с предварительным омеднением, что обеспечивает неограниченный срок службы инвентаря


Преимущества:

  • Рукоятка изготовлена из прочного хромированного металла, который обеспечивает долгий срок службы и защищает от коррозии.
  • Хромированная отделка придает ей стильный внешний вид и легко чистится.
  • Эргономичная форма рукоятки и текстурированная поверхность обеспечивают надежное и комфортное сцепление во время тренировок.
  • Это позволяет уменьшить вероятность скольжения рук и предотвратить травмы.
  • Рукоятка EasyFit совместима с большинством стандартных оборудований для тренировок.
  • Она легко устанавливается и снимается, что делает ее удобной для переноски и хранения.

Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! )) Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.


Характеристики:

  • Вес: 1.85 кг
  • Ширина хвата: 120 мм Д
  • Диаметр хвата (в широкой части): 25 мм
  • Расстояние между хватами (между центрами): 150мм
  • Размеры: 18 х 18 х 14 см

Производитель: EasyFit (Китай)



Ручка для нижней тяги двойная хромированная EasyFit (EF-8099) вибрати за доступною вартості 734 грн в каталозі магазина спорттоварів Terrasport. Купуйте Моторні човни зі сланевим підлогою, Моторні човни з настіловим (Air-Deck) підлогою з доставкою в Києві, а також: Кривому Розі, Миколаєві, Маріуполі і в інших регіонах України. Також вибирайте Ручки, тяги и грифы для силовых тренажеров таких брендів, як наприклад: EasyFit в каталозі магазина Terrasport
Ручка для нижней тяги двойная хромированная EasyFit (EF-8099) Ручка для нижней тяги двойная хромированная EasyFit (EF-8099) - Фото №2 Ручка для нижней тяги двойная хромированная EasyFit (EF-8099) - Фото №3

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Ручка для нижней тяги двойная хромированная EasyFit (EF-8099)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів

Давно хотіли зайнятися спортом? Ручка для нижней тяги двойная хромированная EasyFit (EF-8099) - це Ваш перший крок. В « Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів » є все, що знадобиться спортсмену. Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів здивує Вас своєю оригінальністю. Ручка для тяги за голову York SC-8074 , Ручка для тяги за голову York SC-8074 і Ручка для тяги за голову York SC-8074 від кращих світових виробників 5102 Ви можете знайти в нашій категорії Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів . У спортивному онлайн-каталозі Terrasport представлений величезний асортимент продуктів Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів . Замовляйте з блискавичною доставкою в Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь і в усі міста України боксерські рукавички.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн