Ракетка для тхэквондо одинарная SMAI WTF PT41WTF (13106-78)

КОД ТОВАРУ: 533855
 • Ракетка для тхэквондо одинарная SMAI WTF PT41WTF (13106-78)
 • Ракетка для тхэквондо одинарная SMAI WTF PT41WTF (13106-78) - Фото №2
 • Ракетка для тхэквондо одинарная SMAI WTF PT41WTF (13106-78) - Фото №3
Ракетка для тхэквондо одинарная SMAI WTF PT41WTF (13106-78)
Одинарная ракетка (хлопушка) SMAI WTF - изготовлена из материалов самого высокого качества. С прочной мягкой внутренней пеной она также подходит для использования во всех видах боевых искусств для улучшения скорости и точности в быстрых ударах ногами. Особенно популярна в тхэквондо - имеет допуск WTF. Характеристики: Материал: Полиуретан Внутренний: EVA и PE Пена Тип: ОдинарнаяВ комплекте - 1 шт.Цвет: красно-синий Утверждено WTFПроизводитель: Smai (Австралия).Sports Master Athletic International (SMAI) уже больше 30 лет предоставляет новейшее и технологичное обмундирование и аксессуары для различных видов спорта. На сегодняшний день, бренд является национальным и мировым гигантом спортивной индустрии. Сегодня SMAI – это не просто компания, предоставляющая спортивные товары для Европы, Америки и Азии. Это настоящий и верный друг, помощник и наставник для спортсменов любого ранга и статуса. Более 65 стран во всём мире пользуются продукцией этого австралийского бренда. Продукция SMAI используется на профессиональных состязаниях в различных видах спортивных единоборств, включая WKF, Олимпийские, Арабские, Тихоокеанские и другие игры.
SMAI
КУПИТИ
ЦІНА:
499 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 67 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
STD
Форма
Пряма
АРТИКУЛ
13106-78
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Одинарная ракетка (хлопушка) SMAI WTF - изготовлена из материалов самого высокого качества. С прочной мягкой внутренней пеной она также подходит для использования во всех видах боевых искусств для улучшения скорости и точности в быстрых ударах ногами. Особенно популярна в тхэквондо - имеет допуск WTF.


Характеристики:

 • Материал: Полиуретан
 • Внутренний: EVA и PE Пена
 • Тип: Одинарная
 • В комплекте - 1 шт.
 • Цвет: красно-синий
 • Утверждено WTF

Производитель: Smai (Австралия).

Sports Master Athletic International (SMAI) уже больше 30 лет предоставляет новейшее и технологичное обмундирование и аксессуары для различных видов спорта. На сегодняшний день, бренд является национальным и мировым гигантом спортивной индустрии. Сегодня SMAI – это не просто компания, предоставляющая спортивные товары для Европы, Америки и Азии. Это настоящий и верный друг, помощник и наставник для спортсменов любого ранга и статуса. Более 65 стран во всём мире пользуются продукцией этого австралийского бренда. Продукция SMAI используется на профессиональных состязаниях в различных видах спортивных единоборств, включая WKF, Олимпийские, Арабские, Тихоокеанские и другие игры.Ракетка для тхэквондо одинарная SMAI WTF PT41WTF (13106-78) купити за вигідною ціною 499 грн в магазині товарів для спорту Терра Спорт. Підбирайте Телескопічіскіе карбонові вудилища, Фідерні карбонові вудилища з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Макивары и лапы таких торгових марок, як наприклад: SMAI в інтернет-магазині Терраспорт
Ракетка для тхэквондо одинарная SMAI WTF PT41WTF (13106-78) Ракетка для тхэквондо одинарная SMAI WTF PT41WTF (13106-78) - Фото №2 Ракетка для тхэквондо одинарная SMAI WTF PT41WTF (13106-78) - Фото №3

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Ракетка для тхэквондо одинарная SMAI WTF PT41WTF (13106-78)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Маківари і лапи

Давно мрієте зайнятися спортом? Ракетка для тхэквондо одинарная SMAI WTF PT41WTF (13106-78) буде Вашим першим кроком. В « Маківари і лапи » є все, що необхідно спортсмену. Маківари і лапи здивує Вас своєю якістю. Лапи боксерські Twins PML-10 жовті з чорним (2 шт) , Лапи боксерські Twins PML-10 жовті з чорним (2 шт) і Лапи боксерські Twins PML-10 жовті з чорним (2 шт) від знаменитих світових виробників 85 Ви знайдете в нашому розділі Маківари і лапи . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Маківари і лапи . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
 • 096 585-73-33
 • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
 • Контакти
 • Способи доставки замовлення
 • Способи оплати замовлення
 • Дізнатися статус замовлення
 • Про компанію
 • Наші клієнти
 • Наші бренди
0
0 грн