Набор тканевых резинок для фитнеса EasyFit, 3 шт (EF-1820)

КОД ТОВАРУ: 529194
  • Набор тканевых резинок для фитнеса EasyFit, 3 шт (EF-1820)
Набор тканевых резинок для фитнеса EasyFit, 3 шт (EF-1820)
Хлопковые фитнес резинки - это универсальный спортивный инвентарь, который подходит, как для девушек, так и для мужчин. С данным тренажером можно тренироваться в зале, дома и на улице. Брать его в дорогу, на прогулку, на отдых. С ним можно заниматься в любом доступном месте, самостоятельно выбирая нагрузки и упражнения. Тканевые резинки очень компактны и удобны в транспортировке. Резинки для фитнеса из ткани быстро захватили рынок и пользуются спросом как у профессиональных спортсменов, так и у любителей. Благодаря тому, что с ними можно выполнять широкий диапазон упражнений, фитнес резинки способствуют развитию и реабилитации мышц. На сегодняшний день фитнес-резинки производятся из различных материалов, но именно тканевые являются лучшим вариантом среди всех, благодаря тому, что предоставляют комфорт в использовании, не рвутся и имеют стильный внешний вид. Тканевые резинки EasyFit, изготовлены из хлопковой ткани и прошиты с внутренней стороны резиновыми волокнами из терилена, обеспечивая дополнительный антискользящий эффект, что способствует надежной фиксации и, в отличие от своих латексных аналогов, предотвращает соскальзывание с открытых участков тела либо с гладких лосин. Благодаря особой пряже они достаточно прочные и выдерживают разный уровень нагрузок при постоянном использовании. Резинки экологичные и не вредят спортсмену с любым типом кожи. Хлопковые фитнес-резинки - это отличный вариант для девушек, которые хотят подкачать ягодицы, бедра и ноги, а также для опытных спортсменов, чтобы привести мышцы в тонус. При использовании тканевых фитнес резинок, открывается множество преимуществ: Новейшая технология производства из хлопка и терилена Возможность регулировать нагрузку при выполнении упражнений на руки и ноги Возможность повысить нагрузку на ягодичную мышцу, что позволит сократить путь к получению эффекта подтянутой попы Компактность и удобство транспортировки Способствует сжиганию калорий Тонизирует мышцы Омолаживает кожу, избавляя от «апельсиновой корки» на бёдрах и ягодицах Характеристики фитнес-резинок EasyFit: Материал: хлопок со вставками терилена с внутренней стороны. Цвет: белая, серая, черная. Длина окружности: 76 см (38 см сложенная вдвое) Ширина: 8 см Сопротивление: Easy - 9-16 кг Medium - 13-21 кг Hard - 18-25 кг Тип нагрузки: растяжение Резинки для фитнеса EasyFit - это современный, удобный и эффективный спортивный снаряд, который можно использовать для занятий фитнесом, йогой, пилатесом и кроссфитом. Подходит как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов.
EasyFit
КУПИТИ
ЦІНА:
314 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 42 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Сірий, Чорний, Світло сірий
Тип
Стрічкові, Набори
Рівень жорсткості
Слабкий, Середній, Високий
АРТИКУЛ
EF-1820
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Хлопковые фитнес резинки - это универсальный спортивный инвентарь, который подходит, как для девушек, так и для мужчин. С данным тренажером можно тренироваться в зале, дома и на улице. Брать его в дорогу, на прогулку, на отдых. С ним можно заниматься в любом доступном месте, самостоятельно выбирая нагрузки и упражнения. Тканевые резинки очень компактны и удобны в транспортировке. Резинки для фитнеса из ткани быстро захватили рынок и пользуются спросом как у профессиональных спортсменов, так и у любителей. Благодаря тому, что с ними можно выполнять широкий диапазон упражнений, фитнес резинки способствуют развитию и реабилитации мышц. На сегодняшний день фитнес-резинки производятся из различных материалов, но именно тканевые являются лучшим вариантом среди всех, благодаря тому, что предоставляют комфорт в использовании, не рвутся и имеют стильный внешний вид. Тканевые резинки EasyFit, изготовлены из хлопковой ткани и прошиты с внутренней стороны резиновыми волокнами из терилена, обеспечивая дополнительный антискользящий эффект, что способствует надежной фиксации и, в отличие от своих латексных аналогов, предотвращает соскальзывание с открытых участков тела либо с гладких лосин. Благодаря особой пряже они достаточно прочные и выдерживают разный уровень нагрузок при постоянном использовании. Резинки экологичные и не вредят спортсмену с любым типом кожи. Хлопковые фитнес-резинки - это отличный вариант для девушек, которые хотят подкачать ягодицы, бедра и ноги, а также для опытных спортсменов, чтобы привести мышцы в тонус.

Резинки для фитнеса EasyFit - это современный, удобный и эффективный спортивный снаряд, который можно использовать для занятий фитнесом, йогой, пилатесом и кроссфитом. Подходит как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов.


При использовании тканевых фитнес резинок, открывается множество преимуществ:

  • Новейшая технология производства из хлопка и терилена
  • Возможность регулировать нагрузку при выполнении упражнений на руки и ноги
  • Возможность повысить нагрузку на ягодичную мышцу, что позволит сократить путь к получению эффекта подтянутой попы
  • Компактность и удобство транспортировки
  • Способствует сжиганию калорий
  • Тонизирует мышцы
  • Омолаживает кожу, избавляя от «апельсиновой корки» на бёдрах и ягодицах

Характеристики:

  • Материал: хлопок со вставками терилена с внутренней стороны.
  • Цвет: белая, серая, черная.
  • Длина окружности: 76 см (38 см сложенная вдвое)
  • Ширина: 8 см
  • Сопротивление: Easy - 9-16 кг Medium - 13-21 кг Hard - 18-25 кг
  • Тип нагрузки: растяжение

Производитель: EasyFit (Китай)



Набор тканевых резинок для фитнеса EasyFit, 3 шт (EF-1820) купити по які завищеною вартістю 314 грн в каталозі товарів для спорту terrasport.ua. Купуйте Одномісні намети і тенти для риболовлі, Двомісні намети і тенти для кемпінгу з доставкою в Києві, а також: Боярці, Бучі, Ізмаїлі і в інших регіонах країни. Також Ви можете купити Аксессуары для фитнеса таких брендів, як наприклад: EasyFit в каталозі Терра Спорт
Набор тканевых резинок для фитнеса EasyFit, 3 шт (EF-1820)

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Набор тканевых резинок для фитнеса EasyFit, 3 шт (EF-1820)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Аксесуари для фітнесу

Давно планували зайнятися фігурою? Набор тканевых резинок для фитнеса EasyFit, 3 шт (EF-1820) буде Вашим першим кроком. В « Аксесуари для фітнесу » знайдеться все, що Вам знадобиться. Аксесуари для фітнесу здивує Вас своєю якістю. Еспандер стрічковий Stein LKC-941-13, light , Еспандер стрічковий Stein LKC-941-13, light і Еспандер стрічковий Stein LKC-941-13, light від знаменитих світових виробників 99 Ви зможете побачити в нашій категорії Аксесуари для фітнесу . У спортивному онлайн-магазині Terrasport представлений величезний асортимент товарів Аксесуари для фітнесу . Оформляйте з дбайливою відправкою в Харків, Одеса, Дніпро і інші райони країни волейбольний м'яч.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн