Мяч футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23

КОД ТОВАРУ: 484624
  • Мяч футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23
  • Мяч футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23 - Фото №2
  • Мяч футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23 - Фото №3
Мяч футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23
Мя футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23 - Один из лучших футбольных мячей из высококачественных материалов в привлекательном дизайне. Специально разработанная корейская синтетическая кожа из микроволокна в сочетании с оптимизированной 3-слойной подкладкой, и латексной камерой Zero-Wing, придают мячу улучшенный и более прогнозируемый отскок, а еще он быстрее и мягче, чем раньше. Эксклюзивная текстурированная поверхность с высоким коэффициентом трения и стабильным полетом. 32 сшитые вручную панели обеспечивают прямой полет и идеально круглый мяч после тысяч ударов. Подходит для любого возраста.Имеет знак FIFA Quality PRO. Это наивысший стандарт ФИФА для футбольных мячей. Для его получения футбольный мяч должен успешно пройти серию самых жестких тестов.   Характеристики:  Размер: 5;   Количество подкладочных слоев: 3;  Количество панелей: 32;  Материал: полиуретан, микрофибра;  Камера: латексная, безшовная, самая округлая из всех возможных, тип Zero-wing;  Тип соединения панелей: сшит вручную;  Цвет: бело-серый.   Производитель: Select (Дания). Торговая марка Select является одним из признанных мировых лидеров по производству высококачественных мячей для игровых видов спорта. Также в ассортимент товаров компании входит экипировка для всевозможных видов спорта и аксессуары. Основан бренд в 1945 году, вратарем футбольного клуба Копенгаген Ойгилем Нильсеном. Select принадлежит масса инновационных разработок в сфере производства мячей, таких как, например, создание первого инвентаря из полиуретана или моделей с 32 панелями. На сегодняшний день продукция компании признана различными международными федерациями и составляет конкуренцию таким известным мировым брендам как Adidas, Wilson, Nike.  
Select
КУПИТИ
ЦІНА:
3 209 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 428 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Білий
Розмір
5
Тип
М'ячі футбольні
Матеріал
Поліуретан
АРТИКУЛ
362556-307
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Мя футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23 - Один из лучших футбольных мячей из высококачественных материалов в привлекательном дизайне. Специально разработанная корейская синтетическая кожа из микроволокна в сочетании с оптимизированной 3-слойной подкладкой, и латексной камерой Zero-Wing, придают мячу улучшенный и более прогнозируемый отскок, а еще он быстрее и мягче, чем раньше. Эксклюзивная текстурированная поверхность с высоким коэффициентом трения и стабильным полетом. 32 сшитые вручную панели обеспечивают прямой полет и идеально круглый мяч после тысяч ударов. Подходит для любого возраста.


Имеет знак FIFA Quality PRO. Это наивысший стандарт ФИФА для футбольных мячей. Для его получения футбольный мяч должен успешно пройти серию самых жестких тестов.

 

Характеристики:
 Размер: 5; 
 Количество подкладочных слоев: 3;
 Количество панелей: 32;
 Материал: полиуретан, микрофибра;
 Камера: латексная, безшовная, самая округлая из всех возможных, тип Zero-wing;
 Тип соединения панелей: сшит вручную;
 Цвет: бело-серый.

 

Производитель: Select (Дания).
Торговая марка Select является одним из признанных мировых лидеров по производству высококачественных мячей для игровых видов спорта. Также в ассортимент товаров компании входит экипировка для всевозможных видов спорта и аксессуары. Основан бренд в 1945 году, вратарем футбольного клуба Копенгаген Ойгилем Нильсеном. Select принадлежит масса инновационных разработок в сфере производства мячей, таких как, например, создание первого инвентаря из полиуретана или моделей с 32 панелями. На сегодняшний день продукция компании признана различными международными федерациями и составляет конкуренцию таким известным мировым брендам как Adidas, Wilson, Nike.  


Мяч футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23 купити по які завищеною вартістю 3 209 грн в каталозі товарів для спорту terrasport.ua. Купуйте Одномісні намети і тенти для риболовлі, Двомісні намети і тенти для кемпінгу з доставкою в Києві, а також: Боярці, Бучі, Ізмаїлі і в інших регіонах країни. Також Ви можете купити Футбольные мячи таких брендів, як наприклад: Select в каталозі Терра Спорт
Мяч футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23 Мяч футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23 - Фото №2 Мяч футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23 - Фото №3

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Мяч футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Футбольні м'ячі

Давно планували зайнятися фігурою? Мяч футбольный SELECT Super FIFA Quality PRO v23 буде Вашим першим кроком. В « Футбольні м'ячі » знайдеться все, що Вам знадобиться. Футбольні м'ячі здивує Вас своєю якістю. М'яч футбольний Molten DX FW-100 №4 , М'яч футбольний Molten DX FW-100 №4 і М'яч футбольний Molten DX FW-100 №4 від знаменитих світових виробників 392 Ви зможете побачити в нашій категорії Футбольні м'ячі . У спортивному онлайн-магазині Terrasport представлений величезний асортимент товарів Футбольні м'ячі . Оформляйте з дбайливою відправкою в Харків, Одеса, Дніпро і інші райони країни волейбольний м'яч.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн