Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512)

КОД ТОВАРУ: 435539
  • Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512)
  • Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512) - Фото №2
  • Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512) - Фото №3
  • Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512) - Фото №4
  • Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512) - Фото №5
  • Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512) - Фото №6
  • Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512) - Фото №7
  • Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512) - Фото №8
  • Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512) - Фото №9
Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512)
Раскладушка Ranger BED 85 Kingsize Sleep – это огромная, полноценная кровать в комплекте со спальным мешком, в походных условиях станет для вас настоящей находкой. Привыкли к комфортному отдыху и хотите чтобы сон был полноценным, тогда Раскладушка Ranger BED 85 самое то, это улучшенная версия модели BED 83, сон будет королевским, а на утро будете себя чувствовать свежим и отдохнувшим. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек в отдельности под любым углом и высоте. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку. Кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Матрас имеет флисовое покрытие, которое очень приятно на ощупь, толщиной 5 см, сон будет полноценным, что очень важно во время длительных сессий. Чтобы ткань со временем не провисала каждая секция дополнительно имеет специальные резинки натяжения , которые позволяют регулировать жесткость раскладушки. Для удобной транспортировки, в сложенном виде фиксируется ремнем. Данная модель отличается от всех других тем, что по периметру имеется молния, на которую крепится спальный мешок толщиной в 4 см, вам больше не нужно отдельно брать спальный мешок или одеяло, которые можно забыть. Спальный мешок благодаря своей толщине и наполнению, рассчитан на то, что данную модель можно смело использовать в зимний период и Вам не будут страшны перепады температуры, всегда будете чувствовать себя комфортно и в тепле. Дополнительно для большего удобства в спальном мешке предусмотрена подушка, которую при необходимости можно извлечь. Открывается спальный мешок с обеих сторон, что облегчает попадание внутрь. Пятаки на ножках увеличенной площади- 8,5 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок. Данная модель идеально подойдет для любителей карповой ловли и людей обожающих комфортный отдых на природе. Карповая раскладушка Ranger BED 85 Kingsize Sleep в походных условиях заменит домашнюю кровать и разницы Вы не заметите. Характеристики: Рама: сталь, алюминий; ткань: PVC 600 D, флис; цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый; размер в разложенном виде: 35-47х206х90 см (ВхДхШ); размер в упаковке: 90х40х88 см (ВхГхШ); вес: 16 кг; нагрузка: 160 кг.Производитель: Ranger.
Ranger
ОТСУТСТВУЕТ
Повідомити про надходження
ЦІНА:
11 999 грн
Статус: Отсутствует
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 1602 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Темно-зелений
Допустиме навантаження
До 160 кг
АРТИКУЛ
RA5512
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Раскладушка Ranger BED 85 Kingsize Sleep – это огромная, полноценная кровать в комплекте со спальным мешком, в походных условиях станет для вас настоящей находкой. Привыкли к комфортному отдыху и хотите чтобы сон был полноценным, тогда Раскладушка Ranger BED 85 самое то, это улучшенная версия модели BED 83, сон будет королевским, а на утро будете себя чувствовать свежим и отдохнувшим. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек в отдельности под любым углом и высоте. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.

Кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Матрас имеет флисовое покрытие, которое очень приятно на ощупь, толщиной 5 см, сон будет полноценным, что очень важно во время длительных сессий. Чтобы ткань со временем не провисала каждая секция дополнительно имеет специальные резинки натяжения , которые позволяют регулировать жесткость раскладушки. Для удобной транспортировки, в сложенном виде фиксируется ремнем. Данная модель отличается от всех других тем, что по периметру имеется молния, на которую крепится спальный мешок толщиной в 4 см, вам больше не нужно отдельно брать спальный мешок или одеяло, которые можно забыть. Спальный мешок благодаря своей толщине и наполнению, рассчитан на то, что данную модель можно смело использовать в зимний период и Вам не будут страшны перепады температуры, всегда будете чувствовать себя комфортно и в тепле.

Дополнительно для большего удобства в спальном мешке предусмотрена подушка, которую при необходимости можно извлечь. Открывается спальный мешок с обеих сторон, что облегчает попадание внутрь. Пятаки на ножках увеличенной площади- 8,5 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.

Данная модель идеально подойдет для любителей карповой ловли и людей обожающих комфортный отдых на природе. Карповая раскладушка Ranger BED 85 Kingsize Sleep в походных условиях заменит домашнюю кровать и разницы Вы не заметите.


Характеристики:

  • Рама: сталь, алюминий;
  • ткань: PVC 600 D, флис;
  • цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
  • размер в разложенном виде: 35-47х206х90 см (ВхДхШ);
  • размер в упаковке: 90х40х88 см (ВхГхШ);
  • вес: 16 кг;
  • нагрузка: 160 кг.

Производитель: Ranger.


Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512) підібрати і замовити по які завищеною вартістю 11 999 грн в онлайн каталозі спортивних товарів та інвентарю terrasport.ua. Підбирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Ізмаїлі, Харкові, Одесі і в інших областях країни. Також Ви можете купити Раскладушки таких торгових марок, як наприклад: Ranger в онлайн каталозі Терра Спорт

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Розкладачки

Давно планували зайнятися фігурою? Раскладушка туристическая Ranger BED 85 Kingsize Sleep (RA 5512) допоможе на шляху до мети. В « Розкладачки » є все, що необхідно спортсмену. Розкладачки обрадує Вас високою якістю. Розкладачка кемпінгові Highlander Steel Camp Bed Olive (925470) , Розкладачка кемпінгові Highlander Steel Camp Bed Olive (925470) і Розкладачка кемпінгові Highlander Steel Camp Bed Olive (925470) від топових світових брендів 951 Ви зможете побачити в нашій лінійці Розкладачки . У нашому інтернет-шоурумі Терраспорт представлений широкий вибір продуктів Розкладачки . Замовляйте з швидкою доставкою в Доставка - как было 11.21, Харків, Одеса і інші райони країни спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн