Канат для кроссфита EasyFit Battle Rope, 12 м (EF-KBR12)

КОД ТОВАРУ: 528810
  • Канат для кроссфита EasyFit Battle Rope, 12 м (EF-KBR12)
Канат для кроссфита EasyFit Battle Rope, 12 м (EF-KBR12)
Канаты EasyFit Battle Rope для кроссфита выполнены в виде трехпрядного каната с ручками из винила. Специальное покрытие ручек делает хват удобным и защищает от скольжения. Высокая прочность и износоустойчивость обусловлена материалом, который используется для их производства - полипропилена. Он не истирается и не образует ворса, обеспечивая долгий срок службы. Благодаря черному цвету канат является менее марким и подверженным загрязнению. Тренировочные боевые канаты Combat battle rope представлены в четырех вариантах длины: 9, 12 и 15 м. Данные канаты помимо кроссфит-тренировок также используются для подготовки спортсменов в направлениях бокс, единоборства, воркаут. Материалы: Канат - полипропилен (PP) Ручки - винил Характеристики: Длина каната Диаметр Цвет Вес, кг 9 м 3.8 см Черный 8 12 м Черный 10,5 15 м Черный 13 Использование каната для кроссфита позволить провести комплексную тренировку. Регулярные тренировки с использованием простого, но эффективного спортивного инвентаря - каната для кроссфита, позволят сжечь лишний вес, укрепить все тело. Благодаря упражнениям с канатами можно: укрепить бицепсы и плечи, стабилизирующие мышцы, мышцы торса. Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
EasyFit
КУПИТИ
ЦІНА:
2 510 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 335 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Чорний
Розмір
12 м
АРТИКУЛ
EF-KBR12
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Канаты EasyFit Battle Rope для кроссфита выполнены в виде трехпрядного каната с ручками из винила. Специальное покрытие ручек делает хват удобным и защищает от скольжения. Высокая прочность и износоустойчивость обусловлена материалом, который используется для их производства - полипропилена. Он не истирается и не образует ворса, обеспечивая долгий срок службы. Благодаря черному цвету канат является менее марким и подверженным загрязнению. Тренировочные боевые канаты Combat battle rope представлены в четырех вариантах длины: 9, 12 и 15 м. Данные канаты помимо кроссфит-тренировок также используются для подготовки спортсменов в направлениях бокс, единоборства, воркаут. Использование каната для кроссфита позволить провести комплексную тренировку. Регулярные тренировки с использованием простого, но эффективного спортивного инвентаря - каната для кроссфита, позволят сжечь лишний вес, укрепить все тело. Благодаря упражнениям с канатами можно: укрепить бицепсы и плечи, стабилизирующие мышцы, мышцы торса.

Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))


Характеристики:

  • Материал каната: полипропилен (PP)
  • Материал ручки: винил
  • Длина, м: 12 м
  • Цвет: Черный

Производитель: EasyFit (Китай)



Канат для кроссфита EasyFit Battle Rope, 12 м (EF-KBR12) купити за вигідною ціною 2 510 грн в інтернет магазині товарів для спорту Terra Sport. Вибирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших містах України. Також Ви можете знайти Канаты для спортзалов таких виробників, як наприклад: EasyFit в магазині terrasport.ua
Канат для кроссфита EasyFit Battle Rope, 12 м (EF-KBR12)

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Канат для кроссфита EasyFit Battle Rope, 12 м (EF-KBR12)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Канати для спортзалів

Давно мрієте зайнятися спортом? Канат для кроссфита EasyFit Battle Rope, 12 м (EF-KBR12) буде Вашим першим кроком. В « Канати для спортзалів » є все, що необхідно спортсмену. Канати для спортзалів здивує Вас своєю якістю. Канат тренувальний для лазіння з кронштейном 7 м (26 мм) , Канат тренувальний для лазіння з кронштейном 7 м (26 мм) і Канат тренувальний для лазіння з кронштейном 7 м (26 мм) від знаменитих світових виробників 6991 Ви знайдете в нашому розділі Канати для спортзалів . У спортивному онлайн-магазині terrasport.ua представлений величезний асортимент товарів Канати для спортзалів . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн