Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585)

КОД ТОВАРУ: 466355
 • Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585)
 • Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №2
 • Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №3
 • Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №4
 • Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №5
 • Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №6
 • Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №7
 • Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №8
 • Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №9
Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585)
Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit сделан из очень качественного и прочного латекса! 4 толстые резинки предназначены для выполнения многочисленных самых разнообразных  упражнений развивающих практически все группы мышц. В комплекте с Sveltus Rubberfit идет постер с упражнениями.Для более длительного срока службы храните его в защищенном от света месте и время от времени наносите тальк. Наивысшее качество! Два года гарантии от официального представителя Sveltus в Украине. Характеристики:Длина (см): 40.00 Ширина (см): 2.00 Вес (кг): 0.14 Цвет: красныйГарантия: 2 ГОДАПроизводитель: Sveltus (Франция)Изобретатель знаменитых резинок для фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для спорта. Sveltus выпускает инновационные продукты только наивысшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Для гарантии максимального качества все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.
Sveltus
КУПИТИ
ЦІНА:
939 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 125 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Червоний
Тип
Стрічкові
Рівень жорсткості
Слабкий, Середній, Високий
АРТИКУЛ
SLTS-0585
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit сделан из очень качественного и прочного латекса! 4 толстые резинки предназначены для выполнения многочисленных самых разнообразных  упражнений развивающих практически все группы мышц.

В комплекте с Sveltus Rubberfit идет постер с упражнениями.

Для более длительного срока службы храните его в защищенном от света месте и время от времени наносите тальк.

Наивысшее качество! Два года гарантии от официального представителя Sveltus в Украине.

Характеристики:
 • Длина (см): 40.00
 • Ширина (см): 2.00
 • Вес (кг): 0.14
 • Цвет: красный

Гарантия: 2 ГОДА


Производитель: Sveltus (Франция)

Изобретатель знаменитых резинок для фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для спорта. Sveltus выпускает инновационные продукты только наивысшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Для гарантии максимального качества все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) купити за вигідною ціною 939 грн в магазині товарів для спорту Терра Спорт. Підбирайте Телескопічіскіе карбонові вудилища, Фідерні карбонові вудилища з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Аксессуары для фитнеса таких торгових марок, як наприклад: Sveltus в інтернет-магазині Терраспорт
Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №2 Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №3 Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №4 Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №5 Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №6 Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №7 Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №8 Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) - Фото №9

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Аксесуари для фітнесу

Давно мрієте зайнятися спортом? Эспандер для фитнеса универсальный Sveltus Rubberfit + постер (SLTS-0585) буде Вашим першим кроком. В « Аксесуари для фітнесу » є все, що необхідно спортсмену. Аксесуари для фітнесу здивує Вас своєю якістю. Фітнес джампери Kangoo Jumps SK-901H помаранчеві , Фітнес джампери Kangoo Jumps SK-901H помаранчеві і Фітнес джампери Kangoo Jumps SK-901H помаранчеві від знаменитих світових виробників 99 Ви знайдете в нашому розділі Аксесуари для фітнесу . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Аксесуари для фітнесу . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
 • 096 585-73-33
 • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
 • Контакти
 • Способи доставки замовлення
 • Способи оплати замовлення
 • Дізнатися статус замовлення
 • Про компанію
 • Наші клієнти
 • Наші бренди
0
0 грн