Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007)

КОД ТОВАРУ: 545978
 • Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007)
 • Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №2
 • Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №3
 • Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №4
 • Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №5
 • Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №6
 • Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №7
Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007)
Оригинальный Sveltus Elastiband® – это знаменитое на весь мир запатентованное изобретение компании Sveltus. Elastiband предназначен для тренировки абсолютно всех групп мышц.Он компактен, прост и удобен в использовании. С ним можно заниматься в любое время и в любом месте. Так же Elastiband удобно транспортировать и брать с собой в командировки или путешествия.Sveltus Elastiband имеет очень высокую прочность на разрыв и пригоден для использования даже в воде. Состоит из 8 петель по 11 сантиметров каждая. Высочайшее качество!Товар упакован в фирменную коробку и имеет QR код с видео упражнениямиХарактеристики:Длина (см): 90.00Ширина (см): 4.00Сила: 15 кгВес (кг): 0,07Цвет: ЧерныйСостав: Эластодиен + Полиэстер + ПолиамидГарантия: 2 годаПроизводитель: Sveltus (Франция)Изобретатель знаменитых резинок для фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для спорта. Sveltus выпускает инновационные продукты только наивысшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Для гарантии максимального качества все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.
Sveltus
ОТСУТСТВУЕТ
Повідомити про надходження
ЦІНА:
787 грн
Статус: Отсутствует
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 105 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Рівень жорсткості
Середній
АРТИКУЛ
SLTS-0007
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Оригинальный Sveltus Elastiband® – это знаменитое на весь мир запатентованное изобретение компании Sveltus. Elastiband предназначен для тренировки абсолютно всех групп мышц.


Он компактен, прост и удобен в использовании. С ним можно заниматься в любое время и в любом месте. Так же Elastiband удобно транспортировать и брать с собой в командировки или путешествия.


Sveltus Elastiband имеет очень высокую прочность на разрыв и пригоден для использования даже в воде. Состоит из 8 петель по 11 сантиметров каждая. Высочайшее качество!


Товар упакован в фирменную коробку и имеет QR код с видео упражнениями


Характеристики:

 • Длина (см): 90.00
 • Ширина (см): 4.00
 • Сила: 15 кг
 • Вес (кг): 0,07
 • Цвет: Черный
 • Состав: Эластодиен + Полиэстер + Полиамид

Гарантия: 2 года

Производитель: Sveltus (Франция)

Изобретатель знаменитых резинок для фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для спорта. Sveltus выпускает инновационные продукты только наивысшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Для гарантии максимального качества все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) купити за вигідною ціною 787 грн в онлайн каталозі товарів для спорту terrasport.ua. Підбирайте Спортивні сумки в асортименті, Спортивні сумки синього кольору з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Многофункциональные эспандеры таких торгових марок, як наприклад: Sveltus в онлайн каталозі Терра Спорт
Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №2 Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №3 Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №4 Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №5 Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №6 Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) - Фото №7

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Багатофункціональні еспандери

Давно мрієте зайнятися спортом? Эспандер для фитнеса Sveltus Elastiband черный 15 кг + QR код (SLTS-0007) буде Вашим першим кроком. В « Багатофункціональні еспандери » є все, що необхідно спортсмену. Багатофункціональні еспандери здивує Вас своєю якістю. Розпродаж *! Еспандер багатофункціональний Onhillsport ESP-1201-1 жорсткість №2 (0,8) , Розпродаж *! Еспандер багатофункціональний Onhillsport ESP-1201-1 жорсткість №2 (0,8) і Розпродаж *! Еспандер багатофункціональний Onhillsport ESP-1201-1 жорсткість №2 (0,8) від знаменитих світових виробників 2733 Ви знайдете в нашому розділі Багатофункціональні еспандери . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Багатофункціональні еспандери . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
 • 096 585-73-33
 • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
 • Контакти
 • Способи доставки замовлення
 • Способи оплати замовлення
 • Дізнатися статус замовлення
 • Про компанію
 • Наші клієнти
 • Наші бренди
0
0 грн