Детское велокресло Bobike ONE maxi / Bahama blue

КОД ТОВАРУ: 501187
  • Детское велокресло Bobike ONE maxi / Bahama blue
  • Детское велокресло Bobike ONE maxi / Bahama blue - Фото №2
Детское велокресло Bobike ONE maxi / Bahama blue
Bobike One Maxi высококачественное заднее сидение для перевозки детей возрастом от 9 месяцев до 5 лет и весом от 9 до 22 кг, от известного европейского производителя. Оно выполнено в минималистичном стиле с голландским дизайном и применением технологий для обеспечения максимальной безопасности Вашего ребенка. Кресло выполнено с применением двойных стенок для улучшения амортизационных характеристик при возможных падениях, что гарантирует лучшую безопасность и минимизирует получение тяжелых травм. Для надежного удержания имеется удобный пятиточечный ремень с мягкими накладками и простой системой фиксации. Для лучшего комфорта применяются вставки из пены EVA с водоотталкивающим покрытием. Для идеально комфортной посадки подножки имеют регулировку по высоте, что является практичным решением и Вам не придется долгие годы покупать новое кресло по мере роста малыша. Также они предотвращают попадание ног в спицы и несут защитную функцию при возможном падении. Крепление осуществляется благодаря системе Easy mount на багажники с шириной от 120 до 175 мм (стандарт EN 1487). Монтаж осуществляется без особого труда с помощью комплектного шестигранника. В дальнейшем имеется возможность быстрого снятия и установки без инструмента, что является огромным преимуществом для избежания кражи, если Вам нужно оставить велосипед без присмотра. Для дополнительной пассивной безопасности и повышенной заметности в темное время суток на спинке установлен светоотражающий элемент. Выбранное решение обеспечит максимальную безопасность транспортировки Вашего чада при сохранении практичности и эффективности при использовании, а для повышения уровня защиты рекомендуется обзавестись защитным шлемом от данной компании, ведь он обладает высокими защитными свойствами и соответствует всем стандартам. Дизайн и цветовые решения шлемов полностью соответствуют велокреслам.
Bobike
КУПИТИ
5 863 грн
ЦІНА: 4 106 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 548 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ
АРТИКУЛ
ST8012100009
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Bobike One Maxi высококачественное заднее сидение для перевозки детей возрастом от 9 месяцев до 5 лет и весом от 9 до 22 кг, от известного европейского производителя. Оно выполнено в минималистичном стиле с голландским дизайном и применением технологий для обеспечения максимальной безопасности Вашего ребенка.

Кресло выполнено с применением двойных стенок для улучшения амортизационных характеристик при возможных падениях, что гарантирует лучшую безопасность и минимизирует получение тяжелых травм. Для надежного удержания имеется удобный пятиточечный ремень с мягкими накладками и простой системой фиксации. Для лучшего комфорта применяются вставки из пены EVA с водоотталкивающим покрытием.

Для идеально комфортной посадки подножки имеют регулировку по высоте, что является практичным решением и Вам не придется долгие годы покупать новое кресло по мере роста малыша. Также они предотвращают попадание ног в спицы и несут защитную функцию при возможном падении.

Крепление осуществляется благодаря системе Easy mount на багажники с шириной от 120 до 175 мм (стандарт EN 1487). Монтаж осуществляется без особого труда с помощью комплектного шестигранника. В дальнейшем имеется возможность быстрого снятия и установки без инструмента, что является огромным преимуществом для избежания кражи, если Вам нужно оставить велосипед без присмотра.

Для дополнительной пассивной безопасности и повышенной заметности в темное время суток на спинке установлен светоотражающий элемент.

Выбранное решение обеспечит максимальную безопасность транспортировки Вашего чада при сохранении практичности и эффективности при использовании, а для повышения уровня защиты рекомендуется обзавестись защитным шлемом от данной компании, ведь он обладает высокими защитными свойствами и соответствует всем стандартам. Дизайн и цветовые решения шлемов полностью соответствуют велокреслам.


Детское велокресло Bobike ONE maxi / Bahama blue купити за вигідною ціною 4 106 грн в онлайн магазині товарів для спорту terrasport.ua. Підбирайте Дитячі рюкзаки рожевого кольору, Дитячі рюкзаки червоного кольору з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших регіонах країни. Також Ви можете знайти Велокресла таких торгових марок, як наприклад: Bobike в онлайн магазині Терра Спорт
Детское велокресло Bobike ONE maxi / Bahama blue Детское велокресло Bobike ONE maxi / Bahama blue - Фото №2

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Детское велокресло Bobike ONE maxi / Bahama blue"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Велокресла

Давно мрієте зайнятися спортом? Детское велокресло Bobike ONE maxi / Bahama blue буде Вашим першим кроком. В « Велокресла » є все, що необхідно спортсмену. Велокресла здивує Вас своєю якістю. Велокресло дитяче Bobike Maxi ONE Bahama blue (8012200009) , Велокресло дитяче Bobike Maxi ONE Bahama blue (8012200009) і Велокресло дитяче Bobike Maxi ONE Bahama blue (8012200009) від знаменитих світових виробників 1759 Ви знайдете в нашому розділі Велокресла . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Велокресла . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн