Боты Mares Equator  - аксессуар для путешественников и дайверов. Ботинки универсальные, подойдут как для моря, так и для сухопутных походов. Ботинки имеют анатомическую форму, поэтому не пережимают сосуды и не натирают ногу. Резина на подошве плотная, но эластичная, обеспечивает защиту от острых частиц. Подошва имеет антискользящее покрытие. Модель с широким носком и усиленной пяткой для удобства и уменьшения травматизма. С ботами удобно управлять ластами.  
 
Особенности: 
·         Проклеенные швы;
·         Антискользящая, мягкая подошва;
·         Усиленная пятка;
·         Широкий носок;
·         Анатомическая форма ботинок.
 
Характеристики:
 Цвет: Черный;
 Толщина подошвы: 2 мм;
 Материал: неопрен;
 Размер: 5 (36/37), 6 (38), 7 (39/40), 8 (40/41), 9 (41/42), 10 (43), 11 (44/45), 12 (45/46).
 
Производитель: Mares (Италия).
Продукция этой фирмы прошла через все испытания временем. С маленькой фабрики компания превратилась в хороший завод по производству товаров для дайвинга. И вот, спустя 60 лет работы на рынке, ее товары признали качественными и профессиональными. Компания не устает усовершенствоваться и радовать клиентов новой инновационной продукцией. Качество товаров проверяется производителем и соответствует стоимости. 
 
                
                
Боты для дайвинга Mares Equator 2 мм выбрать по доступной стоимости 1 078 грн в каталоге магазина спорттоваров Terrasport. Покупайте  Моторные лодки со сланевым полом, Моторные лодки с настиловым (Air-Deck) полом с доставкой в Киеве, а также: Кривом Роге, Николаеве, Мариуполе и в других регионах Украины. Также выбирайте Боты, носки для дайвинга таких брендов, как например: Mares в каталоге магазина Terrasport