Антистресс комплекс L-Триптофан Магний B6 EntherMeal, 150 капсул (ABPR120)

КОД ТОВАРУ: 458395
  • Антистресс комплекс L-Триптофан Магний B6 EntherMeal, 150 капсул (ABPR120)
Антистресс комплекс L-Триптофан Магний B6 EntherMeal, 150 капсул (ABPR120)
Опытные атлеты утверждают, что эффект от тренировок зависит в основном не от самих тренировок (им отводится почетное 3-е место), а от питания и сна. Они однозначно правы. Именно для восстановления между тренировками необходим антистрессовый комплекс. Он обеспечивает: 1. Нормализацию сна. 2. Создание условий для восстановления нервной системы. 3. Повышение стрессоустойчивости. Причем, нормализация ночного сна стимулирует повышение уровня мелатонина, что положительно отразится на спортивных результатах и физической форме. Комплекс L-Tryptophan`Mg`B6 содержит: L-триптофан – незаменимая аминокислота с очень широким спектром воздействия на организм. Оказывает антистрессовое действие на работу головного мозга и нервной системы. Повышает настроение, создает ощущение удовлетворенности, покоя. Воздействуя на гипофиз и поджелудочную железу, по сути, выполняет функции регулятора работы эндокринной системы: повышает синтез инсулина и гормона роста. Влияет на работу печени, что заключается в стимулировании синтеза жирных кислот, а это опосредовано влияет на уровень холестерина в крови. Магний (магния цитрат) - благотворно влияет на рост костей, нормализует сердечный ритм, снижает артериальное давление, регулирует уровень сахара в крови, устраняет судороги в мышцах, устраняет головную боль, уменьшает боли в суставах. Благодаря нормализации количества магния в организме можно избавиться от таких проблем как бессонница, стрессы, депрессии. Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - улучшает метаболизм в тканях мозга. Повышает работоспособность мозга, способствует улучшению памяти и настроения. Состав: L-триптофан, цитрат магния, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), диоксид кремния. Содержание элементов в 1 капсуле: L-триптофан - 123 мг цитрат магния - 116 мг витамин В6 - 5 мг диоксид кремния - 2 мг Вспомогательные вещества: пищевой желатин (материал капсулы). Пищевая ценность 1 капсулы: белков - 0,1 г, жиров - 0,0 г, углеводов - 0,0 г. Энергетическая ценность 1 капсулы: 0,4 кКал (1,7 кДж). Рекомендуется употреблять как дополнительный источник L-триптофана, магния и витамина В6, а также в качестве дополнения до основного рациона питания в период стрессовых нагрузок, для ускорения восстановления после тяжелых тренировок. Способ употребления: принимать 1 раз в день во второй половине дня по одной порции (1-3 капсулы) .Не является лекарственным препаратом.Перед употреблением рекомендована консультация врача -диетолога.
EntherMeal
КУПИТИ
ЦІНА:
310 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 41 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Білий
Категорія 
Вітаміни та мінерали
Форма випуску 
Капсули
АРТИКУЛ
ABPR120
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Опытные атлеты утверждают, что эффект от тренировок зависит в основном не от самих тренировок (им отводится почетное 3-е место), а от питания и сна. Они однозначно правы. Именно для восстановления между тренировками необходим антистрессовый комплекс.

Он обеспечивает:

1. Нормализацию сна.

2. Создание условий для восстановления нервной системы.

3. Повышение стрессоустойчивости. Причем, нормализация ночного сна стимулирует повышение уровня мелатонина, что положительно отразится на спортивных результатах и физической форме. Комплекс L-Tryptophan`Mg`B6 содержит: L-триптофан – незаменимая аминокислота с очень широким спектром воздействия на организм. Оказывает антистрессовое действие на работу головного мозга и нервной системы. Повышает настроение, создает ощущение удовлетворенности, покоя. Воздействуя на гипофиз и поджелудочную железу, по сути, выполняет функции регулятора работы эндокринной системы: повышает синтез инсулина и гормона роста. Влияет на работу печени, что заключается в стимулировании синтеза жирных кислот, а это опосредовано влияет на уровень холестерина в крови. Магний (магния цитрат) - благотворно влияет на рост костей, нормализует сердечный ритм, снижает артериальное давление, регулирует уровень сахара в крови, устраняет судороги в мышцах, устраняет головную боль, уменьшает боли в суставах. Благодаря нормализации количества магния в организме можно избавиться от таких проблем как бессонница, стрессы, депрессии. Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - улучшает метаболизм в тканях мозга. Повышает работоспособность мозга, способствует улучшению памяти и настроения. Состав: L-триптофан, цитрат магния, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), диоксид кремния. Содержание элементов в 1 капсуле: L-триптофан - 123 мг цитрат магния - 116 мг витамин В6 - 5 мг диоксид кремния - 2 мг Вспомогательные вещества: пищевой желатин (материал капсулы). Пищевая ценность 1 капсулы: белков - 0,1 г, жиров - 0,0 г, углеводов - 0,0 г. Энергетическая ценность 1 капсулы: 0,4 кКал (1,7 кДж). Рекомендуется употреблять как дополнительный источник L-триптофана, магния и витамина В6, а также в качестве дополнения до основного рациона питания в период стрессовых нагрузок, для ускорения восстановления после тяжелых тренировок.

Способ употребления: принимать 1 раз в день во второй половине дня по одной порции (1-3 капсулы). Не является лекарственным препаратом.Перед употреблением рекомендована консультация врача -диетолога.


Характеристики:

  • ПолУнисекс
  • Количество порций (капсул) в контейнере150
  • Содержание элементов в 1й порцииL-триптофан - 123 мг цитрат магния - 116 мг витамин В6 - 5 мг диоксид кремния - 2 мг
  • Страна-производительУкраина
  • ТипВитамины и минералы
  • Содержание порции1-3 капсулы

Производитель: EntherMeal (Украина)


Антистресс комплекс L-Триптофан Магний B6 EntherMeal, 150 капсул (ABPR120) купити за вигідною ціною 310 грн в магазині товарів для спорту Терра Спорт. Підбирайте Телескопічіскіе карбонові вудилища, Фідерні карбонові вудилища з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Спецпрепараты таких торгових марок, як наприклад: EntherMeal в інтернет-магазині Терраспорт
Антистресс комплекс L-Триптофан Магний B6 EntherMeal, 150 капсул (ABPR120)

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Антистресс комплекс L-Триптофан Магний B6 EntherMeal, 150 капсул (ABPR120)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Спецпрепаратом

Давно мрієте зайнятися спортом? Антистресс комплекс L-Триптофан Магний B6 EntherMeal, 150 капсул (ABPR120) буде Вашим першим кроком. В « Спецпрепаратом » є все, що необхідно спортсмену. Спецпрепаратом здивує Вас своєю якістю. Спецпрепаратом (Омега 3) Muscletech Essential Pure Krill Oil (30 капсул) , Спецпрепаратом (Омега 3) Muscletech Essential Pure Krill Oil (30 капсул) і Спецпрепаратом (Омега 3) Muscletech Essential Pure Krill Oil (30 капсул) від знаменитих світових виробників 501 Ви знайдете в нашому розділі Спецпрепаратом . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Спецпрепаратом . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн