Газові запальнички

Газовые зажигалки являются сегодня одними из наиболее популярных. Поэтому огромное количество людей с удовольствием пользуется ними каждый день. При этом каждому из нас хочется, чтобы она прослужила максимум времени. Что ж, это вполне выполнимая задача. Главное – соблюдать ряд простых рекомендаций.

Как продлить срок службы газовой зажигалки?

Первое, что влияет на долговечность зажигалки – топливо. Именно от него зависит срок службы данного аксессуара. Ведь  от неправильной заправки он может легко поломаться. Поэтому, чтобы исключить эту вероятность – покупайте качественный газ у проверенных поставщиков. И тогда ваша зажигалка будет работать долго и безотказно.

При этом не стоит экономить на покупке топлива. Во-первых, низкокачественный газ быстро заканчивается. Во-вторых, такая экономия закончится поломкой аксессуара. Дело в том, что если заправлять ее влажным или неочищенным газом, это приводит к образованию налета. Поэтому не удивляйтесь, если со временем он перестанет работать.

А еще нельзя допускать, чтобы в ней закончился газ. Большинство людей пользуются данным аксессуаром как одноразовым – и это в корне неверно. Когда газ начинает заканчиваться, человек прикручивает пламя на максимум, в результате чего газ выходит полностью. Это испортит зажигалку и работать она уже больше не будет. Чтобы этого не произошло, прикрутите уровень пламени. И когда «огонька» не станет, заправьте ее газом – тогда она снова будет работать как новая.

В то же время нельзя выкручивать подачу газа до минимального уровня. В таком случае аксессуар будет «пыхтеть»,  а пламя огня – сдуваться. Поставьте регулятор на средний уровень подачи топлива и больше его не трогайте.

Еще одной причиной поломки зажигалок является неправильная заправка. Дело в том, что наполнять их топливом можно лишь после полной очистки от воздуха. То есть, сначала надо очистить устройство от воздуха, а затем запустить газ (рекомендуется бутановый, очищенный 3 раза).

Заправлять зажигалку можно самому. Но если не умеете, тогда обратитесь к специалистам. Они быстро выполнят эту процедуру, а вам не придется переживать за сохранность любимого аксессуара.

Соблюдайте эти простые советы, и тогда ваша зажигалка прослужит очень долго. Можете в этом не сомневаться.

Какую газовую зажигалку лучше выбрать?

Интернет-магазин Терраспорт предлагает вам возможность недорого приобрести газовые зажигалки (доставка осуществляется по всей Украине). В каталоге представлены разные модели, отличающиеся по стилю, цвету, цене и другим критериям, благодаря чему выбрать всегда будет что. Также на выбор предлагаются аксессуары с разным поджигом:

·         кремниевым;

·         пьезо;

·         турбо (турбонаддувом).

Если не знаете, какую лучше купить – обратитесь за помощью к нашим менеджерам. Они порекомендуют несколько подходящий моделей, а при необходимости помогут оформить покупку с доставкой в Киев (или другой город).

 

ОЧИСТИТИ ФІЛЬТР
Газ
В РОЗДІЛІ 4 ТОВАРІВ
СРАВНИТЬ
ТОВАРА
ЗА ЗАМОВЧУВАННЯМ
  • ВІД ДЕШЕВИХ ДО ДОРОГИХ
  • ВІД ДОРОГИХ ДО ДЕШЕВИХ
  • ПО НАЙМЕНУВАННЮ А-Я
  • ПО НАЙМЕНУВАННЮ Я-А
  • ПО ДАТІ ДОДАВАННЯ
ВИД:
  • Запальничка Wenger газова турбо Hydor 23.1018.01
    1. Код товару: 14898
    2. Тип палива: Газ
    3. Підпал: Пьезовий
    Запальничка Wenger газова турбо Hydor 23.1018.01
    ЦІНА: 1 556 грн
    КОЛИ З'ЯВИТЬСЯ?
  • Запальничка Wenger газова турбо Asterion 23.1019.01
    1. Код товару: 14899
    2. Тип палива: Газ
    3. Підпал: Пьезовий
    Запальничка Wenger газова турбо Asterion 23.1019.01
    ЦІНА: 1 489 грн
    КОЛИ З'ЯВИТЬСЯ?
  • Запальничка Wenger газова турбо Clava 23.1021.01
    1. Код товару: 14901
    2. Тип палива: Газ
    Запальничка Wenger газова турбо Clava 23.1021.01
    ЦІНА: 1 563 грн
    КОЛИ З'ЯВИТЬСЯ?
  • Запальничка Pierre Cardin кремнієва турбо MFH-272-03
    1. Код товару: 15108
    2. Тип палива: Газ
    3. Підпал: Кремнієвий
    Запальничка Pierre Cardin кремнієва турбо MFH-272-03
    ЦІНА: 1 285 грн
    КОЛИ З'ЯВИТЬСЯ?
Тип палива
Бензин [+9]
ЦІНА (грн)
СКИНУТИ ВИБРАТИ
Щоб вибрати зручні Газові запальнички необхідно відкрити розділ Запальнички в спортивному онлайн-магазині Terrasport. Тут представлений величезний вибір найменувань Запальничка Wenger газова турбо Hydor 23.1018.01 , Запальничка Wenger газова турбо Hydor 23.1018.01 І Запальничка Wenger газова турбо Hydor 23.1018.01 від кращих світових виробників Wenger, Pierre Cardin І , . Ви можете купити недорого Газові запальнички та інші спортивні товари в розділі Запальнички . Не знаєте, як правильно вибрати волейбольний м'яч ? Досвідчені фахівці порадять Вам Запальнички і порадують дбайливого відправкою в Харків, Одеса, Дніпро .
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн