Футбольні стоноги

Сороконожки – универсальная обувь для футбола. В ней можно тренироваться и играть на земле, искусственном газоне, щебне, смешанных поверхностях. Как правило, наибольшей популярностью пользуются бутсы от производителей Adidas, Joma, Nike, Lotto.

Особенности футбольных сороконожек

Главное отличие сороконожек от других моделей заключается в наличие резиновой шипованной подошвы. По сравнению со стандартными бутсами у них более мелкий шип. А футзалки (бампы) и вовсе имеют плоскую подошву, в связи с чем подходят только для игр на ровной поверхности (обычно в зале). Благодаря своим особенностям сороконожки идеально подходят для игры в футбол на:

  • мелкой траве;
  • искусственном газоне;
  • земляных покрытиях.

Шиповки (так еще называют эту обувь) имеют мелкие резиновые шипы, которые обеспечивают хорошее сцепление с мягкой поверхностью поля (как правило, землей). Это позволяет футболистам быстро реагировать на движение соперника, а также ускоряться в нужный момент и открываться на передачу партнера по команде.

Что касается выбора сороконожек, то в первую очередь необходимо учитывать материал их изготовления. Рекомендуется покупать модели из кожи. Да, она стоит дороже, но и характеристики у нее великолепные. Иными словами, играть в кожаной обуви в футбол – одно удовольствие.

Если хотите приобрести надежные и долговечные бутсы, можете обратить внимание на модели марки Joma. Ведь у данного производителя есть одна запатентованная разработка, которая является гарантией того, что шиповки не развалятся после 2-3 тренировок, а прослужат довольно большой срок. Плюс большинство моделей стоят относительно недорого.

Разумеется, при покупке кед стоит отталкиваться и от своего бюджета. Если хотите купить недорогую обувь, опять же рекомендуем обратить внимание на экипировку от производителя Joma. В его ассортименте имеется множество моделей по низкой цене, поэтому выбрать всегда будет из чего. А если позволяет бюджет, можно заказать бутсы от Adidas.

Заказывайте шиповки для футбола в Терраспорт!

Интернет-магазин Терраспорт предлагает вам возможность приобрести качественные шиповки на выгодных условиях. Во-первых, у нас имеется большой выбор моделей, отличающихся по дизайну, цвету, стоимости. Во-вторых, цены у нас гораздо ниже, чем в других магазинах. В-третьих, доставка товаров осуществляется по всей Украине, причем оперативно (в течение 1-3 дней с момента оплаты заказа).

В общем, если решите приобрести сороконожки с доставкой по Киеву (или другому городу) – изучайте каталог и выбирайте подходящую модель.

ОЧИСТИТИ ФІЛЬТР
Сороконожки
В РОЗДІЛІ 0 ТОВАРІВ
СРАВНИТЬ
ТОВАРА
Извините, на текущий момент в разделе «Футбольні стоноги» временно нет доступных товаров. В ближайшем будущем мы добавим сюда новинки.

Рекомендуем ознакомиться с нашими акционными предложениями:
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн