Дитячі електромобілі

С каждым годом детские электромобили в Украине становятся все более популярными. Если ранее на них можно было только покататься пару минут в местном парке, то сегодня такое удовольствие стало доступнее. Ведь купить детский электромобиль в Киеве может практически каждая семья. Стоит это чудо техники совсем недорого, зато сколько радости приносит ребенку! Возможность иметь личный автомобиль с раннего детства и кататься на нем по двору – это же мечта каждого малыша!

Единственная проблема заключается в том, что сегодня на рынке представлено огромное разнообразие моделей, отличающихся по функционалу и характеристикам, что приводит многих родителей в замешательство. Какой электромобиль для своих детей выбрать? На какие параметры обращать внимание в первую очередь? Ничего сложного тут нет, и вы сейчас лично в этом убедитесь.

Выбираем электромобиль для ребенка

В первую очередь стоит отметить, что различают малогабаритные и крупногабаритные электромобили для детей. Первые отличаются компактными размерами, а потому их можно без особого труда транспортировать из квартиры во двор и назад. То есть, такие модели отлично подходят для использования в городских условиях. А крупногабаритные чаще всего покупают для эксплуатации на даче, ведь они имеют большие габариты и немалый вес, а потому в городских условиях их транспортировка будет вызывать трудности. Зато на дачном участке можно кататься на таких моделях в свое удовольствие, поскольку они, как правило, имеют мощные моторы и достаточно большой список дополнительных опций, которые приносят ребенку еще больше удовольствия.

Также перед покупкой электромобиля следует учитывать:

·         возраст вашего ребенка;

·         место, где вы будете кататься;

·         место, где данное чудо техники будет храниться.

Для детей 1-2 лет рекомендуется покупать одномоторные модели – они развивают довольно скромную скорость, так что за безопасность своего чада можете не волноваться. В то же время для ребенка этого будет более чем предостаточно. Для детей от 3 лет можно заказывать двухмоторные электромобили – в этом возрасте они уже могут самостоятельно управлять техникой, так что с легкостью с ней совладают.

Что касается второго пункта, то тут все просто. Если вы будете кататься на ровной поверхности (например, во дворе по асфальту), то в данном случае подойдет любая модель. Если же ребенок будет ездить по неровной дороге, тогда рекомендуется выбирать из двухмоторных электромобилей.

И последний критерий – место хранения техники – тоже не должен вызывать трудностей. Если вы живете в квартире, тогда рекомендуется покупать малогабаритные модели: мотоциклы или квадроциклы. Если же ребенок будет кататься на даче и для хранения техники места предостаточно, тогда ее габаритные размеры особой роли не играют.

Большой выбор детских электромобилей

Интернет-магазин Terrasport осуществляет продажу детских электромобилей, отличающихся по целому ряду параметров, и предлагает всем своим покупателям огромный выбор данной техники. В частности, в нашем каталоге можно подобрать:

·         автомобили;

·         квадроциклы;

·         мотоциклы;

·         джипы и пр.

Цены на детские электромобили указаны здесь же – это поможет вам быстрее сориентироваться и подобрать оптимальную в рамках выделенного бюджета модель. Чтобы ускорить этот процесс можно отсортировать ассортимент по стоимости – например, по возрастанию или по убыванию. Это уже зависит от того, какую именно технику вы хотите приобрести – бюджетного или премиум-класса.

ОЧИСТИТИ ФІЛЬТР
Електромобіль
В РОЗДІЛІ 0 ТОВАРІВ
СРАВНИТЬ
ТОВАРА
Извините, на текущий момент в разделе «Дитячі електромобілі» временно нет доступных товаров. В ближайшем будущем мы добавим сюда новинки.

Рекомендуем ознакомиться с нашими акционными предложениями:
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн