Черевики для сноуборда жіночі

Решили пополнить ряды сноубордистов и кататься на склоне вместе со своей семьей? В таком случае помимо самой доски понадобятся также женские сноубордические боты. К их выбору нужно подойти ответственно, поскольку в этой обуви вы будете проводить больше времени, чем на сноуборде.

Как выбрать сноубордические ботинки: советы для новичков

Для райдеров-новичков самым главным показателем в выборе горнолыжных ботинок являются личные ощущения. Именно от этого нужно отталкиваться в первую очередь. Вам должно быть удобно в выбранной обуви: нигде не натирать, не давить и т.д. А после этого уже следует учитывать остальные критерии.

Во-первых, нога в ботинке должна фиксироваться очень хорошо. Большой палец должен немного упираться в носок ботов – это нужно, чтобы нога не ездила вперед-назад во время катания.

Во-вторых, сноубордические ботинки должны плотно удерживать вашу стопу. Когда вы будете кататься на склоне, то придется сгибать колени и переносить вес тела вперед или назад. Стопа при этом всегда должна быть плотно зафиксирована.

Для этого нужно подобрать оптимальный уровень жесткости. Обычно считается так: чем жестче, тем лучше. В жестких ботинках легче контролировать движение сноуборда, тогда как в мягких часть усилий уходит на сгибание обуви. Впрочем, девушкам и новичкам рекомендуют покупать именно мягкие боты – они комфортнее, и в них проще учиться кататься.

Что касается системы шнуровки, то женщинам подойдет вариант типа BOA (мужчины обычно шнуруют боты вручную, поскольку так надежнее). Хотя если любите агрессивный стиль катания, можете выбрать «мужской» вариант шнуровки.

Кстати, женские сноубордические ботинки отличаются не только по расцветкам и принтам, но и по высоте. Это связано с анатомией ног у женщин: икроножная мышца обычно больше, а потому и обувь немного выше.

Большой выбор женской горнолыжной обуви

Интернет-магазин Терраспорт предлагает вам возможность недорого купить качественные сноубордические боты (доставка осуществляется по всей стране, поэтому оформлять заказ можно из Киева или любого другого города). У нас имеется большой выбор моделей, отличающихся по:

·         стилю;

·         цвету;

·         размеру и т.д.

Также в каталоге указана цена для каждой товарной позиции. Это поможет вам быстрее сориентироваться и выбрать подходящую в рамках выделенного бюджета модель.

Если с выбором или оформлением заказ возникнут трудности – обратитесь за помощью к менеджеру. Также вы можете задать ему любые интересующие вопросы.

ОЧИСТИТИ ФІЛЬТР
Жіночі
В РОЗДІЛІ 0 ТОВАРІВ
СРАВНИТЬ
ТОВАРА
Извините, на текущий момент в разделе «Черевики для сноуборда жіночі» временно нет доступных товаров. В ближайшем будущем мы добавим сюда новинки.

Рекомендуем ознакомиться с нашими акционными предложениями:
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн