Термосы Stanley. Как выбрать идеальный?

Начнем с того, что универсальных термосов, т.е. таких, в которых было бы одинаково удобно поддерживать температуру напитков и еды не существует. И это - просто отлично, ведь кроме пищевых и питьевых термосов различного объема, у вас есть выбор из термосов, которые можно держать одной рукой и наслаждаться горячим кофе даже за рулем автомобиля.

 

Термосы Stanley - образец превосходного качества и более чем богатого ассортимента. Иначе и быть не может, ведь Stanley - эксперт на мировом рынке термосов. Даже больше, именно изобретения Stanley произвели революцию в индустрии термоизоляционной посуды. Потому в его товарном ряде есть все возможные виды термосов. Познакомимся с основными из них детальнее!

 

Питьевые термосы 

Бытует мнение, что термос - это нечто хрупкое со стеклянной колбой внутри. Те, кто так думают, во многом правы, ведь первые в мире термосы были именно такими - бьющимися и непрактичными. К счастью, в 1913 году Уильям Стэнли младший изобрёл цельностальной термос и тем самым доказал, что сталь легко может заменить стекло.

 

                      

 

Если вам нужен действительно надежный термос, ни в коем случае не берите термос со стеклянной колбой. То, что вам нужно - это термосы стальные. Вот уже более ста лет питьевые термосы Stanley - это «неубиваемые» спутники путешественников-экстремалов, водителей-дальнобойщиков и всех, для кого надежность важнее всего.

 

Миф о том, что стальной термос держит температуру хуже стеклянных, - это только миф.

 

Классический стальной литровый термос Stanley поддерживает тепло и холод напитков 24 часа. Его секрет – в двойной вакуумной изоляции и прочной, но удобной пробке. Крышка термоса также является чашкой объемом 250 мл, а дополнительное удобство в использовании термоса вам обеспечит надежная ручка.

                              

 

И самое главное: гарантия на все термосы Stanley - 25 лет. В сочетании со способностью поддерживать температуру в течение суток, это более чем весомый аргумент в адрес термосов из стали.

 

Пищевые термосы 

Помните советские обеды в пол-литровых баночках с крышками, которые то и дело открывались? К счастью, время баночек осталось в далеком прошлом.

Решить вопрос с доставкой горячей еды туда, где подогреть ее нечем, можно и нужно с помощью пищевых термосов. В отличие от стеклянных баночек, они отлично сохраняют температуру еды.

От питьевых термосов термосы для еды отличаются широким горлышком. Из него очень удобно есть ложкой. Мыть термос для еды также легко и просто. Ершик вам точно не понадобится.

 

                 

 

 Что касается того, как долго борщ будет горячим, то, например, классический пищевой термос 0,5 л Stanley поддерживает тепло еды в течение шести часов. Он полностью герметичен и имеет прочный корпус из нержавеющей стали с двойными стенками.

                                                

Есть модели и с более длительным сроком поддержки исходной температуры. Так, пищевой термос зеленый Stanley будет сохранять ваш борщик горяченьким целых 15 часов! Объем этой модели - 0,7 л. Что и куда брать в этой чудобанке – решайте сами. Качество продукции гарантирует Stanley.

 

 


Термочашки-поилки 

Удобные и крепкие термочашки, а в особенности термочашки-поилки - это те же термосы, только пьют из них не снимая крышку. Для этого в самой крышке продумано отверстие, которое закрывается кнопкой. Ее легко закрывать и открывать одной рукой. Еще одна особенность - по размеру они идеально подходят к стандартному автомобильному подстаканнику!

Стенки у термочашки-поилки Stanley стальные с вакуумной изоляцией. Крышка - специальная теплосберегающая. Температуру горячих напитков эта модель поддерживает в течение шести часов. Объем термочашки – 0,6 литра. Гарантия - 25 лет. И еще о приятном. Мыть эту термочашку можно в посудомоечной машине.

 

                                                                      

 

Кружки


Термокружки не могут поддерживать температуру напитков так долго как термосы. Но именно они - понадобятся вам тогда, когда нужна прочная кружка, которая будет сохранять чай горячим ровно столько, столько вам нужно чтобы закончить важный разговор с другом, даже если этот разговор происходит на трескучем морозе.

 

Термокружка Stanley 0,47 л - это кружка с прочными корпусом и ручкой. Крышка модели имеет защиту от брызг и предотвращает протекание. Тепло и холод эта кружка поддерживает в течение 6 часов.

 

                      

 

 Еще одна интереснейшая кружка в ассортименте Stanley - Термокружка походная Stanley Аутдор 0,47 л.. Ее особенность - клипса Clip-Grip для крепления к рюкзаку. Интересна кружка тем, что благодаря клипсе ее можно крепить к рюкзаку уже наполненной. Герметичная крышка сохранит температуру напитка, а рюкзак и самого путешественника - сухими. Объем кружки – 470 мл, а гарантия, как и для всей продукции Stanley – 25 лет.

 

       

 

Выбирая термос, не торопитесь. Не ищите модель на все случаи жизни. Берите то, что действительно нужно сейчас, ведь хороший термос - это скромная инвестиция с будущие приключения и путешествия, к которым вы всегда будете готовы как минимум 25 ближайших лет. Хорошо, если все эти годы у вас под рукой будет модель, которая подходит вам идеально и по объему и по термическим характеристикам.

 

Со всем ассортиментом термосов можно ознакомиться здесь.

ПОЛУЧАЙТЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ОБЗОРЫ НА ПОЧТУ
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

РЕКОМЕНДУЕМ

Часто задаваемые вопросы
  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн