Как выбрать фитнес станцию?

Фитнес станция – это комплексная замена тренажерному залу в одном оборудовании. Фитнес станция позволяет выполнять различные упражнения, для которых в спортивных залах используется несколько тренажеров с воздействием на разные группы мышц. 
Фитнес станция  – лучший тренажер для поддержания отличной физической формы, увеличения мышечной массы и избавления от лишнего веса. Такой тренажер станет незаменимым для домашнего использования , так как каждый из членов семьи сможет выполнять упражнения необходимые именно ему. 

                


         
Мини тренажерный зал в Вашем доме будет создан, благодаря универсальной фитнес станции. Выбирая станцию, Вы должны учитывать основные характеристики такого приобретения и свои индивидуальные тренировочные цели. 
В статье мы поможем Вам ознакомиться с основными характеристиками фитнес станций, для дальнейшего правильного выбора при покупке.

Основные характеристики фитнес станций:

1. Материал. Рама тренажера должна быть изготовлена из листовой стали с сечением стоек не менее 5–7 см. Такая рама обеспечивает прочность и долговечность всей конструкции. 
У высококачественных фитнес станций покрытие наносится методом порошкового напыления, что позволяет тренажеру быть устойчивым к поту и не поддаваться коррозии.

        

 

       

    

 

2. Тросы и кабели. Приобретать фитнес станцию лучше всего со стальными тросами, которые  выдерживают не менее 700 кг на разрыв. Тросы покрываются нейлоновой оболочкой для лучшего скольжения и защиты от повреждений. Риск травм при занятиях сводится к минимуму.

 

    

       

 

3. Сиденья и рукоятки. Лучше всего приобретать фитнес станцию с литыми рукоятками и сиденьями, изготовленными из полиуретана. Некоторые модели имеют сиденья, которые повторяют полностью контуры тела, что позволяет ощущать дополнительный комфорт во время тренировок.

   

               

 

               

     

4. Смена весов. Очень важно, чтобы груз фитнес станции менялся легко и быстро. Лучше всего, когда груз можно сменить, не сходя с рабочего тренировочного места.
5. Регулировка. Чем меньше трансформаций для смены нагрузки Вы делаете во время тренировок - тем лучше фитнес станция.

 

            

      

6. Устойчивость и прочность придается благодаря сварным соединениям. Сварные соединения помогают фиксировать фитнес станцию во избежание вибраций и качания.

 

       

 

 

Дополнительные приспособления.

К таким приспособлениям относятся манжеты внешней и внутренней поверхности бедра, петли для тренировки мышц пресса и рук, дополнительные тяги

 

                  


           

Защитные корпуса используются для закрытия тросов и грузов, во избежание возможности попадания одежды или пальцев.
Фиксация положений сиденья и рукояток. Очень важно, выбирая фитнес станцию, обращать внимание на данную особенность. Чтобы избежать травм во время тренировки, рукоятки и сиденье должны фиксироваться в выбранном положении. 

 

       

                    

       


Шпильки – фиксаторы грузов должны надежно фиксировать груз и легко выниматься. Многие модели имеют специальную форму фиксаторов, которая позволяет легко использовать их при фиксации и также легко вынимать.
Правильно выбранная фитнес станция, с учетом Ваших потребностей, будет приносить максимум пользы. Она заменит Вам полноценный тренажерный зал: поможет улучшить свою физическую форму и достичь желаемых результатов.

     

    

 

    

 

 

   

 

Со всем ассортиментом фитнес станций можно ознакомиться здесь.

 

Если у Вас остались вопросы, готовы ответить на них по телефону: (096) 585-7-333. 

ПОЛУЧАЙТЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ОБЗОРЫ НА ПОЧТУ
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

РЕКОМЕНДУЕМ

Часто задаваемые вопросы
  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн