К зиме готов! Как выбрать термобелье!

С наступлением холодов многие впадают в панику, услышав в прогнозах погоды о грядущей температуре с минусовым показателем. А зря, панику можно отменить, вспомнив о замечательном изобретении человечества – термобелье! Так уж повелось, что термобелье ассоциируется с предметом гардероба, который надевается исключительно с целью спасения от лютых морозов. 
Натягивать на себя по две пары колготок, лосин и т.д. – это прошлый век. Чувствовать себя комфортно и не быть ограниченным в каждом движении Вам поможем правильно подобранное термобелье, с учетом Ваших требований к его функциональности. 
В нашей статье Вы сможете узнать больше о термобелье и основных правилах его выбора. Термобелье принесет максимум пользы, если будет подобрано «со знанием дела» и с учетом главной цели, с которой оно будет использоваться.


Термобелье, в первую очередь, делится на 2 основные группы: изготовленное из синтетических материалов и натуральных. В зависимости от состава и определяется функциональность приобретенного термобелья.
Термобелье из синтетических материалов – это выбор спортсменов: альпинистов, горнолыжников, туристов, представителей водных видов спорта. Синтетические ткани способствуют максимальному отводу влаги от тела. Само белье из синтетических материалов очень быстро высыхает, поэтому Вы всегда будете чувствовать себя комфортно. При активной физической нагрузке, будь это пробежка на лыжах по склонам горы, катание на водных лыжах, лазанье по заснеженным скалам и т.д., пот будет катиться с Вас прямо-таки градом!

Неприятные ощущения возникают, когда при физической активности в условиях низкой температуры, одежда прилипает к коже вследствие обильного потовыделения. Лучшим спасением от такого дискомфорта, да и вероятности простыть, является использование термобелья из синтетических тканей!
Ваши движения не будут скованы, так как термобелье имеет тонкую структуру. Благодаря синтетическим материалам в его составе, пот, выделяемый на Вашем теле, будет исчезать, а одежда останется сухой и приятной на ощупь.
Теперь выясним, из каких именно материалов состоит функциональное синтетическое термобелье. 

Термобелье из полипропилена.

 

Полипропилен абсолютно не впитывает влагу, поэтому термобелье из данного материала рекомендуется для представителей водных видов спорта. Вода стекает, а белье высыхает за считанные минуты.

Термобелье из полиэстера.

        


Полиэстер прекрасно отводит влагу и оставляет белье на Вашем теле сухим, даже после активных лыжных гонок, бега и т.д. Кроме того, полиэстер приближен по своим свойствам к хлопку, так как одежда из данного материала мягкая и приятная на ощупь. Полиэстер, благодаря новым технологиям, изготавливают из мелких волокон, именно поэтому по своим свойствам он очень похож на хлопок.

Термобелье из эластана.

   

Эластан повышает износостойкость термобелья и его прочность. Самый известный эластан – Lycra. Чем больше % Lycra в составе материала термобелья – тем лучше оно тянется. 

Термобелье из полиамида.


Полиамид используется практически во всех бесшовных моделях термобелья. Гладкий на ощупь и легкий материал.
Чаще всего данные синтетические материалы в термобелье сочетаются, дополняя друг друга, и создавая необходимые свойства для Вашего комфорта.

Термобелье из натуральных материалов подходит для ежедневного использования при низкой температуре. Шерсть и хлопок, которые чаще всего входят в состав термобелья данной категории, отлично согревают. Если Вы - любитель зимней рыбалки, Вам также следует обратить свое внимание на термобелье с наличием хлопка и шерсти. Хлопок и шерсть отводят влагу и согревают при низких температурах, но их функциональность может длиться максимально до 8 часов. рис
По истечении 8-ми часового пребывания в таком термобелье, материал начнет впитывать влагу, а Вы ощутите дискомфорт от такого процесса. Поэтому, для прогулок зимними вечерами, длительностью в несколько часов, или же для рыбалки, смело выбирайте термобелье из натуральных материалов. Тепло и отвод влаги Вам гарантированы!

Термобелье из хлопка.


Хлопок быстро впитывает влагу и удерживает ее, оставляя Ваше тело сухим. Для прогулок в морозные дни, термобелье из хлопка – Ваш лучший выбор.
Любителям активных видов спорта рекомендуют приобретать термобелье, в состав которого входит и хлопок, и синтетические материалы. Такое белье будет выполнять одновременно функции согрева и отвода влаги на протяжении длительного времени. Для туристов, желающих совершить поход через снежные горы и ущелья – то, что нужно!

Термобелье из шерсти.


            

Шерсть прекрасно сохраняет тепло, а ее микроволокна улучшают кровообращение. Таким образом, Вы получаете двойной эффект: согрева и оздоровления. Ваш организм будет Вам благодарен!

Термобелье с шелком.


Шелк, в составе материала термобелья,  придает ему прочности и износоустойчивости. Чаще всего используется в сочетании с синтетическими материалами.
Теперь, узнав об основных видах термобелья и материалах в их составе, Вы сможете определиться с выбором. 
При активных физических нагрузках выбирайте термобелье из синтетических материалов. Так Вы обеспечите себе комфорт во время физической активности и после нее.
Для более статичного отдыха: прогулок, экскурсий, зимней рыбалки, идеально подойдет термобелье из натуральных материалов, с преобладанием в составе хлопка или шерсти.
В нашем Интернет магазине представлено термобелье от самых известных мировых производителей. Термобелье Norfin, Lasting, Norveg, Destroyer – лучший выбор, как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто занимается спортом для улучшения здоровья и физической формы.

   

   
     

В наших электронных каталогах Вы сможете выбрать термобелье на любой сезон, для различных погодных условий. Среди широкой цветовой гаммы Вы также найдете любимый цвет.
В ассортименте: термобелье женское, мужскоеунисекс (подходит и для мужчин, и для женщин), а также детское термобелье


       

  

Выбирая термобелье, обязательно обратите внимание на его сезонное предназначение, ведь его можно носить как летом, так и в холодное время года. К примеру, в ассортименте компании Lasting представлен широкий выбор термобелья, которое можно носить летом. Вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня, забыв о неприятных ощущениях, связанных с обильным потовыдилением. 

  

           

Термобелье компании Destroyer – это лучшая защита от зимних холодов. Благодаря входящей в состав шерсти Merino wool, тепло сохраняется длительное время, даря Вам комфорт, даже при очень низкой температуре.

 


     
Уход за термобельем имеет несколько основных правил: стирать в воде, температурой не выше 40 градусов, вручную или в стиральной машинке, но на бережном режиме. Так Вы сохраните основные свойства белья и полноценное выполнение его функций для Ваших потребностей. 
Носите термобелье в удовольствие и с пользой для себя!
 

Старндартная размерная сетка термобелья:

 

Со всем ассортиментом термобелья можно ознакомиться здесь.

 

Если у Вас остались вопросы, готовы ответить на них по телефону: (044) 585-7-333. 

Часто задаваемые вопросы
  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн