Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709

КОД ТОВАРА: 290470
  • Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709
  • Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №2
  • Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №3
  • Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №4
  • Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №5
  • Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №6
  • Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №7
  • Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №8
  • Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №9
  • Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №10
Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709
Точная эмуляция гребли с водяным сопротивлением для тренировок дома Тренажер с прочной стальной рамой и грузоподъемностью до 150 кг Полностью управляемая гребная тренировка Практичный складной тренажер Используйте силу воды для тренировки всего тела! Гребной тренажер Aquon Water Glide для тренировок дома! Вы любите находиться на воде и ищете высококлассный тренажер для гребли, который позволил бы вам тренироваться с максимальной реалистичностью дома? Это то, что вы искали. Гребной тренажер FINNLO Aquon Water Glide создан для идеальных тренировок в домашних условиях. Вы будете действительно впечатлены прочной рамой, рассчитанной на вес до 150 кг. Тренажер укомплектован прочными шарикоподшипниками на рельсах высшего качества, которые гарантируют очень плавный ход. Приведите себя в идеальную форму с новым Aquon Water Glide, который имеет водяное сопротивление. Начните с тренировки всего тела, которая выглядит так реалистично, как будто вы на самом деле гребли на воде. Вы действительно потеете, используя силу воды! Вам не нужно выезжать каждый раз на реку, чтобы выполнить гребную тренировку. Уникальность гребных тренировок в том, что они задействует все основные группы мышц вашего тела, улучшают вашу координацию и снимают стресс! Все основные группы мышц вашего тела эффективно тренируются на гребном тренажере FINNLO Aquon Water Glide. Гребля очень полезна для суставов и, в то же время, нагрузка на позвоночник минимальная. Низкое напряжение суставов и успокаивающий эффект воды помогут вам быстро почувствовать себя в хорошем настроении. Система водяного сопротивления сконструирована таким образом, что чем сильнее у вас толчок и гребок, тем больший всплеск воды вы слышите, что создает эффект реальной гребли на воде. Увеличение интенсивности и силы вашего гребка будет пропорционально увеличивать сопротивление воды. Нет необходимости в каких-либо ручных регулировках на бортовом тренировочном компьютере, так как вы сами определяете интенсивность гребли и силу гребка во время тренировки. Звук струящейся воды создает реалистичную тренировочную атмосферу и создает ощущение, будто вы сидите в настоящей лодке. Ваш гребной ход приведет в движение воду в резервуаре, и вы сразу почувствуете сопротивление. Успокаивающий фоновый звук воды поможет полностью погрузиться в момент и позволит вам полностью сосредоточиться на своей тренировке. Стресс повседневной жизни исчезнет, ??и вы будете с нетерпением ждать каждой новой гребной тренировки дома! Тренировочный компьютер Компьютер тренажера очень прост в использовании! Удобный ЖК-дисплей на бортовом тренировочном компьютере с индикатором мощности. ЖК-дисплей бортового тренировочного компьютера FINNLO Aquon Water Glide мгновенно отображает все ваши ключевые данные во время гребли. Он отображает информацию, такую ??как время, которое вы тренировались, ваше среднее время на 500 м, пройденное расстояние, сожженные калории, частота с...
Finnlo
ОТСУТСТВУЕТ
Сообщить о поступлении
50 180 грн
ЦЕНА: 37 703 грн
Статус: Отсутствует
ДРУГИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ
РАССРОЧКАОТ 5033 грн/МЕС
ОТЗЫВЫ0
59 грн
ДОСТАВКАКиев
ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА
goods_certificate.htm
К СРАВНЕНИЮ
В ЖЕЛАЕМЫЕ
СЛЕДИТЬ
О ТОВАРЕ ФОТО, ВИДЕО ОТЗЫВЫ 0 ОБЗОРЫ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Уровни нагрузки 
5-10
Максимальный вес пользователя 
101-150 кг
Вес тренажера 
31 - 50 кг
АРТИКУЛ
3709
ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ

ОПИСАНИЕ

Гребной тренажер Aquon Water Glide для тренировок дома!


Вы любите находиться на воде и ищете высококлассный тренажер для гребли, который позволил бы вам тренироваться с максимальной реалистичностью дома? Это то, что вы искали. Гребной тренажер FINNLO Aquon Water Glide создан для идеальных тренировок в домашних условиях. Вы будете действительно впечатлены прочной рамой, рассчитанной на вес до 150 кг. Тренажер укомплектован прочными шарикоподшипниками на рельсах высшего качества, которые гарантируют очень плавный ход.


Приведите себя в идеальную форму с новым Aquon Water Glide, который имеет водяное сопротивление. Начните с тренировки всего тела, которая выглядит так реалистично, как будто вы на самом деле гребли на воде. Вы действительно потеете, используя силу воды! Вам не нужно выезжать каждый раз на реку, чтобы выполнить гребную тренировку.


Звук струящейся воды создает реалистичную тренировочную атмосферу и создает ощущение, будто вы сидите в настоящей лодке. Ваш гребной ход приведет в движение воду в резервуаре, и вы сразу почувствуете сопротивление. Успокаивающий фоновый звук воды поможет полностью погрузиться в момент и позволит вам полностью сосредоточиться на своей тренировке.


Компьютер тренажера очень прост в использовании!


Удобный ЖК-дисплей на бортовом тренировочном компьютере с индикатором мощности. ЖК-дисплей бортового тренировочного компьютера FINNLO Aquon Water Glide мгновенно отображает все ваши ключевые данные во время гребли. Он отображает информацию, такую ??как время, которое вы тренировались, ваше среднее время на 500 м, пройденное расстояние, сожженные калории, частота сердечных сокращений, количество гребков в минуту, мощность гребка и общее количество гребков во время вашей текущей тренировки. Компьютер имеет три программы на выбор для вашей индивидуальной тренировки:


  • РУЧНАЯ - немедленный запуск: все функции просто начинают отсчет с нуля или отображают текущие значения.
  • ИНТЕРВАЛ - только для настроек времени: Вы можете выбирать между предустановленными или пользовательскими интервалами упражнений / отдыха. Вы также можете сохранить эти значения.
  • TARGET - несколько функций: позволяет установить частоты сердечных сокращений, калорий, расстояния или времени.


Бортовой тренировочный компьютер работает от батареи, а интуитивно понятное меню и три кнопки делают пользование компьютером удобным для пользователей любого возраста. Компьютер тренажера оснащен функцией автозапуска, что означает, что он запустится, как только вы начнете грести. Сконцентрируйтесь на тренировках по гребле!


Компьютер гребного тренажера может отображать частоту вашего пульса с помощью дополнительного нагрудного ремня (продается отдельно). Тренировки, ориентированные на сердечный ритм, помогут вам быстрее достичь поставленных целей: тренировки на выносливость, тренировки сердечно-сосудистой системы или снижение веса. 


Тренировка с эффектом присутствия!


В зависимости от силы каждого гребка, вы слышите более сильный или более слабый шум воды, как если бы вы гребли в настоящей лодке. Это возможно благодаря тому, что система нагрузки тренажеры - водяная. FINNLO Aquon Water Glide имеет специальный резервуар, куда добавляется вода, которая и служит естественным сопротивлением при гребке. Наклейка уровня воды в резервуаре для воды показывает максимальный уровень заполнения. Используйте прилагаемый сифон, чтобы наполнить резервуар водой через отверстие в резервуаре для воды, чтобы увеличить сопротивление или выпустить немного воды, чтобы уменьшить сопротивление.


Индивидуально настраивается под размер вашей стопы


Упоры аналогичны гребным лодкам. Регулируемые подножки расположены на удобном для бедер расстоянии, и позволяют адаптировать гребной тренажер к вашим индивидуальным параметрам, длине ноги или размеру обуви. Другие любители фитнеса в вашем доме могут с легкостью регулировать длину ног на тренажере для тренировки с помощью скользящей части подножки и ручек стопора. Каждая подножка оснащена ремнем для ног, который можно затянуть вокруг ноги, чтобы надежно удерживать ногу на месте во время тренировки.


Компактные размеры всего 2,12 x 0,52 м делают FINNLO Aquon Water Glide удобным в использовании даже в небольших квартирах и помещениях. Два высококачественных интегрированных транспортировочных ролика облегчают перемещение гребного тренажера после использования. 


Характеристики:

Максимальный вес пользователя150 кг
Система торможенияСопротивление воды
Вес40 кг
Размеры57 x 52 x 212 см
Количество программ3
Питание тренажераБатарейки для компьютера
Гарантия12 месяцев
ДисплейLCD
Показания дисплеяВремя тренировки, Пройденная дистанция, Сожженные калории
Транспортировочные роликиЕсть


Производитель: Finnlo (Германия).


Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 купить по выгодной цене 37 703 грн в интернет магазине товаров для спорта Terra Sport. Выбирайте Женские сумки голубого цвета, Детские спасательные жилеты с доставкой в Киеве, а также: Харькове, Одессе, Днепропетровске и в других городах Украины. Также вы можете найти Гребные тренажеры таких производителей, как например: Finnlo в магазине terrasport.ua
Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №2 Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №3 Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №4 Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №5 Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №6 Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №7 Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №8 Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №9 Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 - Фото №10

ОТЗЫВЫ И ОЦЕНКИ К "Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709"

На этот товар еще нет оценки. Будьте первыми!
Отличный
Добавить отзыв
ОТЗЫВЫ0
САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ АКЦИИ У ВАС НА ПОЧТЕ

ПОХОЖИЕ

ВСЕ Гребные тренажеры

Давно мечтаете заняться спортом? Гребной тренажер Finnlo Aquon Water Glide 3709 будет Вашим первым шагом. В « Гребные тренажеры » есть все, что необходимо спортсмену. Гребные тренажеры удивит Вас своим качеством. Тренажер гребной Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO) , Тренажер гребной Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO) и Тренажер гребной Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO) от знаменитых мировых производителей 1783 Вы найдете в нашем разделе Гребные тренажеры . В спортивном онлайн-магазине terrasport.ua представлен огромный ассортимент товаров Гребные тренажеры . Заказывайте с быстрой доставкой в Харьков, Одесса, Днепр и другие города Украины спортивное питание.
Часто задаваемые вопросы
  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн