Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый

КОД ТОВАРА: 411734
 • Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый
 • Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №2
 • Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №3
 • Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №4
 • Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №5
 • Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №6
 • Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №7
 • Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №8
Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый
Призначення: для занять пілатесом, йогою, стретчінгом, та фітнесом вдома і в тренажерному залі. Опис: Блоки для йоги Eva стануть відмінним помічником особливо для новачків. При виконанні вправ або асан необхідно зберігати баланс, а блоки для йоги допоможуть знайті опору, не порушуючи малюнок пози. Кожен в ході виконання вправ може відчувати сильну напругу в суглобах. Йога блок дозволить зменшити напругу, використовуючи його для опори між підлогою, головою, спиною, плечима. Використовувати блоки для йоги також необхідно у разі неможливості дотягнутися до підлоги руками. Йога блоки Eva стануть корисним аксесуаром і для професіоналів, допомагаючи удосконалювати техніку виконання найскладніших асан. Своє застосування блок для йоги може знайті і в якості додаткового інвентарю для тих, хто займається фітнесом. Виконуючи вправи з використанням блоку можна направляти напуга на цільові м'яка зв'язку, тім самим збільшуючи ефективність тренувань. Не можна не згадати про можливість використання блоків для йоги в тренуваннях дітей і вагітних, полегшуючи навантаження при виконанні вправ. Йога блок стане незамінним спортивним інвентарем для спортсменів з вадами хребта, дозволить відновити роботу м язів і суглобів без стресових навантажень. Технічні характеристики: Розмір 7,6x15,2x22,9 см легкий, щільний, м'який(приємний до тіла), теплий до тіла матеріал скруглені краї не шкрябається, не деформується при довгому використанню матеріал EVA Зараз кожен з нас живе в динамічному ритмі. Такий спосіб життя не дає можливості повною мірою пізнати себе і самовдосконалюватися, причиною цього стала катастрофічна нестача часу. Знайте гармонію і спокій допоможе такий вигляд зайняти як йога. Йога дозволить удосконалити не тільки духовні складові людини, а й приділити чимало слухаючи розвитку тіла. Комплекси фізичних вправ і асан спрямовані на всебічну опрацювання всіх груп м язів. Додатковим інвентарем у йозі часто використовуються йога-блоки, так звані цеглинки для йоги.
PowerPlay
 • Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый
 • Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), мятный
КУПИТЬ
259 грн
ЦЕНА: 202 грн
Статус: Есть на складе
ДРУГИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ
РАССРОЧКАОТ 27 грн/МЕС
ОТЗЫВЫ0
59 грн
ДОСТАВКАКиев
ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА
goods_certificate.htm
К СРАВНЕНИЮ
В ЖЕЛАЕМЫЕ
СЛЕДИТЬ
О ТОВАРЕ ФОТО, ВИДЕО ОТЗЫВЫ 0 ОБЗОРЫ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цвет
Розовый
АРТИКУЛ
PP_4006_Pink_Yoga_Brick
ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ

ОПИСАНИЕ

Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay 4006, розовый

 

Блоки для йоги Eva станут отличным помощником особенно для новичков.
При выполнении упражнений или асан необходимо сохранять баланс, а блоки для йоги помогут найти опору, не нарушая рисунок позы.  Каждый в ходе выполнения упражнений может чувствовать сильное напряжение в суставах. Йога блок позволит уменьшить напряжение, используя его для опоры между полом, головой, спиной, плечами. Использовать блоки для йоги также необходимо в случае невозможности дотянуться до пола руками.
Йога блоки Eva станут полезным аксессуаром и для профессионалов, помогая совершенствовать технику исполнения сложных асан.
Свое применение блок для йоги можете найти и в качестве дополнительного инвентаря для тех, кто занимается фитнесом. 

Нельзя не упомянуть о возможности использования блоков для йоги в тренировках детей и беременных, облегчая нагрузку при выполнении упражнений.
Йога блок станет незаменимым спортивным инвентарем для спортсменов с проблемами позвоночника, позволит восстановить работу мышц и суставов без стрессовых нагрузок.

 

Характеристики:

 • Назначение: для занятий пилатесом, йогой, стретчинг, и фитнесом дома и в тренажерном зале
 • Размер: 7,6x15,2x22,9 см
 • Легкий, плотный, мягкий (приятный к телу), теплый к телу материал
 • НЕ царапается, не деформируется при долгом использованию
 • Материал: EVA
 • Цвет: розовый

  Производитель: PowerPlay (Китай).

Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый купить по не завышенной стоимости 202 грн в каталоге товаров для спорта terrasport.ua. Покупайте Одноместные палатки и тенты для рыбалки, Двухместные палатки и тенты для кемпинга с доставкой в Киеве, а также: Боярке, Буче, Измаиле и в других регионах страны. Также вы можете купить Аксессуары для йоги таких брендов, как например: PowerPlay в каталоге Терра Спорт
Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №2 Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №3 Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №4 Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №5 Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №6 Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №7 Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый - Фото №8

ОТЗЫВЫ И ОЦЕНКИ К "Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый"

На этот товар еще нет оценки. Будьте первыми!
Отличный
Добавить отзыв
ОТЗЫВЫ0
САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ АКЦИИ У ВАС НА ПОЧТЕ

ПОХОЖИЕ

ВСЕ Аксессуары для йоги

Давно планировали заняться фигурой? Блок для йоги Yoga Brick PowerPlay (4006), розовый будет Вашим первым шагом. В « Аксессуары для йоги » найдется все, что Вам пригодится. Аксессуары для йоги удивит Вас своим качеством. Блок для йоги 2 шт. (пара) PowerPlay 4006 Yoga Brick EVA М'ятні , Блок для йоги 2 шт. (пара) PowerPlay 4006 Yoga Brick EVA М'ятні и Блок для йоги 2 шт. (пара) PowerPlay 4006 Yoga Brick EVA М'ятні от знаменитых мировых производителей 2741 Вы сможете увидеть в нашей категории Аксессуары для йоги . В спортивном онлайн-магазине Terrasport представлен огромный ассортимент товаров Аксессуары для йоги . Оформляйте с бережной отправкой в Харьков, Одесса, Днепр и иные районы страны волейбольный мяч.
Часто задаваемые вопросы
 • ⛳ Как нас найти ?

   🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
  Телефоны:

   📞 +38 (044) 585-7-333
   📞 +38 (096) 585-7-333
   📞 +38 (050) 019-7-333
   📞 +38 (073) 155-7-333

 • 🎾 Какие есть способы оплаты?

  💶 Наличный расчет (только Киев); 
  💶 Безналичный расчет;
  💶 Наложенный платеж; 
  💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
  💶 Оплата с помощью Приват24;
  💶 Оплата в кредит.

 • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

  Мы работаем с такими перевозчиками: 

  🏐 Новая почта 

  🏐 Автолюкс 

  🏐 Мост экспресс 

  🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

 • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

   🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
  🎁 100 грн
  🎁 200 грн
  🎁 500 грн
  🎁 1000 грн

 • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

  В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
  ⚽ товар неисправен
  ⚽ товар не понравился
  Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

 • 096 585-73-33
 • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
 • Контакты
 • Способы доставки заказа
 • Способы оплаты заказа
 • Узнать статус заказа
 • О компании
 • Наши клиенты
 • Наши бренды
0
0 грн