Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358)

КОД ТОВАРУ: 499378
 • Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358)
 • Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358) - Фото №2
 • Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358) - Фото №3
 • Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358) - Фото №4
Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358)
Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358) – это кольца для крепления йога матов и ковриков для фитнеса на стойки и вешалки. Втулки монтируются на любой коврик, но прилегать в плотную будут на коврики толщиной от 1 см. Втулки фиксируются очень надежно.В комплекте идет 2 втулки, каждая из которых состоит из 2 частей. Для фиксации соединить две части втулки и сильно сжать.Производитель: Sveltus (Франция)Изобретатель знаменитых резинок для фитнеса (elastiband) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для фитнеса и других видов спорта. Sveltus выпускает инновационные продукты только наивысшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине. Для гарантии максимального качества все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях.
Sveltus
КУПИТИ
ЦІНА:
65 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 9 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ
АРТИКУЛ
SLTS-1358
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358) – это кольца для крепления йога матов и ковриков для фитнеса на стойки и вешалки. Втулки монтируются на любой коврик, но прилегать в плотную будут на коврики толщиной от 1 см. Втулки фиксируются очень надежно.


В комплекте идет 2 втулки, каждая из которых состоит из 2 частей. Для фиксации соединить две части втулки и сильно сжать.


Производитель: Sveltus (Франция)

Изобретатель знаменитых резинок для фитнеса (elastiband) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для фитнеса и других видов спорта. Sveltus выпускает инновационные продукты только наивысшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине. Для гарантии максимального качества все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях.


Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358) купити за вигідною ціною 65 грн в онлайн каталозі товарів для спорту terrasport.ua. Підбирайте Спортивні сумки в асортименті, Спортивні сумки синього кольору з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Аксессуары для йоги таких торгових марок, як наприклад: Sveltus в онлайн каталозі Терра Спорт
Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358) Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358) - Фото №2 Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358) - Фото №3 Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358) - Фото №4

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Аксесуари для йоги

Давно мрієте зайнятися спортом? Втулки для коврика (йога-мата) Sveltus, 2 шт (SLTS-1358) буде Вашим першим кроком. В « Аксесуари для йоги » є все, що необхідно спортсмену. Аксесуари для йоги здивує Вас своєю якістю. Блок для йоги SportСraft Yoga Brick EVA чорний, 22,5х15х8 см (ES0014) , Блок для йоги SportСraft Yoga Brick EVA чорний, 22,5х15х8 см (ES0014) і Блок для йоги SportСraft Yoga Brick EVA чорний, 22,5х15х8 см (ES0014) від знаменитих світових виробників 2741 Ви знайдете в нашому розділі Аксесуари для йоги . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Аксесуари для йоги . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
 • 096 585-73-33
 • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
 • Контакти
 • Способи доставки замовлення
 • Способи оплати замовлення
 • Дізнатися статус замовлення
 • Про компанію
 • Наші клієнти
 • Наші бренди
0
0 грн