Стойка для приседаний универсальная GR line Haukka (GR328W)

КОД ТОВАРУ: 476401
  • Стойка для приседаний универсальная GR line Haukka (GR328W)
  • Стойка для приседаний универсальная GR line Haukka (GR328W) - Фото №2
Стойка для приседаний универсальная GR line Haukka (GR328W)
     Стойки для приседания многофункциональные. В конструкции заложена возможность выполнения тренировок со значительными утяжелениями весом до 400 кг и большим функционалом. Такие стойки ставят в офисы, обустраивая небольшие спортзалы, ведь тут можно повесить сзади запасные блины, быстро менять веса когда занимаются несколько человек. На тренажере можно выполнять и приседания со штангой, и жим лежа, и жим сидя, а переставлять высоту под штангу нет необходимости, так как крюки заготовлены на все высоты. Установленные страховые упоры надежно могут подхватить штангу во время одиночных тренировок. Конструкция страховых упоров такова, что при необходимости, их можно снять и они совершенно не будут мешать.   Конструкция тренажера для коммерческого использования c небольших спортивных залах. Тренажер подходит людям с ростом от 150 до 195 см. Ширина тренажера предназначена для возможности хвата за гриф узким, широким и средним хватом, но необходимо использовать в комплекте грифами длиной 2,0 м. или 2,2 м. Особенности:  - Работа только с грифами длиной 2,0 м. или 2,2 м.  - Улучшенный дизайн.  - Полимерная покраска.  - Усиленная рама профиль 60х60 мм.  - Для устойчивости на краях ножек резиновые опоры.  - Резиновые амортизирующие накладки на страховых перекладинах.  - Места для запасных блинов 4 шт из нержавеющей стали.  - Гарантия на металлическую конструкцию 5 лет.  - Гарантия на мягкую часть 2 года.  - Нагрузка на тренажер до 400 кг.  - Вес пользователя до 150 кг.  - Вес тренажера 70 кг.  - Класс тренажера  - профессиональный.  - Размеры ДШВ - 110*120*180 см.
Haukka
ОТСУТСТВУЕТ
Повідомити про надходження
ЦІНА:
14 910 грн
Статус: Отсутствует
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 1990 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Білий
Належність
Професійні
Тип навантаження
На вільних вагах
Тип тренажера
Стійка
Призначення
Для ніг
Тип
Рамка для присідань, Стійка для штанги
Належність
Професійна
АРТИКУЛ
GR328W
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Стойки для приседания многофункциональные. В конструкции заложена возможность выполнения тренировок со значительными утяжелениями весом до 400 кг и большим функционалом. Такие стойки ставят в офисы, обустраивая небольшие спортзалы, ведь тут можно повесить сзади запасные блины, быстро менять веса когда занимаются несколько человек. На тренажере можно выполнять и приседания со штангой, и жим лежа, и жим сидя, а переставлять высоту под штангу нет необходимости, так как крюки заготовлены на все высоты. Установленные страховые упоры надежно могут подхватить штангу во время одиночных тренировок. Конструкция страховых упоров такова, что при необходимости, их можно снять и они совершенно не будут мешать.
Конструкция тренажера для коммерческого использования c небольших спортивных залах. Тренажер подходит людям с ростом от 150 до 195 см. Ширина тренажера предназначена для возможности хвата за гриф узким, широким и средним хватом, но необходимо использовать в комплекте грифами длиной 2,0 м. или 2,2 м.

Особенности:
 - Работа только с грифами длиной 2,0 м. или 2,2 м.
 - Улучшенный дизайн.
 - Полимерная покраска.
 - Усиленная рама профиль 60х60 мм.
 - Для устойчивости на краях ножек резиновые опоры.
 - Резиновые амортизирующие накладки на страховых перекладинах.
 - Места для запасных блинов 4 шт из нержавеющей стали.
 - Гарантия на металлическую конструкцию 5 лет.
 - Гарантия на мягкую часть 2 года.


Характеристики:

  • Нагрузка на тренажер: до 400 кг.
  • Вес пользователя: до 150 кг.
  • Вес тренажера: 70 кг.
  • Класс тренажера: профессиональный.
  • Размеры ДШВ: 110*120*180 см.

Производитель: Haukka (Украина)



Стойка для приседаний универсальная GR line Haukka (GR328W) вибрати за доступною вартості 14 910 грн в каталозі магазина спорттоварів Terrasport. Купуйте Моторні човни зі сланевим підлогою, Моторні човни з настіловим (Air-Deck) підлогою з доставкою в Києві, а також: Кривому Розі, Миколаєві, Маріуполі і в інших регіонах України. Також вибирайте Тренажеры на свободных весах таких брендів, як наприклад: Haukka в каталозі магазина Terrasport
Стойка для приседаний универсальная GR line Haukka (GR328W) Стойка для приседаний универсальная GR line Haukka (GR328W) - Фото №2

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Стойка для приседаний универсальная GR line Haukka (GR328W)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Тренажери на вільних вагах

Давно хотіли зайнятися спортом? Стойка для приседаний универсальная GR line Haukka (GR328W) - це Ваш перший крок. В « Тренажери на вільних вагах » є все, що знадобиться спортсмену. Тренажери на вільних вагах здивує Вас своєю оригінальністю. Жим вгору Impulse Sterling Shoulder Press , Жим вгору Impulse Sterling Shoulder Press і Жим вгору Impulse Sterling Shoulder Press від кращих світових виробників 207 Ви можете знайти в нашій категорії Тренажери на вільних вагах . У спортивному онлайн-каталозі Terrasport представлений величезний асортимент продуктів Тренажери на вільних вагах . Замовляйте з блискавичною доставкою в Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь і в усі міста України боксерські рукавички.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн