Степпер Hammer Cross Stepper (4131)

КОД ТОВАРУ: 457340
  • Степпер Hammer Cross Stepper (4131)
  • Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №2
  • Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №3
  • Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №4
  • Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №5
  • Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №6
  • Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №7
  • Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №8
  • Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №9
  • Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №10
Степпер Hammer Cross Stepper (4131)
У вас будет лучшее от обоих: степпер и орбитрек в одном тренажере. HAMMER Cross Stepper - ваш идеальный партнер для тренировок. Быстро и эффективно создайте телао своей мечты, поднимаясь по лестнице дома - с точной фокусировкой, независимо от погоды! Уникальное движение Cross Stepper активирует большие группы мышц, такие как ягодицы и бедра, сжигая до 700 калорий в час. Компактный дизайн означает, что Cross Stepper не требует много места, что делает его отличным выбором для небольших квартир. Вы определяете интенсивность тренировки с помощью удобной ручки регулировки сопротивления. Масса маховика 8 кг действительно заставит вас работать, а система ременного привода обеспечивает комфортное движение при ходьбе. Каждый шаг приближает вас к телу вашей мечты! Идеальное сочетание кросс-тренажера и степпера. Движение вверх-вниз, знакомое вам по традиционным степпперам, обеспечивает высокоэффективную тренировку ягодиц. Одновременное легкое движение вперед похоже на движение орбитрека, оно напрягает ваши бедра. Эта уникальная, удобная для суставов комбинация действительно заставит вас вспотеть! Кросс-степ активизирует все ваши основные группы мышц и сердечно-сосудистую систему. Он стимулирует сжигание жира и повышает выносливость, а также укрепляет сердце. Простая в использовании ручка позволяет регулировать сопротивление. Вы полностью контролируете интенсивность тренировки, так как у вас есть 8 уровней сопротивления, которые Вы можете изменять и устанавливать во время тренировки. Простой тренировочный компьютер. Простой в использовании бортовой тренировочный компьютер с LCD-дисплеем и держателем для планшета сразу покажет Вам все важные значения. Переключайтесь между отдельными значениями нажатием кнопки. Здесь вы можете проверить: скорость, частоту шагов, время, расстояние, калории, частоту пульса и общее количество километров. Супер практично: бортовой компьютер питается от 2 батареек AAA. Вы полностью независимы от настенных розеток или неуклюжих удлинителей, что позволяет размещать кросс-степпер в любом месте. Шаг вперед! Большее разнообразие тренировок с фитнес-приложениями Больше никаких скучных тренировок! Фитнес-приложения BitGym и Kinomap позволяют Вам наслаждаться интерактивными маршрутами через смартфон или планшет в режиме Live Experience. Вы войдете в совершенно новую лигу виртуальных тренировок, которая поможет вам стимулировать себя еще больше! Планшет или смартфон надежно удерживается на подставке и дает Вам дополнительную мотивацию с помощью мультимедийных средств для тренировки степпера. Точное измерение пульса для оптимального сжигания жира Вы можете сфокусировать свою степперную тренировку с помощью лазерной точности, если всегда следите за своим пульсом. Cross Stepper оснащен отдельными датчиками пульса на рукоятке именно для этой цели. Два датчика овальной формы на руле измеряют частоту пульса на внутренней стороне руки. Затем измеренная скорость отображается на LCD-панели. Избавьтесь от лишних кил...
Hammer (Germany)
КУПИТИ
ЦІНА:
20 795 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 2776 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Чорний
АРТИКУЛ
HM-4131
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

У вас будет лучшее от обоих: степпер и орбитрек в одном тренажере. HAMMER Cross Stepper - ваш идеальный партнер для тренировок. Быстро и эффективно создайте телао своей мечты, поднимаясь по лестнице дома - с точной фокусировкой, независимо от погоды! Уникальное движение Cross Stepper активирует большие группы мышц, такие как ягодицы и бедра, сжигая до 700 калорий в час. Компактный дизайн означает, что Cross Stepper не требует много места, что делает его отличным выбором для небольших квартир. Вы определяете интенсивность тренировки с помощью удобной ручки регулировки сопротивления. Масса маховика 8 кг действительно заставит вас работать, а система ременного привода обеспечивает комфортное движение при ходьбе. Каждый шаг приближает вас к телу вашей мечты!


Идеальное сочетание кросс-тренажера и степпера.


Движение вверх-вниз, знакомое вам по традиционным степпперам, обеспечивает высокоэффективную тренировку ягодиц. Одновременное легкое движение вперед похоже на движение орбитрека, оно напрягает ваши бедра. Эта уникальная, удобная для суставов комбинация действительно заставит вас вспотеть! Кросс-степ активизирует все ваши основные группы мышц и сердечно-сосудистую систему. Он стимулирует сжигание жира и повышает выносливость, а также укрепляет сердце. 


Простая в использовании ручка позволяет регулировать сопротивление. Вы полностью контролируете интенсивность тренировки, так как у вас есть 8 уровней сопротивления, которые Вы можете изменять и устанавливать во время тренировки. 


Простой тренировочный компьютер.


Простой в использовании бортовой тренировочный компьютер с LCD-дисплеем и держателем для планшета сразу покажет Вам все важные значения. Переключайтесь между отдельными значениями нажатием кнопки. Здесь вы можете проверить: скорость, частоту шагов, время, расстояние, калории, частоту пульса и общее количество километров.


Супер практично: бортовой компьютер питается от 2 батареек AAA. Вы полностью независимы от настенных розеток или неуклюжих удлинителей, что позволяет размещать кросс-степпер в любом месте.


Шаг вперед! Большее разнообразие тренировок с фитнес-приложениями


Больше никаких скучных тренировок! Фитнес-приложения BitGym и Kinomap позволяют Вам наслаждаться интерактивными маршрутами через смартфон или планшет в режиме Live Experience. Вы войдете в совершенно новую лигу виртуальных тренировок, которая поможет вам стимулировать себя еще больше! Планшет или смартфон надежно удерживается на подставке и дает Вам дополнительную мотивацию с помощью мультимедийных средств для тренировки степпера.


Точное измерение пульса для оптимального сжигания жира


Вы можете сфокусировать свою степперную тренировку с помощью лазерной точности, если всегда следите за своим пульсом. Cross Stepper оснащен отдельными датчиками пульса на рукоятке именно для этой цели. Два датчика овальной формы на руле измеряют частоту пульса на внутренней стороне руки. Затем измеренная скорость отображается на LCD-панели.


Избавьтесь от лишних килограммов


Когда Вы шагаете, Ваши ноги и ягодицы подвергаются серьезным нагрузкам, а ременной привод с массой маховика 8 кг обеспечивает идеально эргономичную последовательность движений. Сложная конструкция этого тренажера позволяет тренироваться с небольшим наклоном вперед, что значительно лучше для Ваших колен, чем стандартная тренировка на орбитреке. Подъем по лестнице - идеальная тренировка для ягодиц. Нескользящие подножки защитят Вас на каждом шагу.


Как раз для тебя


Эргономичные степперы HAMMER Cross рассчитаны на людей любого роста до 2 метров. Многофункциональный руль предлагает различные положения для захвата, чтобы обеспечить оптимальную позу во время тренировки. Большой кардио-руль обеспечивает комфортный контакт с телом, в то время как Вы полностью сосредотачиваетесь на работе над ягодицами и бедрами. Шаг вперед!


Надежная опора на каждом шагу


Практические особенности Cross Stepper гарантируют, что Вы получите удовольствие от тренировки. Ваш кросс-степпер устойчиво стоит на земле, даже если Ваши движения шаг за шагом становятся более интенсивными. Компактная машина с 4-точечной системой контакта с землей и функцией выравнивания неровностей дает Вам необходимую уверенность. Транспортные ролики премиум-класса позволяют легко перемещать кросс-степпер к желаемому месту тренировки и обратно.


Характеристики:

  • Модель: 4131 Cross Stepper
  • Класс: тренажера Домашний
  • Максимальный вес пользователя: 130 кг
  • Вес маховика: 8
  • Ход педалей степпера: Высота подъема 30 см, Расстояние между педалями 14 см.
  • Система нагрузки степпера: Магнитная
  • Уровни нагрузки: 8
  • Регулировка нагрузки: Ручная (8 уровней)
  • Система торможения: Магнитная
  • Мультимедиа: Синхронизация с планшетом на Android и iOS через приложение BitGym и Kinomap
  • Дисплей: LCD
  • Показания дисплея: Расстояние, Время, Скорость, Калории, Обороты в минуту
  • Цвет: Черный, красный
  • Измерение пульса: Ручное
  • Размеры: 112 х 50 х 154 м
  • Вес тренажера: 38
  • Транспортировочные ролики: Есть
  • Питание тренажера: Батарейки
  • Гарантия: 12 месяцев

Производитель: Hammer (Германия)

 


Степпер Hammer Cross Stepper (4131) купити за вигідною ціною 20 795 грн в інтернет магазині товарів для спорту Terra Sport. Вибирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших містах України. Також Ви можете знайти Степперы таких виробників, як наприклад: Hammer (Germany) в магазині terrasport.ua
Степпер Hammer Cross Stepper (4131) Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №2 Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №3 Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №4 Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №5 Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №6 Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №7 Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №8 Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №9 Степпер Hammer Cross Stepper (4131) - Фото №10

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Степпер Hammer Cross Stepper (4131)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Степпери

Давно мрієте зайнятися спортом? Степпер Hammer Cross Stepper (4131) буде Вашим першим кроком. В « Степпери » є все, що необхідно спортсмену. Степпери здивує Вас своєю якістю. Степпер тренажер Pro-Supra Dance Stepper Twist Run FI-4813 , Степпер тренажер Pro-Supra Dance Stepper Twist Run FI-4813 і Степпер тренажер Pro-Supra Dance Stepper Twist Run FI-4813 від знаменитих світових виробників 154 Ви знайдете в нашому розділі Степпери . У спортивному онлайн-магазині terrasport.ua представлений величезний асортимент товарів Степпери . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн