Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green

КОД ТОВАРУ: 502481
  • Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green
  • Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green - Фото №2
  • Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green - Фото №3
  • Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green - Фото №4
  • Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green - Фото №5
Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green
Hipe H6 - новый бескомпромиссный трюковый самокат для стритового катания, рассчитан для райдеров ростом выше 170 см. Модель 2021-го года обзавелась системой компрессии SCS, которая распространена в профессиональных трюковых самокатах, так как она максимально устойчива к прыжкам и тяжелым приземлениям. Хоть она и имеет большой вес, она безотказна при постоянном выполнении drop-in, backflip, и бар спинов. Компрессия в связке с высокопрочным Т-образным рулем из CrMo стали без пропила, дает максимально возможное сжатие из всех, рулевая колонка интегрированная и делает самокат легче, а промышленные подшипники износостойкие и не требуют постоянного обслуживания. Легкая алюминиевая вилка цельной (моноблочной) конструкции не имеет сварных швов, что исключает образование трещин после длительных и постоянных нагрузок, как это бывает в случае со стальными. Прочные спицевые алюминиевые колеса диаметром 110 мм - это универсальное решение сочетающее максимальную прочность, плавность хода и накат. Они выполнены на кованой алюминиевой ступице с использованием износостойкого полиуретанового покрытия жесткостью 88А, обеспечивающего высокий уровень сцепления и контроля. Качественные подшипники класса АВЕС 9 имеют возможность обслуживания, так как оснащены съемными пыльниками. Материал деки, как у большинства подобных моделей - это высококачественный авиационный алюминий. Хоть такой сплав сложнее поддается обработке, результат такой детали впечатляющий, именно поэтому его используют для формирования деки под трюковый самокат. Он прочный и легкий, имеет высокие показатели упругости, текучести и прочности. Плоское дно деки облегчает скольжение по препятствиям, что является преимуществом для использование в стрите, а плоский заваренный блантспейс делает возможным скольжение на передней части. Сменные дропауты добавляют ремонтопригодности деке, делая возможным их замену после износа или поломки. Шея коробчатой формы с усилением.
HIPE
КУПИТИ
ЦІНА:
8 575 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 1145 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ
АРТИКУЛ
ST250837
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Hipe H6 - новый бескомпромиссный трюковый самокат для стритового катания, рассчитан для райдеров ростом выше 170 см.

Модель 2021-го года обзавелась системой компрессии SCS, которая распространена в профессиональных трюковых самокатах, так как она максимально устойчива к прыжкам и тяжелым приземлениям. Хоть она и имеет большой вес, она безотказна при постоянном выполнении drop-in, backflip, и бар спинов. Компрессия в связке с высокопрочным Т-образным рулем из CrMo стали без пропила, дает максимально возможное сжатие из всех, рулевая колонка интегрированная и делает самокат легче, а промышленные подшипники износостойкие и не требуют постоянного обслуживания.

Легкая алюминиевая вилка цельной (моноблочной) конструкции не имеет сварных швов, что исключает образование трещин после длительных и постоянных нагрузок, как это бывает в случае со стальными.

Прочные спицевые алюминиевые колеса диаметром 110 мм - это универсальное решение сочетающее максимальную прочность, плавность хода и накат. Они выполнены на кованой алюминиевой ступице с использованием износостойкого полиуретанового покрытия жесткостью 88А, обеспечивающего высокий уровень сцепления и контроля. Качественные подшипники класса АВЕС 9 имеют возможность обслуживания, так как оснащены съемными пыльниками.

Материал деки, как у большинства подобных моделей - это высококачественный авиационный алюминий. Хоть такой сплав сложнее поддается обработке, результат такой детали впечатляющий, именно поэтому его используют для формирования деки под трюковый самокат. Он прочный и легкий, имеет высокие показатели упругости, текучести и прочности. Плоское дно деки облегчает скольжение по препятствиям, что является преимуществом для использование в стрите, а плоский заваренный блантспейс делает возможным скольжение на передней части. Сменные дропауты добавляют ремонтопригодности деке, делая возможным их замену после износа или поломки. Шея коробчатой формы с усилением.


Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green вибрати за доступною вартості 8 575 грн в каталозі магазина спорттоварів Terrasport. Купуйте Моторні човни зі сланевим підлогою, Моторні човни з настіловим (Air-Deck) підлогою з доставкою в Києві, а також: Кривому Розі, Миколаєві, Маріуполі і в інших регіонах України. Також вибирайте Самокаты таких брендів, як наприклад: HIPE в каталозі магазина Terrasport
Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green - Фото №2 Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green - Фото №3 Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green - Фото №4 Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green - Фото №5

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Самокати

Давно хотіли зайнятися спортом? Самокат трюковый Hipe H6 Raw/Green - це Ваш перший крок. В « Самокати » є все, що знадобиться спортсмену. Самокати здивує Вас своєю оригінальністю. Самокат двоколісний Reaction Folding scooter RSCST100V фіолетовий , Самокат двоколісний Reaction Folding scooter RSCST100V фіолетовий і Самокат двоколісний Reaction Folding scooter RSCST100V фіолетовий від кращих світових виробників 819 Ви можете знайти в нашій категорії Самокати . У спортивному онлайн-каталозі Terrasport представлений величезний асортимент продуктів Самокати . Замовляйте з блискавичною доставкою в Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь і в усі міста України боксерські рукавички.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн