Рюкзак тактический LeRoy TTX Cordura 500D олива, 40 л. (LE2473)

КОД ТОВАРУ: 477179
  • Рюкзак тактический LeRoy TTX Cordura 500D олива, 40 л. (LE2473)
  • Рюкзак тактический LeRoy TTX Cordura 500D олива, 40 л. (LE2473) - Фото №2
  • Рюкзак тактический LeRoy TTX Cordura 500D олива, 40 л. (LE2473) - Фото №3
Рюкзак тактический LeRoy TTX Cordura 500D олива, 40 л. (LE2473)
Военный рюкзак предназначен для хранения и переноса экипировки, личных вещей, выполнения военных задач, рыбалки, туризма, охоты, спорта. Рюкзак тактический LeRoy ТТХ отличается максимальной емкостью благодаря большим карманам и особому крою для комфорта во время использования. Тактический рюкзак изготовлен из ткани Кордура 500D, который характеризуется повышенной плотностью, водонепроницаемостью, устойчивостью к УФ-лучам, прочностью на разрыв, держит форму, не деформируется. Рюкзак имеет 2 отделения и 2 нашивных кармана. Наибольшее отделение застегивается на двустороннюю молнию с раскрытием на 180°. Изнутри обработана плотной водонепроницаемой подкладкой и имеет 2 дополнительных кармана. Большая на спинке застегивается на молнию. Другая поменьше, с сетчатой стенкой без застежки, идеально подходит для хранения документов, планшета и т.д. Второе отделение меньшего размера имеет внутри открытые нашивные карманы из плащевки и сетки. Также обработано водонепроницаемой тканью. На передней стенке рюкзака расположены два нашивных кармана с застежками-молниями для хранения небольших по размеру личных вещей или предметов экипировки. Нашивные карманы, как и боковые панели рюкзака, могут использоваться для крепления MOLLE-совместимых элементов снаряжения. Даже при максимальном наполнении рюкзака все вещи надежно фиксируются ременными лентами с креплением фастекс – по две с каждой стороны. На дне рюкзака расположены также регулируемые ремешки, на которые можно крепить длинные и объемные элементы снаряжения, например, каремат или спальник. Рюкзак имеет уплотненную спинку с мягкими поролоновыми вставками и сетчатым слоем. Такая же технология используется при пошиве лямок. Благодаря этому они не впиваются в тело, в местах прилегания кожа не потеет. На лямках нашиты ременные ленты и полукольца, позволяющие крепить дополнительное снаряжение. Для более надежной фиксации рюкзака на теле предусмотрен пояс с крепящимся на талии фастексом. Прямо в спинке рюкзака находится дополнительный большой карман, который снаружи застегивается на широкую липучку. Для удобства вертикальной переноски рюкзака сверху пришита надежная ручка из мягко. Поролоновой вставкой и сетчатым слоем. Прочный и надежный тактический рюкзак ТТХ является незаменимым атрибутом современного военного и пригодится в самых экстремальных условиях. Характеристики: Ткань – Cordura 500D; Объем – 40 литров; Цвет –оливковыйПроизводитель: LeRoy
LeRoy
ОТСУТСТВУЕТ
Повідомити про надходження
ЦІНА:
4 359 грн
Статус: Отсутствует
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 582 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Оливковий
Обсяг, л
40
АРТИКУЛ
LE2473
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Военный рюкзак предназначен для хранения и переноса экипировки, личных вещей, выполнения военных задач, рыбалки, туризма, охоты, спорта. Рюкзак тактический LeRoy ТТХ отличается максимальной емкостью благодаря большим карманам и особому крою для комфорта во время использования. Тактический рюкзак изготовлен из ткани Кордура 500D, который характеризуется повышенной плотностью, водонепроницаемостью, устойчивостью к УФ-лучам, прочностью на разрыв, держит форму, не деформируется.


Рюкзак имеет 2 отделения и 2 нашивных кармана. Наибольшее отделение застегивается на двустороннюю молнию с раскрытием на 180°. Изнутри обработана плотной водонепроницаемой подкладкой и имеет 2 дополнительных кармана. Большая на спинке застегивается на молнию. Другая поменьше, с сетчатой стенкой без застежки, идеально подходит для хранения документов, планшета и т.д. Второе отделение меньшего размера имеет внутри открытые нашивные карманы из плащевки и сетки. Также обработано водонепроницаемой тканью. На передней стенке рюкзака расположены два нашивных кармана с застежками-молниями для хранения небольших по размеру личных вещей или предметов экипировки. Нашивные карманы, как и боковые панели рюкзака, могут использоваться для крепления MOLLE-совместимых элементов снаряжения.


Даже при максимальном наполнении рюкзака все вещи надежно фиксируются ременными лентами с креплением фастекс – по две с каждой стороны. На дне рюкзака расположены также регулируемые ремешки, на которые можно крепить длинные и объемные элементы снаряжения, например, каремат или спальник. Рюкзак имеет уплотненную спинку с мягкими поролоновыми вставками и сетчатым слоем. Такая же технология используется при пошиве лямок. Благодаря этому они не впиваются в тело, в местах прилегания кожа не потеет. На лямках нашиты ременные ленты и полукольца, позволяющие крепить дополнительное снаряжение.


Для более надежной фиксации рюкзака на теле предусмотрен пояс с крепящимся на талии фастексом. Прямо в спинке рюкзака находится дополнительный большой карман, который снаружи застегивается на широкую липучку. Для удобства вертикальной переноски рюкзака сверху пришита надежная ручка из мягко. Поролоновой вставкой и сетчатым слоем. Прочный и надежный тактический рюкзак ТТХ является незаменимым атрибутом современного военного и пригодится в самых экстремальных условиях.


Характеристики:

  • Ткань – Cordura 500D;
  • Объем – 40 литров;
  • Цвет –оливковый

Производитель: LeRoy


Рюкзак тактический LeRoy TTX Cordura 500D олива, 40 л. (LE2473) підібрати і замовити по які завищеною вартістю 4 359 грн в онлайн каталозі спортивних товарів та інвентарю terrasport.ua. Підбирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Ізмаїлі, Харкові, Одесі і в інших областях країни. Також Ви можете купити Тактические рюкзаки таких торгових марок, як наприклад: LeRoy в онлайн каталозі Терра Спорт
Рюкзак тактический LeRoy TTX Cordura 500D олива, 40 л. (LE2473) Рюкзак тактический LeRoy TTX Cordura 500D олива, 40 л. (LE2473) - Фото №2 Рюкзак тактический LeRoy TTX Cordura 500D олива, 40 л. (LE2473) - Фото №3

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Рюкзак тактический LeRoy TTX Cordura 500D олива, 40 л. (LE2473)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Тактичні рюкзаки

Давно планували зайнятися фігурою? Рюкзак тактический LeRoy TTX Cordura 500D олива, 40 л. (LE2473) допоможе на шляху до мети. В « Тактичні рюкзаки » є все, що необхідно спортсмену. Тактичні рюкзаки обрадує Вас високою якістю. Рюкзак тактичний Highlander Eagle 2 Backpack 30L HMTC (TT193-HC) , Рюкзак тактичний Highlander Eagle 2 Backpack 30L HMTC (TT193-HC) і Рюкзак тактичний Highlander Eagle 2 Backpack 30L HMTC (TT193-HC) від топових світових брендів 4315 Ви зможете побачити в нашій лінійці Тактичні рюкзаки . У нашому інтернет-шоурумі Терраспорт представлений широкий вибір продуктів Тактичні рюкзаки . Замовляйте з швидкою доставкою в Доставка - как было 11.21, Харків, Одеса і інші райони країни спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн