Ручка (гриф) для тяги прямая EasyFit (EF-8080)

КОД ТОВАРУ: 529262
  • Ручка (гриф) для тяги прямая EasyFit (EF-8080)
  • Ручка (гриф) для тяги прямая EasyFit (EF-8080) - Фото №2
Ручка (гриф) для тяги прямая EasyFit (EF-8080)
Рукоять (гриф) для тяги EasyFit ровная предназначена для использования в грузоблочных тренажерах и служит идеальным инструментом для выполнения упражнений, связанных с тягой и подтягиванием на тренажерах, где груз фиксируется на тросе. Благодаря вращающемуся подвесу грифа обеспечивается удобство выполнения упражнений при тяге. Основные преимущества грифа-тяги EasyFit: Гриф оснащен вращающимся подвесом, что позволяет свободно вращать руки во время выполнения упражнений. Это обеспечивает комфорт и удобство, позволяя избежать излишних напряжений на суставах и мышцах. Гриф изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих его долгий срок службы. Он спроектирован для выдерживания значительных нагрузок и интенсивных тренировок. Гриф обеспечивает надежное и стабильное соединение с тросом, что предотвращает его случайное выскальзывание во время тренировки, что важно для вашей безопасности. Храктеристики грифа-тяги EasyFit: Длина: 50 см Вес: 2 кг Подвес вращающийся из хромированной стали Материалы: хромированная сталь, в области хвата нанесена насечка Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! )) Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.
EasyFit
КУПИТИ
ЦІНА:
782 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 104 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Хром
Тип
Гриф для тяги
Діаметр 
25 мм
Довжина 
50 см
Покриття 
хром
АРТИКУЛ
EF-8080
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Рукоять (гриф) для тяги EasyFit ровная предназначена для использования в грузоблочных тренажерах и служит идеальным инструментом для выполнения упражнений, связанных с тягой и подтягиванием на тренажерах, где груз фиксируется на тросе. Благодаря вращающемуся подвесу грифа обеспечивается удобство выполнения упражнений при тяге.

Основные преимущества грифа-тяги EasyFit: Гриф оснащен вращающимся подвесом, что позволяет свободно вращать руки во время выполнения упражнений. Это обеспечивает комфорт и удобство, позволяя избежать излишних напряжений на суставах и мышцах. Гриф изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих его долгий срок службы. Он спроектирован для выдерживания значительных нагрузок и интенсивных тренировок. Гриф обеспечивает надежное и стабильное соединение с тросом, что предотвращает его случайное выскальзывание во время тренировки, что важно для вашей безопасности.

Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! )) Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.


Храктеристики:

  • Длина: 50 см
  • Вес: 2 кг
  • Подвес вращающийся из хромированной стали
  • Материалы: хромированная сталь, в области хвата нанесена насечка
  • Тип грифа: Прямой

Производитель: EasyFit (Китай)




Ручка (гриф) для тяги прямая EasyFit (EF-8080) підібрати і купити за реальною ціною 782 грн в електронному магазині спортивного інвентарю Терраспорт. Підбирайте Термоси для напоїв з пластика, Термоси для їжі з пластика з доставкою в Києві, а також: Полтаві, Чернігові, Черкасах і в інших областях України. Також замовте Ручки, тяги и грифы для силовых тренажеров таких торгових марок, як наприклад: EasyFit в електронному магазині Terra Sport
Ручка (гриф) для тяги прямая EasyFit (EF-8080) Ручка (гриф) для тяги прямая EasyFit (EF-8080) - Фото №2

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Ручка (гриф) для тяги прямая EasyFit (EF-8080)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів

Давно хочете зайнятися фігурою? Ручка (гриф) для тяги прямая EasyFit (EF-8080) допоможе почати легко. В « Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів » є все, що Вам знадобиться. Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів обрадує Вас своєю надійністю. Манжета для тяги PowerPlay 4334 (PP_4334_Black) , Манжета для тяги PowerPlay 4334 (PP_4334_Black) і Манжета для тяги PowerPlay 4334 (PP_4334_Black) від кращих світових постачальників 5102 Ви зможете знайти в нашій лінійці Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів . У спортивному інтернет-шопі Терраспорт представлений широкий асортимент товарів Ручки, тяги і грифи для силових тренажерів . Замовляйте з блискавичною відправкою в Полтава, Чернігів, Черкаси і інші райони України спортивний одяг.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн