Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250)

КОД ТОВАРУ: 528864
  • Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250)
  • Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250) - Фото №2
  • Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250) - Фото №3
Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250)
Пояс для отягощений предназначен для увеличения нагрузки при выполнении подтягиваний на турнике и отжиманий на брусьях. В качестве утяжелителей используются гиря либо блины. Кожаный пояс с цепью EasyFit рекомендуется для использования в коммерческих спортивных залах с весом отягощений до 250 кг. Высокий комфорт при выполнении упражнений обеспечен в результате выбора рационального кроя пояса: даже при работе с большими весами ремень не давит на тазобедренную кость и поясницу, а также не сползает вниз. Долговечность и высокие прочностные характеристики инвентаря достигаются в результате использования качественных материалов. Даже после длительной эксплуатации пояс не теряет форму и не растягивается. Пояс испытан весом 250 кг*. Преимущества пояса для отягощений EasyFit: Качественные натуральные (!) материалы Рациональная форма для обеспечения комфортной и надежной посадки на талии Прочная усиленная сварная цепь и полукольца (толщина 8 мм) Долговечность и стойкость к износу Значительный запас прочности (ограничение нагрузки до 250 кг) Современный дизайн Характеристики: Длина пояса: 85 см Ширина пояса: 16.5 см Толщина пояса: 6 мм (в самой тонкой части) Длина цепи: 90 см Ширина звена цепи: 17 мм (под любой диаметр отверстия в блине) Максимальная нагрузка: 250 кг Материалы: Наружный слой: кожа 3,5+ мм Внутренний слой: натуральный спилок 2 мм + смягчающая вставка под спину Полукольца, карабин, цепь, хольнитены (заклепки): легированная сталь *Ограничение 250 кг значительно превосходит стандартную нагрузку на пояс. Запас прочности специально создан для обеспечения долговечности изделия (усталость металла иногда бывает причиной обрыва соединений в местах заклепок и полуколец). В том числе пояс для отягощений в спортивном зале может использоваться для приседаний с весом на поясе (не со штангой), в таком случае запас прочности точно не помешает. Представленный пояс EasyFit 250 кг отличается от пояса EasyFit 200 кг только тем, что лямка, идущая с двух сторон к кольцам и цепи, выполнена цельной полосой кожи. В результате снимается нагрузка с заклепок на спинке пояса. Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
EasyFit
  • Пояс для отягощений EasyFit (кожа) коричневый, до 250 кг (EF-DBC-250-BR)
  • Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250)
КУПИТИ
ЦІНА:
1 234 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 165 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Чорний
Матеріал
Шкіра
АРТИКУЛ
EF-DBC-250
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Пояс для отягощений предназначен для увеличения нагрузки при выполнении подтягиваний на турнике и отжиманий на брусьях. В качестве утяжелителей используются гиря либо блины. Кожаный пояс с цепью EasyFit рекомендуется для использования в коммерческих спортивных залах с весом отягощений до 250 кг. Высокий комфорт при выполнении упражнений обеспечен в результате выбора рационального кроя пояса: даже при работе с большими весами ремень не давит на тазобедренную кость и поясницу, а также не сползает вниз. Долговечность и высокие прочностные характеристики инвентаря достигаются в результате использования качественных материалов. Даже после длительной эксплуатации пояс не теряет форму и не растягивается.

Пояс испытан весом 250 кг*.

Внутренний слой: натуральный спилок 2 мм + смягчающая вставка под спину Полукольца, карабин, цепь, хольнитены (заклепки): легированная сталь *Ограничение 250 кг значительно превосходит стандартную нагрузку на пояс. Запас прочности специально создан для обеспечения долговечности изделия (усталость металла иногда бывает причиной обрыва соединений в местах заклепок и полуколец). В том числе пояс для отягощений в спортивном зале может использоваться для приседаний с весом на поясе (не со штангой), в таком случае запас прочности точно не помешает. Представленный пояс EasyFit 250 кг отличается от пояса EasyFit 200 кг только тем, что лямка, идущая с двух сторон к кольцам и цепи, выполнена цельной полосой кожи. В результате снимается нагрузка с заклепок на спинке пояса.

Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))


Преимущества:

  • Качественные натуральные (!) материалы
  • Рациональная форма для обеспечения комфортной и надежной посадки на талии
  • Прочная усиленная сварная цепь и полукольца (толщина 8 мм)
  • Долговечность и стойкость к износу
  • Значительный запас прочности (ограничение нагрузки до 250 кг)
  • Современный дизайн

Характеристики:

  • Длина пояса: 85 см
  • Ширина пояса: 16.5 см
  • Толщина пояса: 6 мм (в самой тонкой части)
  • Длина цепи: 90 см
  • Ширина звена цепи: 17 мм (под любой диаметр отверстия в блине)
  • Максимальная нагрузка: 250 кг
  • Материалы: Наружный слой: кожа 3,5+ мм

Производитель: EasyFit (Китай)



Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250) купити по які завищеною вартістю 1 234 грн в каталозі товарів для спорту terrasport.ua. Купуйте Одномісні намети і тенти для риболовлі, Двомісні намети і тенти для кемпінгу з доставкою в Києві, а також: Боярці, Бучі, Ізмаїлі і в інших регіонах країни. Також Ви можете купити Пояса для тяжелой атлетики таких брендів, як наприклад: EasyFit в каталозі Терра Спорт
Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250) Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250) - Фото №2 Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250) - Фото №3

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Пояси для важкої атлетики

Давно планували зайнятися фігурою? Пояс для отягощений EasyFit (кожа) черный, до 250 кг (EF-DBC-250) буде Вашим першим кроком. В « Пояси для важкої атлетики » знайдеться все, що Вам знадобиться. Пояси для важкої атлетики здивує Вас своєю якістю. Пояс тяжелоатлетический Power System PS-3000 Natural - 2XL , Пояс тяжелоатлетический Power System PS-3000 Natural - 2XL і Пояс тяжелоатлетический Power System PS-3000 Natural - 2XL від знаменитих світових виробників 844 Ви зможете побачити в нашій категорії Пояси для важкої атлетики . У спортивному онлайн-магазині Terrasport представлений величезний асортимент товарів Пояси для важкої атлетики . Оформляйте з дбайливою відправкою в Харків, Одеса, Дніпро і інші райони країни волейбольний м'яч.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн