Насос велосипедный Birzman The Pump with Flick-It II

КОД ТОВАРУ: 502951
  • Насос велосипедный Birzman The Pump with Flick-It II
  • Насос велосипедный Birzman The Pump with Flick-It II - Фото №2
Насос велосипедный Birzman The Pump with Flick-It II
Birzman The Pump with Flick-It II - высококачественный напольный насос премиум-класса, который необходим владельцам горных велосипедов. Модель подходит для использования как в домашних условиях, так и в мастерской и имеет рабочее давление до 160 psi (10.88 Атм). Основным преимуществом данной модели является его технологичная головка клапана Flick-IT, которая легко надевается и снимается с ниппеля и противостоит потере воздуха при демонтаже. Она совместима с двумя типами самых распространенных клапанов, а именно: Presta и Schrader. Любой вышеперечисленный клапан можно подключать без манипуляций связанных с переключением режимов. Второй особенностью можно отметить встроенный манометр с двойной шкалой значений. Первая шкала отвечает за показатели фунтов-силы на квадратный дюйм (psi), а вторая за показатели Bar, которые совсем не много отличаются от показателей атмосфер. Цилиндр выполнен из легкого и прочного алюминия, обработанного на станках CNC. Благодаря такой обработке изделие не имеет сварных швов, так как выполнено из цельной заготовки. База и ручка сделаны из прочного полимера, и имеют нужную для этих узлов с меньшим весом. Такая сборка значительно снижает итоговый вес конструкции. Технологии: Evolved Barrel Structure - усовершенствованная конструкция цилиндра, которая изготовлена ​​из алюминиевого сплава 6061. Она произведена с использованием высокопрецизионный обработки на станках CNC и поэтому имеет повышенную внутреннюю эргономичность. Поршневой механизм скользит легче, чем на более простых моделях. Чтобы проверить это, просто поднимите ручку и отпустите ее, она будет скользить вниз выдавливая воздух своим весом. Aluminum-construction – изделия из этого материала отличаются прочностью, легкостью и долгим сроком службы. Flick-It - головка клапана, которую можно использовать как с Presta так и с автомобильным ниппелем без переключения. Имеет узкую и компактную контсрукцию для комфортного использования даже на колесах меньшего размера. Инновационная конструкция затяжки позволяет быстро управлять рычагом, одновременно обеспечивая надежное и быстрое разъединение. Инструкция по применению: Наденьте клапан, поднимите рычаг вверх, накачайте колеса. Нажмите рычаг вниз, затем потяните назад, чтобы отключить. Внимание: Убедитесь, что головка параллельно клапану и зажата до упора. Пожалуйста, воздержитесь от попыток смазать устройство. Flick-It совместим с: Запасные части Flick-It:
Birzman
КУПИТИ
ЦІНА:
2 868 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 383 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ
АРТИКУЛ
BM21-FI-S-HPTRS
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Birzman The Pump with Flick-It II - высококачественный напольный насос премиум-класса, который необходим владельцам горных велосипедов. Модель подходит для использования как в домашних условиях, так и в мастерской и имеет рабочее давление до 160 psi (10.88 Атм).

Основным преимуществом данной модели является его технологичная головка клапана Flick-IT, которая легко надевается и снимается с ниппеля и противостоит потере воздуха при демонтаже. Она совместима с двумя типами самых распространенных клапанов, а именно: Presta и Schrader. Любой вышеперечисленный клапан можно подключать без манипуляций связанных с переключением режимов.

Второй особенностью можно отметить встроенный манометр с двойной шкалой значений. Первая шкала отвечает за показатели фунтов-силы на квадратный дюйм (psi), а вторая за показатели Bar, которые совсем не много отличаются от показателей атмосфер.

Цилиндр выполнен из легкого и прочного алюминия, обработанного на станках CNC. Благодаря такой обработке изделие не имеет сварных швов, так как выполнено из цельной заготовки. База и ручка сделаны из прочного полимера, и имеют нужную для этих узлов с меньшим весом. Такая сборка значительно снижает итоговый вес конструкции.

Технологии:



Evolved Barrel Structure - усовершенствованная конструкция цилиндра, которая изготовлена ​​из алюминиевого сплава 6061. Она произведена с использованием высокопрецизионный обработки на станках CNC и поэтому имеет повышенную внутреннюю эргономичность. Поршневой механизм скользит легче, чем на более простых моделях. Чтобы проверить это, просто поднимите ручку и отпустите ее, она будет скользить вниз выдавливая воздух своим весом.



Aluminum-construction – изделия из этого материала отличаются прочностью, легкостью и долгим сроком службы.



Flick-It - головка клапана, которую можно использовать как с Presta так и с автомобильным ниппелем без переключения. Имеет узкую и компактную контсрукцию для комфортного использования даже на колесах меньшего размера. Инновационная конструкция затяжки позволяет быстро управлять рычагом, одновременно обеспечивая надежное и быстрое разъединение.

Инструкция по применению:

Наденьте клапан, поднимите рычаг вверх, накачайте колеса.
Нажмите рычаг вниз, затем потяните назад, чтобы отключить.



Внимание:

  • Убедитесь, что головка параллельно клапану и зажата до упора.
  • Пожалуйста, воздержитесь от попыток смазать устройство.

Flick-It совместим с:






Запасные части Flick-It:



Насос велосипедный Birzman The Pump with Flick-It II вибрати за доступною вартості 2 868 грн в каталозі магазина спорттоварів Terrasport. Купуйте Моторні човни зі сланевим підлогою, Моторні човни з настіловим (Air-Deck) підлогою з доставкою в Києві, а також: Кривому Розі, Миколаєві, Маріуполі і в інших регіонах України. Також вибирайте Велосипедные насосы таких брендів, як наприклад: Birzman в каталозі магазина Terrasport
Насос велосипедный Birzman The Pump with Flick-It II Насос велосипедный Birzman The Pump with Flick-It II - Фото №2

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Насос велосипедный Birzman The Pump with Flick-It II"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Велосипедні насоси

Давно хотіли зайнятися спортом? Насос велосипедный Birzman The Pump with Flick-It II - це Ваш перший крок. В « Велосипедні насоси » є все, що знадобиться спортсмену. Велосипедні насоси здивує Вас своєю оригінальністю. Насос ручної для велосипедів Luky Sonny FB-2306 , Насос ручної для велосипедів Luky Sonny FB-2306 і Насос ручної для велосипедів Luky Sonny FB-2306 від кращих світових виробників 3904 Ви можете знайти в нашій категорії Велосипедні насоси . У спортивному онлайн-каталозі Terrasport представлений величезний асортимент продуктів Велосипедні насоси . Замовляйте з блискавичною доставкою в Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь і в усі міста України боксерські рукавички.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн