Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020)

КОД ТОВАРУ: 479343
  • Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020)
  • Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №2
  • Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №3
  • Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №4
  • Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №5
  • Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №6
  • Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №7
  • Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №8
Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020)
Набор ракеток DHS T-B-2020 - уникальная новинка для спорта и отдыха от известного бренда DHS! Набор интересен прежде всего тем, что сочетает в себе игру в настольный теннис и бадминтон. Если поблизости нет стола для настольного тенниса или площадки для бадминтона, то Ваш отдых будет все равно удачным с этим набором, так как один вид досуга Вы сможете заменить другим без малейших усилий как на открытом воздухе, так и в помещении. Набор состоит из: - двух специальных ракеток, которые очень похожи на ракетки для тенниса, но в то же время способны играть воланами - двух воланов, у которых головка из специального вспененного материала, а оперенье из нейлона - одного мяча для настолного тенниса с логотипом бренда. T-B-2020 практичный и универсальный благодаря тому, что ракетки легко отмываются от пыли и любых загрязнений обычной водой, а воланы светятся в темноте. Набор ракеток DHS T-B-2020 станет отличным выбором для интересного и активного проведения досуга и отдыха на природе!
DHS
КУПИТИ
ЦІНА:
1 151 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 154 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Блакитний, Жовтий
Клас
Хобі
Тип
Набори
АРТИКУЛ
T-B-2020
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Набор ракеток DHS T-B-2020 - уникальная новинка для спорта и отдыха от известного бренда DHS! Набор интересен прежде всего тем, что сочетает в себе игру в настольный теннис и бадминтон. Если поблизости нет стола для настольного тенниса или площадки для бадминтона, то Ваш отдых будет все равно удачным с этим набором, так как один вид досуга Вы сможете заменить другим без малейших усилий как на открытом воздухе, так и в помещении.

Набор состоит из: 

  • двух специальных ракеток, которые очень похожи на ракетки для тенниса, но в то же время способны играть воланами
  • двух воланов, у которых головка из специального вспененного материала, а оперенье из нейлона
  • одного мяча для настолного тенниса с логотипом бренда.

T-B-2020 практичный и универсальный благодаря тому, что ракетки легко отмываются от пыли и любых загрязнений обычной водой, а воланы светятся в темноте. Набор ракеток DHS T-B-2020 станет отличным выбором для интересного и активного проведения досуга и отдыха на природе!

    Производитель: DHS (Китай)


        Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) купити по реально виправданою вартості 1 151 грн в інтернет каталозі товарів для спорту Терра Спорт. Купуйте Тримісні одношарові намети для пляжу, Чотиримісні двокімнатні намети з доставкою в Києві, а також: Хмельницькому, Рівне, Кропивницького і в інших містах країни. Також подивіться Наборы для настольного тенниса таких брендів, як наприклад: DHS в інтернет каталозі Терраспорт
        Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №2 Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №3 Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №4 Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №5 Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №6 Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №7 Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) - Фото №8

        ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020)"

        На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
        Відмінний
        Додати відгук
        ВІДГУКИ0
        НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

        СХОЖІ

        ВСІ Набори для настільного тенісу

        Давно мріяли зайнятися здоров'ям? Набор для настольного тенниса и бадминтона DHS (T-B-2020) допоможе досягти мети. В « Набори для настільного тенісу » знайдеться все, що знадобиться спортсмену. Набори для настільного тенісу порадує Вас високою якістю. Набір м'ячів для настільного тенісу DoubleFish, 100 шт (DF100) , Набір м'ячів для настільного тенісу DoubleFish, 100 шт (DF100) і Набір м'ячів для настільного тенісу DoubleFish, 100 шт (DF100) від кращих світових брендів 257 Ви побачите в нашій категорії Набори для настільного тенісу . У нашому інтернет-маркеті Terrasport представлений широкий вибір позицій Набори для настільного тенісу . Оформляйте з блискавичною доставкою в Хмельницький, Рівне, Кропивницький і в будь-яке місто країни дитячий самокат.
        • 096 585-73-33
        • 067 501-06-06
        АКЦІЇ!
        ПОКУПЦЮ
        • Контакти
        • Способи доставки замовлення
        • Способи оплати замовлення
        • Дізнатися статус замовлення
        • Про компанію
        • Наші клієнти
        • Наші бренди
        0
        0 грн