Набор эластичных лент для фитнеса Stein 0,35/0,45/0,55

КОД ТОВАРУ: 502449
  • Набор эластичных лент для фитнеса Stein 0,35/0,45/0,55
  • Набор эластичных лент для фитнеса Stein 0,35/0,45/0,55 - Фото №2
Набор эластичных лент для фитнеса Stein 0,35/0,45/0,55
Набор эластичных лент для фитнеса Stein 0,35/0,45/0,55 Резиновая лента для фитнеса - лента-тренажер на основе натурального латекса. Снаряд равномерно распределяет нагрузку по всей длине и позволяет выполнять идеальные с точки зрения биомеханики упражнения. Ленты - более эластичные и тянущиеся, не впиваются в кожу и при этом способны выдерживать значительные нагрузки. Тренировки с лентой вовлекают в работу глубокие мышцы и мышцы-стабилизаторы, в результате улучшается координация, общий тонус тела. Также резиновые ленты являются идеальным помощником в реабилитации, развитии подвижности и улучшении атлетических способностей, обеспечивая сбалансированные функциональные нагрузки. Используются для тренировки силы, улучшения подвижности и снижения болевой симптоматики. Они заставляют работать определенную мышцу с помощью сопротивления и увеличивать силовые показатели. Благодаря разному уровню сопротивления, разной длине и ширине, ленты можно применять для различных групп мышц, позволяют улучшить гибкость движений, увеличить силу мышц, при этом минимизировать давление на суставы и уменьшить риск травм.   Подбирается в зависимости от уровня физической подготовки. Каждая эластичная лента имеет разную степень упругости, чем толще лента - тем выше нагрузка, самая толстая лента будет самой жесткой и сложной, и подойдет для продвинутых пользователей, а самая тонкая - подойдет для начинающих. Ленты можно использовать в качестве поддержки при выполнении упражнений. Например, выполняя приседания для создания эффекта выталкивания из нижней позиции.  Резиновые ленты - это отличный инструмент в корректировке техники выполнения движений. Закрепив их вокруг тела для специальных упражнений, таких как приседания, ленты не только обеспечивают устойчивость, но и способствуют правильному выполнению движения. Могут быть использованы при тренировках с отягощениями, увеличивая нагрузку путем создания натяжения лент. В комплекте: -3 ленты разного сопротивления. Для удобства дифференциации - выполнены разным цветом.
Stein
КУПИТИ
ЦІНА:
333 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 44 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ
АРТИКУЛ
LEP-6308
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Набор эластичных лент для фитнеса Stein 0,35/0,45/0,55

Резиновая лента для фитнеса - лента-тренажер на основе натурального латекса. Снаряд равномерно распределяет нагрузку по всей длине и позволяет выполнять идеальные с точки зрения биомеханики упражнения. Ленты - более эластичные и тянущиеся, не впиваются в кожу и при этом способны выдерживать значительные нагрузки. Тренировки с лентой вовлекают в работу глубокие мышцы и мышцы-стабилизаторы, в результате улучшается координация, общий тонус тела.

2059-017.jpg

Также резиновые ленты являются идеальным помощником в реабилитации, развитии подвижности и улучшении атлетических способностей, обеспечивая сбалансированные функциональные нагрузки. Используются для тренировки силы, улучшения подвижности и снижения болевой симптоматики. Они заставляют работать определенную мышцу с помощью сопротивления и увеличивать силовые показатели.

2059-018.jpg

Благодаря разному уровню сопротивления, разной длине и ширине, ленты можно применять для различных групп мышц, позволяют улучшить гибкость движений, увеличить силу мышц, при этом минимизировать давление на суставы и уменьшить риск травм.


  • Подбирается в зависимости от уровня физической подготовки. Каждая эластичная лента имеет разную степень упругости, чем толще лента - тем выше нагрузка, самая толстая лента будет самой жесткой и сложной, и подойдет для продвинутых пользователей, а самая тонкая - подойдет для начинающих.
  • Ленты можно использовать в качестве поддержки при выполнении упражнений. Например, выполняя приседания для создания эффекта выталкивания из нижней позиции. 
  • Резиновые ленты - это отличный инструмент в корректировке техники выполнения движений. Закрепив их вокруг тела для специальных упражнений, таких как приседания, ленты не только обеспечивают устойчивость, но и способствуют правильному выполнению движения. Могут быть использованы при тренировках с отягощениями, увеличивая нагрузку путем создания натяжения лент.
  • В комплекте: -3 ленты разного сопротивления. Для удобства дифференциации - выполнены разным цветом.

Набор эластичных лент для фитнеса Stein 0,35/0,45/0,55 підібрати і замовити по які завищеною вартістю 333 грн в онлайн каталозі спортивних товарів та інвентарю terrasport.ua. Підбирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Ізмаїлі, Харкові, Одесі і в інших областях країни. Також Ви можете купити Аксессуары для фитнеса таких торгових марок, як наприклад: Stein в онлайн каталозі Терра Спорт
Набор эластичных лент для фитнеса Stein 0,35/0,45/0,55 Набор эластичных лент для фитнеса Stein 0,35/0,45/0,55 - Фото №2

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Набор эластичных лент для фитнеса Stein 0,35/0,45/0,55"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Аксесуари для фітнесу

Давно планували зайнятися фігурою? Набор эластичных лент для фитнеса Stein 0,35/0,45/0,55 допоможе на шляху до мети. В « Аксесуари для фітнесу » є все, що необхідно спортсмену. Аксесуари для фітнесу обрадує Вас високою якістю. Ab Mat Stein , Ab Mat Stein і Ab Mat Stein від топових світових брендів 99 Ви зможете побачити в нашій лінійці Аксесуари для фітнесу . У нашому інтернет-шоурумі Терраспорт представлений широкий вибір продуктів Аксесуари для фітнесу . Замовляйте з швидкою доставкою в Доставка - как было 11.21, Харків, Одеса і інші райони країни спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн