Мяч баскетбольный Selex, №5 (SEL-B5793)

КОД ТОВАРУ: 445621
 • Мяч баскетбольный Selex, №5 (SEL-B5793)
 • Мяч баскетбольный Selex, №5 (SEL-B5793) - Фото №2
Мяч баскетбольный Selex, №5 (SEL-B5793)
Баскетбольный мяч Selex предназначен для игры в закрытых помещениях и на улице. Рекомендуется для проведения соревнований, а также для тренировок и игр полупрофессиональных и любительских команд. Мяч можно использовать как в помещениях так и на улице : indoor/outdoor.  Мяч изготовлен из высококачественной резины. Покрытие баскетбольного мяча гарантирует длительный срок его эксплуатации. Структура мяча - резиновое покрытие, бутиловая камера, армированная нейлоновой нитью. Шераховатая поверхность обеспечивает надежное сцепление, бутиловая камера сохраняет внутреннее давление мяча и хороший отскок. Размер мяча №5 предназначен для юниоров до 12 лет. Рекомендуется для профессиональных команд и клубов, а также для игр и тренировок в общеобразовательных учреждениях. Одобрен FIBA — сертификат FIBA Approved II категории (ставится на резиновые мячи). Характеристики: Размер 5. Тип мяча - Баскетбольный Пользовательские характеристики: Вес мяча: 470—500 г; Длина по окружности: 690—710 мм Материал камеры бутил, материал покрышки: качественная, износостойкая резина Предназначение: для баскетбольных команд и клубов, для любителей; использование: indoor/outdoor (для помещений/улицы). Производство : Пакистан
Selex
КУПИТИ
ЦІНА:
1 257 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 168 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Коричневий
Розмір
№5
Тип
М'ячі
Матеріал м'яча
Гума
АРТИКУЛ
SEL-B5793
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Баскетбольный мяч Selex предназначен для игры в закрытых помещениях и на улице. Рекомендуется для проведения соревнований, а также для тренировок и игр полупрофессиональных и любительских команд.

Мяч можно использовать как в помещениях так и на улице: indoor/outdoor. 

Мяч изготовлен из высококачественной резины. Покрытие баскетбольного мяча гарантирует длительный срок его эксплуатации. Структура мяча - резиновое покрытие, бутиловая камера, армированная нейлоновой нитью. Шераховатая поверхность обеспечивает надежное сцепление, бутиловая камера сохраняет внутреннее давление мяча и хороший отскок. Размер мяча №5 предназначен для юниоров до 12 лет. Рекомендуется для профессиональных команд и клубов, а также для игр и тренировок в общеобразовательных учреждениях. Одобрен FIBA — сертификат FIBA Approved II категории (ставится на резиновые мячи).


Характеристики:

 • Размер 5.
 • Тип мяча: Баскетбольный
 • Вес мяча: 470—500 г;
 • Длина по окружности: 690—710 мм
 • Материал камеры бутил, материал покрышки: качественная, износостойкая резина
 • Предназначение: для баскетбольных команд и клубов, для любителей; использование: indoor/outdoor (для помещений/улицы).

Производитель: Selex (Пакистан)


Мяч баскетбольный Selex, №5 (SEL-B5793) вибрати за доступною вартості 1 257 грн в каталозі магазина спорттоварів Terrasport. Купуйте Моторні човни зі сланевим підлогою, Моторні човни з настіловим (Air-Deck) підлогою з доставкою в Києві, а також: Кривому Розі, Миколаєві, Маріуполі і в інших регіонах України. Також вибирайте Баскетбольные мячи таких брендів, як наприклад: Selex в каталозі магазина Terrasport
Мяч баскетбольный Selex, №5 (SEL-B5793) Мяч баскетбольный Selex, №5 (SEL-B5793) - Фото №2

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Мяч баскетбольный Selex, №5 (SEL-B5793)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Баскетбольні м'ячі

Давно хотіли зайнятися спортом? Мяч баскетбольный Selex, №5 (SEL-B5793) - це Ваш перший крок. В « Баскетбольні м'ячі » є все, що знадобиться спортсмену. Баскетбольні м'ячі здивує Вас своєю оригінальністю. М'яч баскетбольний MVP NB-505 №7 , М'яч баскетбольний MVP NB-505 №7 і М'яч баскетбольний MVP NB-505 №7 від кращих світових виробників 3691 Ви можете знайти в нашій категорії Баскетбольні м'ячі . У спортивному онлайн-каталозі Terrasport представлений величезний асортимент продуктів Баскетбольні м'ячі . Замовляйте з блискавичною доставкою в Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь і в усі міста України боксерські рукавички.
 • 096 585-73-33
 • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
 • Контакти
 • Способи доставки замовлення
 • Способи оплати замовлення
 • Дізнатися статус замовлення
 • Про компанію
 • Наші клієнти
 • Наші бренди
0
0 грн