Лонгборд Tempish WALNUT

КОД ТОВАРУ: 502319
  • Лонгборд Tempish WALNUT
  • Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №2
  • Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №3
  • Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №4
  • Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №5
  • Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №6
  • Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №7
  • Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №8
  • Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №9
  • Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №10
Лонгборд Tempish WALNUT
Tempish WALNUT высококачественный лонгборд для карвинга и фрирайда, подойдет как новичку так и продвинутому райдеру. Дека выполнена из нескольких слоев разносортного дерева. 1-й слой - это канадский клен, а остальные 7 - это русский клен. Такая связка материалов обеспечивает прочность и оптимальную жесткость. Лонгборд имеет конструкцию "Дроп тру", то есть сквозной монтаж подвесок через деку. Если Вы никогда не катались на скоростных спусках, тогда стабильная дека с "дроп-тру" подвеской станет лучшим выбором. Райдер на такой доске ниже, а его центр тяжести ближе к земле, а значит ему будет проще контролировать движение и не поддаваться страху высокой скорости. Строение деки делает её достаточно универсальной, ведь она имеет стандартный конкейв и двойной киктейл, что делает её пригодной для фрирайда, где нужно выполнять элементы для лучшей маневренности. Для предотвращения соскальзывания на деке присутствует цепкое покрытие, хорошо удерживающее подошву на месте. Амортизация подвески достаточно жесткая и идеально подойдет для ровных и быстрых дорог. Колеса имеют жесткость в 84А, чего достаточно для хорошего сцепления с дорожным покрытием и высокого наката. Благодаря такому оптимальному показателю, райдера не будет заносить на поворотах на высокой скорости. Работают колеса на топовых подшипниках класса точности ABEC 9, сделанных из углеродистой стали. Такая сталь сама по себе прочная и износостойкая, а благодаря высокопрецизионной обработке компонентов, эти показатели увеличиваются в разы. Также высокоточная обработка позволяет исключить сопротивление трению, а следовательно и отсутствие вибраций на высокой скорости. Из косметических особенностей можно отметить приятный цвет с древесной текстурой и вырезанным на днище рисунком с применением лазера. Класс Для начинающих и продвинутых райдеров Максимальный вес пользователя  80 кг Дека, материал  1-й клен канадский, 2-7-й клен русский, 8-й слой вишни Длина деки 99 см Форма деки Вогнутая, два киктейла Платформа, подкладка Полиуретан Подвеска 50° - 7" Tempish inverted truck Колеса Полиуретановые 70х47 мм, 84А Амортизаторы Литой полиуретан PUC 92А HR Подшипники ABEC 9 chrome Гарантия 6 месяцев
Tempish
КУПИТИ
ЦІНА:
6 050 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 808 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ
АРТИКУЛ
ST106001013
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Tempish WALNUT


высококачественный лонгборд для карвинга и фрирайда, подойдет как новичку так и продвинутому райдеру.

Дека выполнена из нескольких слоев разносортного дерева. 1-й слой - это канадский клен, а остальные 7 - это русский клен. Такая связка материалов обеспечивает прочность и оптимальную жесткость.

Лонгборд имеет конструкцию "Дроп тру", то есть сквозной монтаж подвесок через деку. Если Вы никогда не катались на скоростных спусках, тогда стабильная дека с "дроп-тру" подвеской станет лучшим выбором. Райдер на такой доске ниже, а его центр тяжести ближе к земле, а значит ему будет проще контролировать движение и не поддаваться страху высокой скорости. Строение деки делает её достаточно универсальной, ведь она имеет стандартный конкейв и двойной киктейл, что делает её пригодной для фрирайда, где нужно выполнять элементы для лучшей маневренности.

Для предотвращения соскальзывания на деке присутствует цепкое покрытие, хорошо удерживающее подошву на месте. Амортизация подвески достаточно жесткая и идеально подойдет для ровных и быстрых дорог.

Колеса имеют жесткость в 84А, чего достаточно для хорошего сцепления с дорожным покрытием и высокого наката. Благодаря такому оптимальному показателю, райдера не будет заносить на поворотах на высокой скорости.

Работают колеса на топовых подшипниках класса точности ABEC 9, сделанных из углеродистой стали. Такая сталь сама по себе прочная и износостойкая, а благодаря высокопрецизионной обработке компонентов, эти показатели увеличиваются в разы. Также высокоточная обработка позволяет исключить сопротивление трению, а следовательно и отсутствие вибраций на высокой скорости.

Из косметических особенностей можно отметить приятный цвет с древесной текстурой и вырезанным на днище рисунком с применением лазера.

Класс
Для начинающих и продвинутых райдеров
Максимальный вес пользователя 
80 кг
Дека, материал  1-й клен канадский, 2-7-й клен русский, 8-й слой вишни
Длина деки
99 см
Форма деки Вогнутая, два киктейла
Платформа, подкладка
Полиуретан
Подвеска
50° - 7" Tempish inverted truck
Колеса
Полиуретановые 70х47 мм, 84А
Амортизаторы
Литой полиуретан PUC 92А HR
Подшипники
ABEC 9 chrome
Гарантия 6 месяцев

Лонгборд Tempish WALNUT підібрати і замовити по які завищеною вартістю 6 050 грн в онлайн каталозі спортивних товарів та інвентарю terrasport.ua. Підбирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Ізмаїлі, Харкові, Одесі і в інших областях країни. Також Ви можете купити Скейтборды таких торгових марок, як наприклад: Tempish в онлайн каталозі Терра Спорт
Лонгборд Tempish WALNUT Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №2 Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №3 Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №4 Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №5 Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №6 Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №7 Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №8 Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №9 Лонгборд Tempish WALNUT - Фото №10

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Лонгборд Tempish WALNUT"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Скейтборд

Давно планували зайнятися фігурою? Лонгборд Tempish WALNUT допоможе на шляху до мети. В « Скейтборд » є все, що необхідно спортсмену. Скейтборд обрадує Вас високою якістю. Пенні борд Penny (світяться колеса), помаранчевий (PF08) , Пенні борд Penny (світяться колеса), помаранчевий (PF08) і Пенні борд Penny (світяться колеса), помаранчевий (PF08) від топових світових брендів 818 Ви зможете побачити в нашій лінійці Скейтборд . У нашому інтернет-шоурумі Терраспорт представлений широкий вибір продуктів Скейтборд . Замовляйте з швидкою доставкою в Доставка - как было 11.21, Харків, Одеса і інші райони країни спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн